Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обо всем на свете

Всем привет. Предлагаю завести ветку, куда можно заходить в свободное время и общаться. Заходите!:) Здесь вам рады

Ответы (30074) Ответить
  • Привет)))

• Реклама

• Мда...приятно поговорить самой с собой...)))

• Драсте,драсте:)мы тут наверное так вдвоём и будем?

• Автор, для вас это, может быть, новость, но таких веток тут сотни...

• можети без автора как-нибудь пообщаемся?:))

• Как то прям не ловко вас так называть...какашка, вы откуда?)

• Привет всем!! Я тут просто в работе с утра вся сидела по уши

• какашка - ник прикольный... обращаться-то даже как-то неловко:)))

• Гость, отлично, что сотни:)) просто иногда сидишь на работе и думаешь.. а может быть поболтать с кем-нибудь в инете.. Но зачастую на ветках уже все свои в доску и для того, чтобы вклиниться, необходимо кучу страниц перелапатить

• Приветик! Я тоже с вами. скучновато что-то на вумене((

• Лёлька,вот у меня такая же проблема всегда на работе....была:(С сегодняшнего дня не работаю:(

• Марго,а вы откуда?А можно вообще к вам ко всем на ТЫ,а то как-то неудобно:(

• Ну на ты, так на ты)) Я из Ростова

• Марго,я летом у вас отдыхала.

• какашка, мммммммм отлично! у друзей или у родственников?
    а меня летом не было( говорят, оно у нас в этом году дождливое было
    Так что в Новгороде кризис полным ходом? Только по сокращениям ощущается? А вообще как?

• Жила в Азове,у нас там родственники и домик небольшой свой есть,а в Ростов на шоппинг приезжала....А нас4ёт кризиса,я пока заметила только по сокращениям,а так кого и не сокращают,з/п по4ти в 2 раза урезали:(

• какашка, чем теперь думаешь заняться?

• Ой,понятия не имею,декабрь пока побезднльни4аю наверно,сессию сдам в январе и надо куда-нибудь устраиваться...

• Марго,а ты 4ем занимаешься?Работаешь?

• Угу, работаю)) работа, правда, - отстой, но я ищу какие-нибудь альтернативы.
    пока так и не придумала, чем заниматься хочу(, но уже точно знаю чем не хочу!

• Марго,а сколько тебе лет,если не секрет?

• Всем добрый вечер!)) милые девушки, как провели день?)

• Приветик!Есть тут кто-нибудь?

• Какашка, привет!) как день провела?)

• Да фиг знает,сегодня целый день собирала свои вещи в офисе(последний день работала),и так 4его то грустно стало:(Ко всем так привыкла,как родные уже...и тут вдруг их не будет:(((

• долго проработала на этом месте?

• да..грустно( но ведь с коллективом можно общаться и за пределами работы... не вешай нос! всё у тебя будет отличо!

• ну надеюсь,4то и правда всё будет хорошо,тем более всё 4тоне делается,всё к лу4шему:)А ты откуда?

• 4ем по жизни занимаешься,у4ишься,работаешь?

• Учусь. Хотела куда нибудь устроиться на работу, но смоим расписанием это сложновато...Посмотрим, что после н.г будет... Так вообще в свободное время спортом занимаюсь, на танец живота хожу.... А тебе сколько лет?

• Мне 21,на зао4ном у4усь,недавно с о4ного перевелась,проблемы с у4ёбой были,тож спортом занимаюсь,только последние 2 месяца не ходила,т.к. на права у4илась,времени вообще не было!А так дома занималась...Я кстати завтра права полу4аю!:))))

• а ты на кого у4ишься?...я на строителя

• Поздравляю!!)))) и по белому завидую))) а я вот боюсь машин...мне кажется я никогда не осмелюсь на права сдавать...а так хочется....((( мне кстати 13 числа 19 будет. Ты на кого учишься?

• моя специальность экономист в сфере здравоохранения

• На стоителя!:)))4ёт мы тут совсем одни:(((Жаль:(АУУУУ,ЛЮДИИИИ!!!!!!!

• Да и с самого начала нас не густо было))

• Блин,жаль,я давно как-то на одной ветке сидела,дак там много народу было,все друг друга знали,каждый день общались,прикольно было!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь