Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Геймеры, помогите! Silent Hill 3-я часть /Нomecoming/

Уровень 'Чердак' /в игре - 'мансарда'/ Одна из головоломок - стихотворение на стене, нужно выставить часы на какое то определенное время, затем повесить кролика на крючок у единственного освещенного окна в комнате, так вот, судя по стихотворению это время 2:06, но выставив часы на это время ничего не происходит. И на <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форумах</a> игроки пишут, что время не это, у кого то получалось на времени 3:10, но и это не помогло. Кто проходил этот уровень, подскажите пожалуйста на какое время выставить часы! Голову уже поломала:)

Ответы (4) Ответить
  • Обожаю такие игры, но боюсь жутко и нервы сдают(( Даже без звука играть не могу. Я Вам так завидую

• Реклама

• Так если б сама играла, так нет, мужу надо:)

• Просто сам уже неделю гадает, и меня привлек:) не могу отгадать и все. Помогите!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни