Гость
Статьи
Дневной/Ночной дозор

Дневной/Ночной дозор

Обмен мнениями. Вопросы-ответы. Советы. Жизнь. Встреча старых друзей.

АстрА
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Bizzznesgirl
#51

Аааа, я путаюсь и забываю менять ники :(

Призрак
#52

БГ - тебя сокращения бюджетов не коснулись?

АстрА
#53

Bz я на работе с подарками кручусь. Призрак, а расскажи где и как работаешь после своего триумфально ухода?

Bizzznesgirl
#54

Призрак, какие бюджеты?? :))) У меня период свободного творчества :))))))

Я не на бюджете сижу, получу грант - радуюсь. Не получу - ...ыыы....:)))

Недавно была в Москве...вроде выделили мне 100 тыс...но до сих пор получить их не могу - у меня там недоброжелатели :)))) Так что пока трачу свои :(

Следующий год - год Молодёжи. Это мне большой плюс. Так как сейчас буду поддерживать организации, которые занимаются молодёжью. Мои проекты рассматриваются в администрации. Чтобы их потом включить в мероприятия следующего года. А мне выделить денюшки!! То есть я - как организатор мероприятий.

А тут ещё конкурс...и ещё...

Я уже устала заполнять заявки :))) Но всё равно, должно всё получиться...и у меня будет слишком много дел в следующем году :)))

Буду наконец-то свою организацию регистрировать. Некоммерческую.

А то сейчас, например, организую бизнес-форум, а спонсоры деньги будут на р/с ИП перечислять...ну как-то несолидно :))

А ещё я мааааленький бизнес рекламный пытаюсь открыть :)) Пока есть договор с Мегафоном, он на согласовании в Нижнем Новгороде. Есть новые рекламные идеи...

В общем, столько всего!!!

Bizzznesgirl
#55

Я пока явно не могу работать, как все нормальные люди :)))

Во-первых, я люблю вставать в 9 :))))))

Во-вторых, какие-то вокруг все вялые, грустные, скучные :( Была я на своей кафедре на прошлой неделе. Нашла для кафедры госзаказ на научные исследования. Как раз по специальности, которая в названии кафедры фигурирует.

Заказ на 14 миллионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я думала, на кафедре праздник будет!! Вы знаете, сколько сейчас преподы получают??...

А все как сидели тухло, так и дальше сидят...Я в шоке была! Никто не захотел участвовать!!!

Я понимаю, конечно, что нереальная сумма какая-то...но даже не попробовать её получить!!!...Просто заполнить заявку...

А потом все дружно жаловались на маленькую зарплату...Мда...

Призрак
#56

неужели спонсорство останется, когда заводы встают и персонал сокращают на 10-20%?! оооооооооо

Призрак
#57

АстрА, мой триумфальный уход с эпопеей по выбиванию ЗП и прочие прелести закончился тем, что через 2 недели после меня УВОЛИЛИ овна, уволившего меня и девочка, которая под меня копала тоже ушла, еще через неделю. Сообщили что овен пока сидит без работы, а девочка вернулась к прежней работе аналитиком, только в другой магазин. Контора трещщит. Последняя (вменяемая) тетка из маркетинга увольняется, поскольку не может выносить идиотских распоряжений престарелой девицы, которая ничего не знает, но любит повыступать. Эта тетя из другого дивизиона, которой не нашлось нигде места, наших всех уволили а вот такой фрукт пришел вместо нас, крутышек))) Было бы хорошо, если бы она еще слушала более опытных людей, так этого нет. Вапще невозможный вариант для совместной работы. Ха ха, фирма достойна своего работника. Разогнали классную команду, которая вела за собой наш рынок 5 лет в этой тщедушной отрасли. Мне жалко, что из-за фрукты уйдет последняя "нормальная". До сих пор я переживаю за них, все таки долго работала там. Прошу прощения за эмоции, мне оттуда звонят люди и жалуются, разводят меня на эмоции))

Bizzznesgirl
#58

Призрак, имидж всё равно нужно поддерживать. Конечно, не у всех всё гладко...но кто сейчас сможет сделать рывок, а не сесть в яму - у того боооольшие возможности впереди!!

У меня знакомый предприниматель выходит на рынок с инновационными окнами, наращивает производство - чтобы прочно занять нишу и вытолкнуть слабых конкурентов.

АстрА
#59

Призрак, вообще то обидно за вашу организацию!!! Ты теперь довольна местом где работаешь и это главное!

Призрак
#60

БГ, мне тут подсказали, что оконщики все новые в Москве-Подмосковье позакрывались, т.е. всякие эксклюзивные - а у кого дешевое оборудование было за свои приобретено, а не по лизингам-кредитам - попыхивают еще. Слабые сейчас сами загинаются, даже не слабые, а те, кто на подсосе у банков сидел. мелочь не завязанная с кредитами процветает. самое время выходить, думаю через годик было бы...

Призрак
#61

Место у меня нормальное, опасность есть конечно же, половина клиентуры - строительство, надеюсь, будем как змеюка кожу менять, а не протянем лапки))) Конкуренты многие уже протянули))) Народ в глубоком стрессе, потому и в пятницу в полный отрыв ушли при проводах коммерческого в другое место (свалил, мож что и чует?). Гуляли как в последний раз. Мне сегодня ревнивое фу коллега-вес высказал, типа я его обламала, раскатал губу трехдетный дядя. Гыы... Пришлось объяснять ему в процессе пьянки, что цели у нас разные, ему гульнуть и встряхнуть эмоции, а мне подавай лубоф навеки. Даже сосед по столу с виду не умный понял, просто рядом сидя и мельком слушая)))

АстрА
#62

Дневной дозор:)) Хочу спросить у Приз как там дела на фронте с В?

ЙольКА кудрявая
#63

Привет, я никак не определюсь, где мы)

Я пока одной ногой на прежней ветке )

ЙольКА
#64

Астра, я хотела тебе сказать, чтобы ты попробовала позволить себе плыть по течению, не вписывая себя заранее в какие-либо рамки... Приятно тебе общаться с новым МЧ - общайся, не планируй и не загадывай, как и что будет. Тебе нужно отдохнуть, без заморочек.

Bizzznesgirl
#65

Да давайте здесь потусим для разнообразия :)) Новый год = новая ветка :) И будем так кочевать каждый сезон!

ЙольКА
#66

Тут еще пока неуютно как-то... Такое ощущение, что всем ветрам открытое пространство, продувает. И как-то настрой другой... Не понятно, о чём писАть...

Непривычно, каРоЧе...

Bizzznesgirl
#67

В нашем быстро меняющемся мире надо быть более мобильной :)))

Bizzznesgirl
#68

Мне там привычнее темы новые смотреть гороскопные. А тут не темы, а жесть сплошная :)))))

ЙольКА
#69

@В нашем быстро меняющемся мире надо быть более мобильной :)))@ - о, молодое и горячее поколение :) Гы :)))

А нам, старушечкам, уже уюта и комфорта хоцца :) Стабииииииииииильности :))) Мы своё уж отмобилили.... )))))

Stellina
#70

Мне вообще всё равно, где) Где народ, там - и я)) Хотя если Астре так хочется перехать, то не вижу причин отказываться.

Йолька, ты там жиф? Я завтра постараюсь в асю выползти, седня спать ползу уже....Волнуюсь за тебя...Сладких тебе снов. И всем!

ЙольКА
#71

Жиф я, жиф, курилко ))) Кудя, я денусь) Мы, Йольки, долго грустить не могём )))

Споки всем. НД предлагаю считать закрытым)))

Bizzznesgirl
#72

Я очень хочу себе такой ноут!!!!!!!!!

Обратите внимание на цвет :)))))))

http://www.dselect.ru/dell/notebook/Studio/1537/1746.html

У нас в городе, как всегда, ничего хорошего не продаётся :(

#73

Гы) Я решила зрегистрироваться по новым ником) Только почему-то никак не могу загрузить фотку...

Stellina
#74

Бизззззз....Мы мужу такой ноут купили http://www.topcomputer.ru/index.php?productID=1094

Stellina
#75

1

#76

Во, всё загрузилось :)))

Всем привет, выползайте! АстрА, ты чё всех сюда перетянула а сама не появляешься?

Stellina
#77

Чет я хреново как-то зарегистрировалось....Не могу войти.....ну и фиг:)

А бан-то сняли!))

ЙольКА
#78

Да ладно? Откуда знаешь?

ЙольКА
#79

Я полутра с регистрацией билась. Там всё не сразу и ооооооочень медленно, а с фоткой вообще...

Stellina
#80

В гостевой вычитало:)

ЙольКА
#81

Дорогие мои, поскольку инициатор этой ветки сама сюда почти не заходит и в общем, ни о чём с нами делиться здесь не хочет)))), то я не понимаю смысла сидеть на этой ветке, когда у нас есть своя родная...

В общем, если Астра что-то будет писать здесь, я готова общаться с ней на этой ветке, а так - я остаюсь жить на старой)))

нос из сугроба
#82

я тожааааа.......

Stellina
#83

Я остаюсь при своем мнении, что мне глубоко фиолетово, на какой ветке сидеть! Я не понимаю, из-за чего сыра-бора такая...))

ЗвездА
#84

Я занято было, сооооори:))) Козер на НГ не приедет, работает в новогоднюю ночь. Может потом приедет. А я тут активненько кадрюсь с Огненным:))) Подруге в захлеб рассказываю, что сказал, что сделал, как посмотрел..короче как дура 16-ти летняя:)))ГЫЫЫЫ!!! Может это защитная реакция организма, но я как-то прямо отключилась мозгами от В. Он почти каждую ночь пишет ерунду всякую... Огненного ревную и подозреваю:))))) Типа все шутками, он прикалывается!!! Опекает меня, так приятно;))) Короче позитиффффф:))) И самое интересное, что настроение у нас совпадает:)) Короче мууууур:))

ЗвездА
#85

Сыра бора в том, что там меня читают...осталось много знакомых с В. я не хочу чтобы он знал что со мной происходит и что у меня в душе. он может и навредить...

Stellina
#86

Это я понимаю, я не понимаю, ф чем проблема перехать с одной ветки на другую - точно того же форума, с точно таким же оформлением, с теми же людьми...Ну да ладно:) Побежала я дальше....))

Звезда, подруга-то не Скорпиониха та?))

Удачной кадрежки!))

ЗвездА
#87

Ага она. У меня другие новости сейчас. У меня В. прорезался неподецки. Когда он так атакует-всегда добивается своего! Я только-только сердцем отошла... помогите противостоять его напору! плиз!!!!

ЗвездА
#88

Приветы

кусты
#89

Звезда, если ты действительно хочешь противостоять его напору, то заигнорь его. Сотри все его контакты ото всюду, поставь его тел в черный список. Но это если ты действительно хочешь забыть его и прекратить общение. Если ты этого сделать не можешь, значит все еще подсознательно хочешь быть с ним, общаться с ним и продолжать эти бесконечные мучения.

кусты
#90

вопрос: почему он всегда добивается своего, когда атакует? ответ - ты это позволяешь, ты этого хочешь. И эта карусель будет длиться вечно до тех пор пока ты сама не захочешь прекратиь ВСЯКОЕ общение. Все просто.

ЗвездА
#91

Я давно уже все контакты его удалила. Телефон поменять не могу из-за работы... Он постоянно и регулярно пишет и звонит, но я не отвечаю. Просто сейчас у него накал и он может элементарно припереться на работу. Может закатить скандал если увидит мое общение с кем-то, ему пофиг! Он потом опять исчезнет и все повторится снова. Поверьте мне, мне не хочется страдать, тем более что чувтва остыли. И Огненный все время перед глазами:))

ЗвездА
#92

Вот он пишет мне: "очень больно.

без тебя.

где ты? что с тобой? знаю что ты ходишь на работу....

но почему?

________________________

я не могу так больше.

мысли и сны плохие в голове.

я не знаю что хуже: ты уже все решила давно.

я хочу вместе быть. с тобой."

Я не верю ему больше!!! И это мне причиняе еще больше боли!!! Как бы я хотела, чтобы все это было так как он пишет!! А на самом деле это очередной за....б и желание получить положительные эмоции:((((

ЗвездА
#93

Кусты безмолствуют?

ЙольКА
#94

ЗвездА, держись, не иди на поводу, если, как сказали совершенно верно кусты, ты НЕ ХОЧЕШЬ больше ничего с ним иметь. Ты знаешь, что будет дальше, если опять сдашься. Выбор у тебя однозначный, пошли его нах.

ЗвездА
#95

Не вестись это как божий день понятно. Как вести себя если он припрется? Огненный зараза как назло с Скорпионихой заигрывает на моих глазах...поубивала бы!!! Я держусь и на вечер компанию себе придумала и на выходные нашла куда смотаться если что!!! Одного боюсь, того что он приблизится ко мне и прикоснется...тогда могу и сломаться:((

ЙольКА
#96

Я не знаю конечно, не было у меня таких ситуаций с разборками на подобной почве, но мне кажется, что нет ничего более отрезвляющего чем спокойный ровный тон, полное безразличие и слова типа со смыслом "оставь меня в покое" :)))

ЙольКА
#97

А то, что ты можешь и сломаться - говорит, что на самом деле ты не хочешь прекращать с ним отношения... Поэтому все попытки его прогнать вряд ли будут успешными... ( Потому что неискренними...

ЗвездА
#98

Говорит конечно, поэтому и боюсь срыва. Люблю еще. Хотя не так как раньше уже. Было бы пофиг я бы и не парилась этимим вопросами. Йоль, а Огненный гад играет со мной, а сам из под бровей смотрит на мою реакцию... и за этим всем наблюдает друг В. и потом докладывает...вот как?

ЗвездА
#99

Ну в принципе понятно, что я всех достала своими проблемами. Вам там хорошо на той ветке, вот и отлично! Я рада за ваше общение и встречи. Моё огненное состояние горит неподецки. И я сейчас не особо адекватна. Извините за мои глупости и тупости. Ветка закрыта! Чпок!

кусты
#100

что это было? точно неадекватна....Его тел номер можно занести в черный список. есть такая услуга у операторов связи.

Следующая тема