Гость
Статьи
А когда вы будете …

А когда вы будете старенькими, вы тоже будете сидеть на форумах?

Представьте, вы уже старичок или старушка ( старше 70). Вы будете пользоваться инетом, сидеть на форумах? И какие темы будут для вас актуальными?

Молодая
28 ответов
Последний — Перейти
Велле
#1

А я уже типа того, по меркам вумана, мне больше, чем 40, старушка. Пока вот только не отползаю... Во ужас, да?! И пользуюсь анлимом, вот б*** такая. Ну, старше 70...так долго не живут...Да и тебе, автор, будет уже сколько, когда мне будет 70? Заранее отползай, прими совет :)

Ленивая
#2

ахаха)))Интересная тема какая))А что,по вашему в 70 я перестану быть человеком?И стану растением?

Лена
#3

самая интересная тема- а момил ли ти начь *** внучек? внучка!!

Князь.
#4

когда я стану стариком инет будет тем,чем сейчас для нас патефон.а может еще круче.прогресс не остановить,Маладая!мы даже себе представить не можем что нас ждет.

Хвост пистолетом
#5

эх душа не стареет )))

Мертвый после 58 мужик
#6

Я буду прилетать и сутчаааться тебе в окно!

Весняна
#7

Тож задаюсь этим вопросом, буду ли я, будучи 70летней старушкой на форумах торчать? Конечно буду, и по сетке с внучатами играть буду. А на вумане актуальные темы "Ой, посыпался песок, что делать", "Не принесли пенсию, что делать", "Склероз замучил", "У меня недельная бессонница, кто такой же, давайте общаться"

Посмотрев на свою бабушку, как она мучилась в старости, хотя и не совсем старость 60 лет, ей да же не до телевизора было от сильнейших болей.

Гость
#8

а разве в 2012 не наступит конец света?........

Ж за 40
#9

Обязательно, и время будет на это.

ukrainka2
#10

Надеюсь, что к 70-ти годам я от этой дурной привычки избавлюсь)) Думаю, что в 70 лет возьмусь довязывать крючком юбку, осталось всего 8см довязать, к старости созрею. Буду рукодельничать.

Гость
#11

ой классная темка. а давайте пофантазируем, какие темы могли бы быть у пожилых.

Гость
#12

7 в 60 лет старость?? вы че? моей маме будет через пару дней 60, она и спортом занимается и красится вовсю и за модой следит, водит машину сама, работает еще во всю и т.д. и т.п.

Гость
#13

вот примеры тем: "чем закрасить седину? а на лобке?" "какой крем лучше держит вставные зубы?" "секс раз в года. у кого так же?" "мой муж завел себе 50-летнюю малолетку, что делать?" "как вам новая коллекция валенок от Луи Веттона?"

Весняна
#14

12, вы че? я не утверждала что старость наступает в 60. У моей бабушки к сожалению, старость именно в 60 лет наступила, т.к. сама она уже ничего не могла делать, в 62 слегла, так и пролежала 10 лет.
Если ваша мама в 60 водит машину и следит за собой, дай Бог ей здоровья, но, повторяю не все дееспособны в 60.

Эльза
#15

Гость 13, ты дура. И ничего уже не исправить. Но у тебя еще всё впереди. И тебя и в 25 никто не захочет, никто. Вспомнишь потом мои слова.

Гость
#16

15 юмор отлючили за неуплату?? к сведению мне 33, а мужу 47 и я абсолютно нормально отношусь к седине.

Гость
#17

16, наверно задели за живое.. ))

меня улыбнуло, на самом деле

и будут ещё писать, вумен уже не тот, что 30-40 лет назад :)

гость
#18

конечно, будем! вы видели старых панков, рокеров, байкеров - они какими были, такими и остались в душе, только внешне состарились.

гость
#19

старость в 60 лет? в европе на пенсию в 65 выходят и начинают жить! а вы?! С ума сошли! вот с такими настроениями себя в 45 бабками чувствуете! на Мадонну посмотрите - на эту старую извращенку!

Гриб
#20

Да ладно. Уже поди 80% старушек. Тем кому больше 25 - точно дряхлые

Бабуля
#21

Злыыдни, да мы давно здесяа шаримси...

Гриб
#22

Если в 15 у них целлюлит, то в 25 вообще... Зубов почти нет от курева и сладостей, все сплошь скрюченные от сериалов и форумов, шамкают беззубыми ртами: "Ой, когда мы будем старусками..."

Гриб
#23

22 Переваливаются с бутылочками пива, в бигудях, халатах и тапочках.

Сериал начался! Бегут... из кухни. А все равно не успевают.

Приходится у соседки начало выспрашивать пересказать

Аська
#24

Гриб :-))) Точно, таких тем будет до фика. "Кто смотрел последнюю серию...? Что было в руке у Габриэллы? У меня плохое зрение" ))) Главное, что будут так же поддевать, ерничать, но ведь все ответят.

гостья
#25

вопрос-ответ: обязательно.

мухомор -тебя ж забанили, хамло, а ты опять вылез...

дааа, ***** не тонет...

Гость
#26

кто тут всё Европу с Россией сравнивает?? у нас все по-другому, никто не начинает жить после 65. песнии у нас смешные, все дорогое. общение у пенсионеров с внуками и родственниками, заграницей они не отдыхают. Я говорю про большинство, наверно есть исключения.

Гриб
#27

25 -- О, относительно одной про халат, бигуди и "переваливаясь бежать к сериалу" - попал в точку

Гость
#28

На форуме и вообще в интернете полно людей кому за 55. Ну а если брать глубику, то там да, даже молодые люди не интересуются. Считают блажью. Мне уже близко к 60. Какие темы интересные? да все. Ну почти все кроме, откровенно глупых.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: