Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вопрос тем, кто смотрел фильм "Реальная любовь"

Кто понял в конце, мужик, который жене хотел изменить с брюнеткой-секретаршей, вернулся в итоге к жене и они помирились или нет? И вообще, он в итоге изменили жене с ней или нет?

Ответы (23) Ответить
  • название-то чего стоит..
    а уж комментарии - шедевр.

• Реклама

• Я так поняла, что они разъехались, но остались друзьями. 2 дня назад кстати смотрела))
    Музыка так классная

• Мне кажется, мужик все-таки вернулся к жене, а измены как таковой не было. Вообще, фильм - чудеснейший!!! Безумно позитивный и настроение поднимает на раз. Уже несколько раз пересматривала.

• Филь супер, обожаю. По - мойму полный хеппи энд.

• Ага, особенно прикольно, как тот крендель с Клавой ШИфер встретилася!))

• Вроде 2ю часть уже сняли или снимают. Охотно посмотрю.
    А в первой мне больше всего понравилось как Аткинсон подарок запаковывал:)).

• а я не понимаю там одну героиню, ту, которая так носилась со своим сумасшедшим братом.. коошмар!либо она садомазахистка..либо его благополучие ей важнее собственной личной жизни..из-за этого она проигнорировала такого парня!причем когда сама была от него без ума..! как так можно?!не понимаю..ведь все можно делать в меру..и с братом общаться и на парня не забивать...

• Вчера посмотрела этот фильм.Мне очень понравился, очень хороший,добрый и смешной фильм!))Даже плакала ....)Вот там как раз РЕАЛЬНАЯ любовь.

• До чего же я люблю этот фильм, как в нем одном собрано практически все, и любовь, и измена, и смерть, и сумасшествие, и подвиг и как все это ненавязчиво и очень душевно и нежно подано. Замечательные актеры собраны. Истории все такие жизненные, милые, а любимая все-таки - история пары Рикман-Томпсон, когда Эмма разворачивает подарок ... слезы наворачиваются, и жалко из обоих. Это молчаливое понимание и в конце такое же молчаливое прощение сыграно так, как будто они во время съемок сами это прожили и вынесли на экран.

• Мне больше понравилось:
    "Сколько ты работаешь у нас?" - "Два года, шесть месяцев, пять дней и часа два". "А как долго ты влюблена в Карла?" - "Два года, шесть месяцев, пять дней и часа полтора":)))
    Ну и продавец-Мистер бин))) такой тормоз))) мужик перетрухал, что жена застукает его за покупкой кулона любовнице)))))))))))))))

• измены фактической не состоялось. мужик ездил в коммандировку, судя по тому, что встречали его в аэропорту, жена затаила обиду, но они остались счастливой британской семейкой...

• 1 Вы сначала посмотрите фильм, потом порассуждаем ;-) Фильм замечальный. Позитива море!
    А насчет вопроса автора... Я так поняла, что еще не помирились, скорее, жена из-за детей с ним осталась... ИМХО.

• А мне единственное, что не понравилось, так это сюжетная линия про прыщавого парня, который мечтал поехать в Америку, чтобы наконец-то заняться сексом. Извините, но причём тут любовь? это его похотливые желания, а никакая не любовь..

• в аэропорту она сказала, что она ему рада. Стало быть намек на то, что простит. А я балдею от пары премьер-министра и его секретарши и писателя с домработницей-испанкой. Вот уж воистину для любви не существует языковых барьеров!

• Мой самый любимый фильм, обя-за-тельно пересматриваю перед Новым Годом.
    Гость [3405991799], ППКС :)
    Гость [225464601], ну почему - у парня была мечта, и она исполнилась; что плохого в том, что она такая? :) И вроде как с одной из тех девиц он стал встречаться...

• "Дети не покупайте накркотики, становитесь рок-звездами, и они достанутся вам бесплатно"

• А я не поняла, почему премьер-министр в конце, когда девушка в аэропорту к нему на руки запрыгивает, он говорит что-то типа "Какая ты у меня толстая!))" зачем так говорить? неприятно как-то... раз уже встречаешься, зачем на недостатки указывать..

• 17, просто в середине фильма она премьер-министру рассказывала про своего бывшего парня, который бросил ее, потому что она растолстела. Если помните, премьер-министр предложил убить его за это, ведь стоит ему лишь позвонить в спецназ :)). Так что то, что он ей так в аэропорту сказал - так только поддразнивал, он-то ее бросать не собирается. Не обижайтесь на него, он хороший герой :))

• А вы кино ваще смотрели, те, кто отвечает на вопрос автора? Да, изменил! Да, уехал, чтобы они могли все обдумать. Вернулся к жене. Она ищо так гордо говорит: "Поехали домой"

• оч жизнеутверждающий, милый фильм. смотрела перед НГ несколько лет назад в кинотеатре. у нас теперь с другом (настоящим другом, который давно женат:) ) традиция - перед НГ ходить на романтические мелодрамы типа "Реальной любви" :) в прошлом году (или позапрошлом??? О_о) смотрели "Отпуск по обмену". тоже понравился :)

• Только не смотрите, ради бога, "Реальную любовь-2" Такое французское фуфло...

• Пара писатель - португалка (не испанка). Фильм этот обожаю, причем все сюжетные линии )). А прикольно то, что я очень часто бываю в Лиссабоне в том месте, где сниамали как писатель идет аурелии предложение делать по лестнице по городу. И каждый раз идя по этой лестнице вспоминаю этот фильм )

• Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрела! А мне кажется, жена его не простила, и он живет где-то в другом городе (может, даже с секретаршей), а прилетел к детям, жена просто старается вести себя цивилизованно ради детей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни