Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Школа выживания

Кто знает самую лучшую школу выживания (имеется ввиду выживание в экстремальных условиях, в лесу, в горах, в пустыне...и т.п.)? Кто нибудь там занимается/лся?? Интересно ли это? Сколько стоит. Реальные знания/умения там можно получить, или это очередной относительно честный отъём денег у населения?
Поделитесь информацией. Желательно для Москвы.

Заранее спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Проходила такую однодневную школу выживания в филиппинских джунглях Сюбик бэй.
    Шарлатанство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Поддерживаю автора,тоже очень интересная тема для меня

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше всего подружиться с местными бомжами. Информация будет из первых рук и нешибко дорого - немного пожрать и выпить.

Нравится0
    Не нравится0
  • очень смешно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если кому то смешно, то очевидно, что представления о выживании бесконечно далеки от реальности. Вероятно такие люди полагают что пойдут в магазин, закупятся продвинутым снаряжением, потом их научит сильный и красивый инструктор (с коим можно пофлиртовать) и потом они будут "выживать" ))) Это дорогие мои не выживание, это развлечение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, не спешите, Автор. Приезжайте к нам в Рашу, если вы еще не здесь. Деньги, кредитки и прочее оставьте дома. И давайте вместе переживать январь-март 2009...
    Вот вам будет и полезно и интересно и вообще супер!

Нравится0
    Не нравится0
  • Причем выживать будут в удобное время (по выходным наверно) и еще гордится своими достижениями)))
    Попробуйте для начала хотя бы дня три не менять одежды, не мыться и не переодеваться. Спать тоже не раздеваясь и на полу (на теплом причем, у себя дома а не на улице) Это минимум. Для любого бомжа это сущий пустяк, сравните свои возможности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Между делом, странные названия у стран я встречаю, раша, пиндосия... Откуда это...

Нравится0
    Не нравится0
  • если серьезно - то лучшая школа выживания у спецназа. Методики можете почитать у андрея ильина - он же еще и детективы пишет, но его методики не относятся к бульварной литературе, он сам специалист по выживанию

Нравится0
    Не нравится0
  • Поезжайте на годик в российскую глубинку, не в город, а в занюханное село без постоянной мед. помощи и нормальных дорог-магазинов, с постоянно вырубающимся электричеством или вообще отсутствующим... Домик, причем приличный по тем меркам, там можно купить за смешные деньги, а дальше - пожалуйста выживайте... так же, как выживают миллионы российских жителей, кому "повезло" родиться в таких местах. Только приезжайте с запасом продуктов-семян и весной, перед посадкой огорода, хоть что-то вырастить и запасти успеете, иначе вообще не сможете выжить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Begemot, я бы попробовала жить с бомжами))), если бы это не было бы слишком опасно. По-моему, легче выжить в лесу среди диких зверей, чем в Москве, на свалке, с бомжами, убьют сразу- ничему научится не успею))

Нравится0
    Не нравится0
  • 10, этим меня не удивишь, это я пробовала, в детстве каждый год на лето родители отправляли к дедушке в глушь, деревенскую жизнь знаю прекрасно, меня этим не напугаешь))) иммунитет выработан))

Нравится0
    Не нравится0
  • 9, я уже довольно читала литературы, хотелось бы на практике. Всё равно- спасибо за совет

Нравится0
    Не нравится0
  • Жалко мне вас ребята чьи уста говорят про БОМЖей,у нас вот есть школа выживания.но ходим мы уже сами без руководителя.А просторы тут заповедные что поймал то и скушал.От мира суеты хорошо отдыхаешь.:-).

Нравится0
    Не нравится0
  • А деревня это как ни как но цивилизация,эт понимаешь ли не то.

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще вопрос интересный. Где выживать то надо? В средней полосе? Там тяжело умереть в любое время года. Еда растет, прыгает, летает.... на севере одни правила, в степи другие, в пустыне третьи.

Нравится0
    Не нравится0
  • насколько я слышала, среди бомжей женщине не выжить. Надо чтобы был мужик, как бы "владелец". А вообще столько мест на земле: хоть кавказские республики, да хоть в Гарлем днем одна зайдите... Сомали, Бутан - ради Бога. А вообще сидите на попе ровно - скоро в январе школа выживания начнется и в России

Нравится0
    Не нравится0
  • ПРОСТО - первый раз защёл в интернет- пробую как эта штука работает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красота

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически