Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вы покупаете книги, которые прочитали в интернете?

?

Ответы (14) Ответить
  • !

• Реклама

• зараза, вопрос в названии темы

• нет))) за редким исключением если прям посчитала за шедевр и буду перечитывать с удовольствием

• я не коллекционирую хлам в цветных обложках, поэтому многие книги читаю выборочно от скуки и только в интернете, покупать их не считаю нужным. Покупаю только то, что мне нужно часто или настолько зацепило, что достойно стоять на полке. Или если знаю, что книга издана очень малым тиражом.

• Да, если понравится, и по пятибалльной шкале оценила минимум на 4

• нет. В лучшем случае ссылку себе сохраню, если очень понравилось.

• Недавно проситала от безысходности пару новых книжек Пехова - потому что собираю его в определенной серии, а в ней эти книги еще не вышли - их куплю обязательно. Еще прочилала с КПК почти всего Пратчетта - и его куплю, когда найду по нормальной цене, а то он дорогой, зараза)

• Элеонорпа- не найдете) Я покупаю только если книга с экрана нечитабельна. Так было с Сильмариллионом Толкиена. А так я даже Гюго с экрана могу читать. Но я живу в на периферии, где не каждую книгу-то и найдешь. Ладно еще Пратчетта можно найти, а вот Павич, Кундера, некоторая классика(Камю, например)- с трудом и не везде. Всякий бутор, типа Д. Брауна и П. Коэльо не читаю. Хотя их полно. Так что вопрос решается сам собой.

• Хе, Пратчетт единственное худло, которое я еще покупаю на бумаге и читаю. Хотя не только худло, его нон-фикшын тоже очень хороший.

• Ну только если ооочень хочецца иметь в бумажном варианте. Крайне редко. Хотя,надо признать,книгу в реале держать в руках и читать гораздо приятней,чем ломать глаза у компа.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь