Гость
Статьи
Кто смотрел вчера …

Кто смотрел вчера "Битву экстрасенсов"?

Привет! Очень хотела посмотреть вчера "Битву", но не получилось. Расскажите, кто смотрел, что было интересного, особенно заинтересовал анонс про мальчика. чем он отличается от других детей?

Не смотрела
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В субботу будет повтор. А мальчик этот пра пра внук Чапаева. Вот они и должны были найти генетическую связь.

Катька
#2

ха-ха, наивные:) у меня подружка работает на этом шоу. говорит, что как долго ты продержишься зависит от того, сколько заплатишь:))))))) все участники платят. шоу хорошо поставлено. единственно в ком они засомневались и кто не играл на их взгляд- Нонна Хидилян (кажется так пишется). Остальные все - умело вкладывающие инвестиции люди:))))))))))))

Кошечка
#3

да зайдите на сайт ТНТ и посмотрите программу в записе сейчас и без рекламы. еще лучше)))

Белокурая бестия
#4

Да, тут не известно кто просто платит, а в ком есть настоящий талант. А про Нонну Хидирян правда. Ее выгнали прям перед самым финалом, потому что она отказалась заключать контракт с какой-то конторой, которая бы проплачивавла ее игру и победы, а потом Нонна должна была бы отрабатывать эти деньги у них в фирме. Она хотела играть по честному. Вот поэтому, вместо не прошли в финал бездарный сынок Фата и цыганка эта, не помню как зовут. Хотя первое место заняла все же Турсуной. По настоящему талантливый экстрасенс. Против нее все же не могли пойти

Гость
#5

Кошечка, а Турсуной тоже проплачена?

#6

Кстати, а вы заметили, что почти все "талантливые экстрасенсы" на этом шоу - люди востока? Что Мехди, что Зулейхан, что Турсуной, что Сулуу, что Хидирян, что сейчас этот азербайджанец и казахская шаманка, что та же цыганка Петренко....

Кошечка
#7

5 я беспонятия кто там проплачен. мне пока только таможенник нравится из последних. ну у нас еще параллельно и украиснкая битва идет. мы там тоже смотрим

дядя
#8

идиотизм. Лучше не придумать, как заставить тупую массу смотреть всякие там шоу. А в перерывах показывать им рекламу. И сдабривать новостями, о том, что и жизнь вроде все лучше и лучше.
И "экстрасенсам" хорошо. Их рекламируют, к ним народец бежит "исцеляться" от своих многочисленных проблем. Только толку нет)

#9

дядя, вся наша жизнь сплошное шоу...так что ж теперь не жить что ли?)

О В Е Н
#10

да лан??? О_о..... вот блин, а я верила!!!! думала они настоящие...особенно таможенник...

Кошечка
#11

а мне нравится как на сайте, каждый третий знает где правда, а где нет и кто настоящий, а кто нет, такое чувство у всех свечку держат)) и с пеной у рта это доказывают.

Бабочка Шоколадница
#12

Мне тоже таможенник нравится

Не смотрела
#13

8, ну и ладно. Не смотрите, что за нас - то переживать?

Скажите, пожалуйста, а по субботам повтор в какое время?

Бабочка Шоколадница
#14

13, тоже в 20 часов

Гость
#15

уж не знаю проплачены ли экстрасенсы, но то что сюжеты реальные - это факт, я чуть со стула не упала когда в одной из битв увидела сюжет про людей, которых знаю реально....

Jeny
#16

бред какой-то.. они ж там позорятся вовсю - когда откровенно не угадывают!! на всю страну, тут и последние штаны бы снял, лишь бы не опростоволоситься так, если бы платить бы можно было!

а мне нравится Зирадин. Не впереди только потому, что не все задания понимает в силу языкового барьера и другого менталитета.. и какое-то благородство в нем такое есть.. выиграй, а, Зирадинушка??? :)))

Гость
#17
Не смотрела

Привет! Очень хотела посмотреть вчера "Битву", но не получилось. Расскажите, кто смотрел, что было интересного, особенно заинтересовал анонс про мальчика. чем он отличается от других детей?

Гость
#19

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема