Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Давайте делиться списком "добрых фильмов"

Фильмы, которые греют душу и заставляют улыбнуться. Только не старые советские, их уже все пересмотрели. Мне из последних очень понравились "Новогодний тариф", "+1". А вы что посоветуете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (84) Ответить
  • Не новогодний тариф. а Тариф новогодний.
    Из греющих душу понравился "Мамма Миа!" Сплошной оптимизм и веселье! Особенно хорош нашей серой промозглой зимой.

• Реклама

• Точно, перепутала ) "Мамму Мию" я тоже смотрела , мне понравился!

• А по-моему, сейчас ничего душу не греет, фильмы - сплошь вранье и кривляние, актеры все клоуны, не смешно, ситуации высосаны из пальца, юмор ниже пояса, буффонада низкого качества... Так мне каэтся.........
    Или это у меня ПМС?

• 3, действительно, таких фильмов мало. Но все же есть!

• 3 - не-а, не ПМС. Ниччо не торкает. Комедии - несмешные, мелодрамы - сопливые и надуманные. Даешь комедии Рязанова и Гайдая!

• 4 - Клякса, ну будь человеком, подскажи!

• Мне тоже не нравятся современные фильмы. А вот советские фильмы обожаю. Они такие наивные и от них хочется улыбаться. Девчата, Высота, Афоня, Белое солнце пустыни, Королева бензоколонки. Это классика. Поэтому после них так радостно на душе

• А я люблю старые фильмы.

• Кошшшка, 5, согласна! Чет что ни посмотрю - такой отстой, зевать хочется. Скудоумие какое-то у создателей фильмов.

• 13 - Крысик, это кризис)). И жанра и вообще...

• WALL-E

• 15 - это мультик!
    Не считается.

• Укрощеине строптивого с Челентано!!!!!!!!!!!

• А как вам те фильмы, которые я вам предложила посмотреть в теме? Смотрели? Если да, то понравились?

• 16, ну и что! Зато очень добрый и позитивный.
    и свежий свосем

• "Дневник Бриджит Джонс 1,2", но его многие смотрели. Еще "Интуиция" - очень хороший фильм.

• Кузькина мама, велели же старые не писать)).
    18 - "Мамма мия" мне истеричным каким-то показался, - буйное очень веселье. Ну, может, потому что мюзикл, а я в них не копенгаген. А "Тариф новогодний" - вообще никак((.

• Кошшшка, ну не знаю тогда, всем не угодить )

• 21 Бог мой что со мной сегодня твориццо... ((

• "Реальная любовь" смотрела уже раз пятьдесят, но не надоедает!!

• неужели никому не понравилась "Любовь-морковь"?
    убойный сюжет, где Арбакайте пошла красоту наводить, выходит такая "а-ля раскраска".

• 24, а я его начала смотреть, примерно полчаса посмотрела, но я не поняла, запуталась в героях и выключила этот фильм. Может просто не в том настроении смотрела. Надо еще пересмотреть, потому что многие этот фильм хвалят.

• 23 - это конец года, маманя).
    Счас меня помидорами забросаете, но я вспомнила фильм, который заставил улыбнуться несколько раз, по крайней мере: "Большой Стэн", кажется, с таким маленьким дуриком (по-моему, Роб Шнайдер его зовут). Но это только так, поржать чуточку (желания пересмотреть нет, конечно). Тупейшая американская комедия, абсолютно идиотская, как водится, - потому и смешно, наверное.

• 25 - По-моему, самый смешной момент, когда они только проснулись. Его и в ролик рекламный везде вставляли. Остальное - уж очень наигранно. С "перевоплощением" есть гораздо забавнее фильмы.

• Есть и сейчас хорошие фильмы. Чешские, немецкие. Просто престаньте считать, что фильмы только Голливудские и отечественные и обратите внимание на другие. Вот пожалуйста чешский фильм " Хроника обыкновенного безумия" очень приятный фильм. Никаких безумий в нём нет. Просто парень очень влюблен был, а девушка его бросили. Ну, он и решил на неё наколдовать, пришёл к ней на день рождения, ночью пробрался в спальню,отрезал клок волос...Как оказалось вовсе не у неё.

• Я хотела сегодня сходить в кино на "4 рождества" (смотрела рекламу, понравилась), но никто в кино не захотел пойти, кому не предлагала. Поэтому решила купить какой-нибудь фильм.

• 25, мне не понравился. Хотя Любовь-морковь-2 должен быть интереснее.

• "Больше чем любовь" , такие эмиции во время и после просмотра замечательные

• 32, прочитала описание этого фильма - прикольный, надо будет посмотреть.

• Самый позитивный фильм из последних мною увиденных - "Беззаботная")
    "Тариф новогодний" вчера посмотрела - фильм наиглупейший, но моментами просто не могла сдержаться от хохота - очень весело)) да и Аронову просто обожаю, даже в такой маленькой роли)

• Брюс Всемогущий - очень добрый фильмец.
    ещё Роба Шнайдера люблю

• Я смотрела Брюса как-то давно - ничего так, но фильм уже забылся - какой-то тупой, если честно )))

• Город Ангелов - душу греет, но заставляет плакать, я например - навзрыд рыдаю.

• 37 - стоп! щас все на грустные фильмы свернут!)))
    Ёлки, неужели веселых фильмов так мало....

• 32, да, отличный фильм. Еще - Кейт и лео, Между небом и землей, а вот и полли.

• Сейчас хорошие фильмы идут по РТР каждую субботу и в воскресенье примерно в 21 ч, без всяких убийств и перестрелок...

• Кстати, Дневник бриджитт Джонс всегда смотрю, когда надо настроение себе поднять. Реально смешной фильм. А вот вторая его часть совсем не понравилась.
    Ральную любовь тоже заценила.

• Любовь-морковь - отстой! Смогла досмотреть только до половины.
    А вот и Полли - забавный фильмец! Особенно ржала над сценой в сортире!)))

• Во, вспомнила: "Пока не сыграл в ящик" с Николсоном и Фримэном. Правда, там тоже как-то смех сквозь слезы... И он уже не очень новый.

• Поддерживаю, Укрощение строптивого с Челентано!

• Дом возле озера с Киано Ривзом

• Дневник памяти - добрый фильм о любви. Больше,чем любовь - суперский фильм -долго под впечатлением ходила :)

• Дневник Бриджит Джонс 1,2. "ЗА БОРТОМ" _ обожаю!!!

• Дневник Бриджет 1 и 2, Реальная любовь ( купила Реальная любовь-2, но посмотреть было некогда, если кто сморел - как оно?), Любовь по правилам и без, фильмы с Мег Райан Неспящие в Сиэтле и еще парочка, названия не помню, Хороший год ( про виноградники во Франции , забыла кто играет), остальное - надо на полочку дома посмореть. Точно, мало хороших фильмов, или мы выросли?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни