Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девчонки, я сижу, выпиваю и мне так хорошо!!!

Есть еще такие сегодня на <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форуме</a>?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (113) Ответить
  • есть! я! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• есть. сижу, пью. только мне плохо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чертичтоисбокубантик что слу?

Нравится0
    Не нравится0
  • жизнь не удалась. черти что.

Нравится0
    Не нравится0
  • так уж и не удалась? завтра помирать?

Нравится0
    Не нравится0
  • может быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • чертичто.. - мне тож интересно что случилось. уж лучше пусть нам всем пьющим будет хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • нда... ну расскажи хоть напоследок что случилось

Нравится0
    Не нравится0
  • да ну, девчата. чего дурью маяться. не люблю грузиловом занимацца.

Нравится0
    Не нравится0
  • одной пить как-то стрёмно. так вроде и в компании.

Нравится0
    Не нравится0
  • не ну при чем тут грузилово? со стороны всегда виднее, может тебе кажется что все кончено, а на самом деле не так уж все и плохо ))) ну вот для начала - сколько тебе лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • тут грузилова быть не может, потому как все незнакомы

Нравится0
    Не нравится0
  • так что говори :)

Нравится0
    Не нравится0
  • 32. пока живёшь, естесно, не кончено.
    со стороны всегда каж, что чужие беды-фихня война, не 41. потому лучше о хорошем.
    о хорошем-надо беречь что есть и себя в том числе. проживешь всю жизнь для других, а назавтра умирать. образно. не завтра,ужо совсем, но лечиться я не буду. устала. бороться.

Нравится0
    Не нравится0
  • О! Мне тожа 32 )))).

Нравится0
    Не нравится0
  • Чертичто, так не борись,сложи лапки и плыви по течению, авось к пологому бережку вынесет)))
    я тоже сижу - выпиваю, расслабляюсь после тяжелой недели:)

Нравится0
    Не нравится0
  • не буду. пьем дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не хош говорить - не говори. Тада я скажу ))))Ко мне каждый раз в когце года приходит ж**а ВСЕГДА что то происходит, а особенно когда високосный год, а еще плюс постоянное гудение отовсюду кризис... кризис... кризис... хочешь не хочешь, а депресняк настигнет

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня с мужем *** траблы((( вобщем то свое горе как всегда круче наверна

Нравится0
    Не нравится0
  • 17 О! Точно! Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть проплывающий мимо труп врага )))), так что это вовсе не напрасное времяпровождение

Нравится0
    Не нравится0
  • Ж.. в конце года - это святое))) я вот тоже жду))

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза, аха,я вот тоже борахталась-борахталась, так все достало
    теперь сижу и жду - пока не проплыл...но и год еще не закончился)))

Нравится0
    Не нравится0
  • гыыы хорошо всего месяц остался )))) есть повод ждать чего то нового и светлого... глупо, конечно... но таак хочется

Нравится0
    Не нравится0
  • Коть, что с мужем то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза, а ты оптимистка))) мне особенно про труп врага понравилось:)

Нравится0
    Не нравится0
  • что сказать. есть проблемы, серьезные. близкий человек сказал, будет совсем плохо-уйду. я на инвалидности по факту, скрыла, когда на работу шла. чтоб быть самостоятельной, независимой. нельзя было пахать, как лошади. номыж не хотим сидеть на шее.у меня ещё ребёнок маленький. куда бежать, чего тащить? врачи головой качають.родители кричат-лечись.у нас своя жизнь-согласна. капельницы уколы. хорошая мина приплохойигре.
    всё хотела, чтобы близким было ненапряжно и спокойно. вот, пожалуй и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • сижу тут читаю всякие позитивные темы про исполнение желаний )))))), слушаю Налича, попиваю вино и рот до ушей

Нравится0
    Не нравится0
  • Правда сказала бы, да только он данный форум юзает((( Так что девочки, я в сторонке постою......почитаю вас....

Нравится0
    Не нравится0
  • 27 слушайте родителей

Нравится0
    Не нравится0
  • ты оптимистка, Эльза. тож такой была. до последнего.

Нравится0
    Не нравится0
  • да и хрен с ним, завтра умирать! было ведь хорошее! и сейчас не самый худший период, раз есть возможность в инете писать. я тоже не так давно боялась, что все, капец. вроде обошлось. но! пришли такие мысли - а что такое вообще жизнь? передать свою искру далее по поколениям - отлично, если есть возможность научить чему-то своих детей. а иначе жизнь имеет смысл только если есть от нее удовольствие.

Нравится0
    Не нравится0
  • 27 "близкий человек сказал, будет совсем плохо-уйду" ужас какой ну и пусть валит, БЛИЗКИЙ человек никогда такого не скажет!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • дык я о том же. посему просто давайте выпьем за хорошее, что было или останется.
    в инете. одиночество в сети.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чертичто, а может на менее напряжную работу устроиться? вы ж не ломовая лошадь, да и ребенку нужна спокойная и счастливая мама рядом

Нравится0
    Не нравится0
  • 31 а чего делать? слезами горю не поможешь! всех в сад! мне СЕЙЧАС хорошо и гори оно все огнем!

Нравится0
    Не нравится0
  • 33-муж. я не скрывала, знал. сейчас вот так заговорил. мол я бы если мне врачи сказали, что серьёзно сам бы ушёл. нельзя так близких и любимых грузить. держу результаты последние и молчу. боюсь сказать. пью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага, выпьем, щас только банку пива открою)))

Нравится0
    Не нравится0
  • дык и нет слёз. заплакалабы. нет. мож пьяные польютца.

Нравится0
    Не нравится0
  • 37 пусть валит! не переживайте! свято место пусто не бывает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Чертичто, ***** муж, уж извините...
    самому уйти кишка тонка, так он решил на самое больное надавить, чтоб вы сами...
    нечего сказать, настоящий мужчина

Нравится0
    Не нравится0
  • Одиночество в сети - гениальная книга (особенно при прочтении во время одиночного вечернего пьянства)

Нравится0
    Не нравится0
  • 40 не в моём случае. о чём.
    41 я привыкши. туточки набрела на веточку про беременных и родивших. свою беременность и первый год вспоминаю, аки ад. отношение было закашаешься. прям так захотелося сказать, хорошие вы девчата дай Бог, чтоб и дальше так.
    пить одназначна надоть за хорошее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мерсе, давайте не будем нагнетать обстановку)))
    здесь просто собрались люди, которым необходимо обдумать глобальные поблемы за рюмочкой пива)))
    ну и пообщаться анономно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Чертичто, ну так первый год прошел, потом, как известно, становится легче)))
    давайте за это и выпьем:)

Нравится0
    Не нравится0
  • 44 пиво без водки-деньги на ветер, тем паче в эпоху кризисов.
    у меня водка. жесть.

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще мой совет - выпейте бокала два вина и сходите на концерт, Шопен или Чайковский. Не пожалеете

Нравится0
    Не нравится0
  • Аха, щас выпью пару бокалов, и на концерт)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 44 - Эх, Вы мне зря отвечаете, ща пойду еще бутылку вина открою :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 46, водка - это не жесть, это здорово, если под горячую закуску))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни