Гость
Статьи
Аншлаг это смешно?

Аншлаг это смешно?

Несколько раз смотрела эту передачу по телевизору..абсолютно ничего смешного..даже не улыбнулась ни разу..А там всегда показывают полный зал смеющихся людей. Неужели им правда смешно???? показывают так, как будто прям щас со смеху умрут. А меня от аншлага даже улыбаться не тянет, ну абсолютно ничего смешного. Тема может и глупая...но мне интересно, вам смешно или нет? Вопрос к тем, кто смотрел эту передачу. А то может я одна такая кому совсем не смешно и у меня просто чувства юмора нет?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это монтаж. автор. Смех вставляют в концерт.

Я
#2

Автор, я тоже как-то пару месяцев назад посмотрела эту передачу и как Вы, ни разу не улыбнулась! А смех зрительский, действительно монтаж. Только ведь там ещё и показывают зрителей, аж плачущих от смеха)) Тоже не понимаю, что смешного.

Кролик Имбецил
#3

еще скажите что они выступают перед пустым залом)

гостья
#4

аншлаги записывают в концертном зале *Измайлово*.
по карточке гостя бесплатно.
провинциалы оттягиваются.

гостья
#5

в смысле вход в КЗ проживающим в гостинице бесплатно...

Гость
#6

Мне не смешно.

Кролик Имбецил
#7

не знаю из аншлага ли они,но больше всего бесят экс бб и две "бабки"

Новое имя
#8

Для меня аншлаг - это олицетворение пошлости. Образ зрителя, ржущего над всем этим убожеством - это собирательный образ народа, как его представляет себе наша власть. Народ в их понятии - это ***.

...
#9

Ога.Смешно шо ппц...

Ася
#10

Согласна, ничего смешного...

Муррр
#11

Лет 10 назад МЧ взял билеты на юмориста и забыл на какого.Я пошла,но с условием,что это не Петросян.Это был Петросян,к моему ужасу.Первое отделение всё-таки выседела с с трудом.Смешно то,что народ всё-таки ржал.У меня же до тошноты.Я не выдержала и сбежала.Все эти аншлаги- птенцы петросяна.На какой уровень рассчитано -не понятно.Действительно ,нас считают такими примитивными,просто невероятно.

Vogue
#12

Это не смешно, это отвратительно.

?
#13

Раз показывают,значит смотрят.Вопрос: кто?

Кошшшка
#14

11 - рассчитано это на среднестатический уровень. Программа занимает высокие места в рейтинге - вы статистику посмотрите.

А Дом-2 вас не ужасает? Не пугает то, что на каждом лотке вместе с тв-программками лежат журнальчики с Домом? Значит, высокий рейтинг. Спрос рождает предложение, - у нас вон тут на вумане целые дискуссии ведутся.

А новогодние "голубые огоньки" с басковыми, галкиными и пр. одними и теми же лицами вам как, товарищи? Нормальный среднестатистический уровень.

Только в жар маленько бросает при мысли, что у нас вот такой среднестатистический уровень...

Л. Дегтева
#15

А что смешно? Разве сейчас вообще есть смешные юмористы?

Задорнов - не смешной. Жванецкий - не смешной. Умный дядька, но уже не смешной.

Камеди-клаб? Тот же "Аншлаг", только для тинэйджеров.

Хто там еще на юмор претендует?

Кошшшка
#16

Я раньше Нашу Рашу любила. Теперь уже тоже не смешно.

Может, это старость подкралась?))))

Нэнси Дрю
#17

За Петросяна стыдно честно говоря. Позорит нормальных совковых артистов. Раньше был вполне приличным.

Л. Дегтева
#18

Кошшшка, может, и старость.

Но, похоже, она подкралась не только к отдельным зрителям, но и к артистам-типа юмористам. Может, они перестали быть смешными, потому что застряли в прошлом?Как упомянутый Петросян, к примеру. Действительно, когда-то был не так уж плох.

Хотя, с другой стороны, взять тот же Камеди-клаб: уж куда современнее - а та же пошлость.

Планка снизилась. Так проще и удобнее.

Л. Дегтева
#19

А, может, это вообще кризис жанра?

Кролик Имбецил
#20

у меня даже бабушка это не смотрит))))

Гость
#21

Кролик Имбецил, завидую!))

Имхо, все со временем перестает быть смешным, взять хоть тех же камеди клаб и Нашу рашу, когда они появились это было что-то свежее и смешное и очень многим нравилось, а сейчас что? пошлятина на пошлятине((

Кошшшка
#22

Да нет, в Нашей Раше, например, все как было, так и есть. Просто приелось уже. Шутки-то одни и те же. Персонажи предсказуемы.

Гость
#23

Недавно прочитала такие исследования, правда они касаються США. Сколько процентов по IQ кого у населениея. Значит: 5 процентов - очень высокий ай кью, 25- выше среднего, 25 процентов средний, 50 процентов - ниже среднего. в пределах 100. 5 процентов - очень низкий ай кью. То есть 75 процентов населения имеет проент ай кью ниже среднего! Я думаю в России что то подобное. Теперь вам понятно почему Дом-2 и почему такая эстрада?

Кошшшка
#24

23 - Ну интеллект "среднего россиянина", конечно, повыше, чем американца, но и юмор американский тот еще... В целом, наверное, правильная параллель.

Милка
#25

Не люблю подобные передачи, особенно всякие юмористически шоу по тнт. Хотя с чувством юмора у меня норм!

Гость
#26

Это смешно. Но не модно.

твое отражение
#27

а мне нравятся бабки. А аншлаг иногда очень смешно, но старо

Begemot
#28

"...Градский передачу на "Маяке" вёл, давно, пришёл на запись, а ему музыкальный редактор пачки писем показывает и глаголет: "Вот, Вы говорите, что мы всякую х@@ню в эфир ставим, а нам люди пишут, просят эту х@@ню поставить"... Глас народа, такскать...

А Градский отвечает: "А вы не ставьте эту х@@ню -- не будут писать..."

Begemot
#29

Сменить руководство канала и не будет никаких аншлагов. Все ж просто. Кадры решают все.

Begemot
#30

А на сегодня неприятно, что у меня украли телевидение, какие то уроды причем. Это безобразие и я этого так не оставлю. Уродов заменить, причины появления их устранить, не допускать подобного в дальнейшем.

Примерно так :)

Доктор Лектор
#31

Воплощение пошлости-ведущая Аншлага Регина Дубовицкая. Первой секунды передачи достаточно,чтобы я переключила. Да и кадры из середины не впечатлили. Кстати,по-телевизору Задорнова тоже смотреть не смешно,а вот на его концерте(правда лет7-8 назад) просто обхахатывалась,причём над теми же шутками. Но темы у него всё одни и те же,может,приелось просто. Петросян кошмар,даже на концерте ужимки и прыжки школьника в исполнении пожилого мужчины смотрелись жалко.

Лисичка в труселях=)
#32

Регина Дубовикая, когда-то не взяла в "Аншлаг" Бандурина и Вашукова, это те, которые на гармошке играют и поют, потому что ей видели-те НЕ СМЕШНО их выступление))))))))))))))))))))

#33

зато выступления других участников доводят ее до истерического смеха)))

Гость
#34

А его ещё кто=то смотрит?? Я его лет в 12 перестала смотреть)))

?
#35

Простите, не понимаю, а чем Дубовицкая пошлая? Мне лично она просто кажется глуповатой:-( но никак не пошлой

Моська
#36

Местами - смешно. Мне в пятницу во время Аншлага все равно нечего смотреть - я слушаю одинм ухом. Вспомнила, один раз они сказку про Красную Шапочку сочиняли - я смеялась. Ой, я кажется Аншлаг с Петросянской передачей попутала.

Гость
#37

с чего вы взяли, что аншлаг и петросян лично обязаны вас веселить вообще?

Гость
#38

Очень давно возникает вопрос:а кому такой юмор ниже пояса нравится... Показывают, что смеются.. Не верю. Обидно за наш народ. Юмор для дебилов. Или они таковыми нас и считают? Позор программе, выпускающим Аншлаг!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: