Гость
Статьи
Давайте делиться …

Давайте делиться списком "добрых фильмов"

Фильмы, которые греют душу и заставляют улыбнуться. Только не старые советские, их уже все пересмотрели. Мне из последних очень понравились "Новогодний тариф", "+1". А вы что посоветуете?

Клякса
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не новогодний тариф. а Тариф новогодний.

Из греющих душу понравился "Мамма Миа!" Сплошной оптимизм и веселье! Особенно хорош нашей серой промозглой зимой.

Клякса
#2

Точно, перепутала ) "Мамму Мию" я тоже смотрела , мне понравился!

Гость
#3

А по-моему, сейчас ничего душу не греет, фильмы - сплошь вранье и кривляние, актеры все клоуны, не смешно, ситуации высосаны из пальца, юмор ниже пояса, буффонада низкого качества... Так мне каэтся.........

Или это у меня ПМС?

Клякса
#4

3, действительно, таких фильмов мало. Но все же есть!

Кошшшка
#5

3 - не-а, не ПМС. Ниччо не торкает. Комедии - несмешные, мелодрамы - сопливые и надуманные. Даешь комедии Рязанова и Гайдая!

Гость
#6

Пила 5

#7

"Больше, чем любовь" (США 2005)

Кошшшка
#8

4 - Клякса, ну будь человеком, подскажи!

#9

6 - :))))))))))) "добрейший" фильмец

Автор
#10

Мне тоже не нравятся современные фильмы. А вот советские фильмы обожаю. Они такие наивные и от них хочется улыбаться. Девчата, Высота, Афоня, Белое солнце пустыни, Королева бензоколонки. Это классика. Поэтому после них так радостно на душе

Кузькина мать
#11

А я люблю старые фильмы.

Гость
#12

10, Блин я не автор

#13

Кошшшка, 5, согласна! Чет что ни посмотрю - такой отстой, зевать хочется. Скудоумие какое-то у создателей фильмов.

Кошшшка
#14

13 - Крысик, это кризис)). И жанра и вообще...

кролег
#15

WALL-E

Кошшшка
#16

15 - это мультик!

Не считается.

Кузькина мать
#17

Укрощеине строптивого с Челентано!!!!!!!!!!!

Клякса
#18

А как вам те фильмы, которые я вам предложила посмотреть в теме? Смотрели? Если да, то понравились?

кролег
#19

16, ну и что! Зато очень добрый и позитивный.

и свежий свосем

Клякса
#20

"Дневник Бриджит Джонс 1,2", но его многие смотрели. Еще "Интуиция" - очень хороший фильм.

Кошшшка
#21

Кузькина мама, велели же старые не писать)).

18 - "Мамма мия" мне истеричным каким-то показался, - буйное очень веселье. Ну, может, потому что мюзикл, а я в них не копенгаген. А "Тариф новогодний" - вообще никак((.

Клякса
#22

Кошшшка, ну не знаю тогда, всем не угодить )

Кузькина мать
#23

21 Бог мой что со мной сегодня твориццо... ((

Гость
#24

"Реальная любовь" смотрела уже раз пятьдесят, но не надоедает!!

Гость
#25

неужели никому не понравилась "Любовь-морковь"?

убойный сюжет, где Арбакайте пошла красоту наводить, выходит такая "а-ля раскраска".

Клякса
#26

24, а я его начала смотреть, примерно полчаса посмотрела, но я не поняла, запуталась в героях и выключила этот фильм. Может просто не в том настроении смотрела. Надо еще пересмотреть, потому что многие этот фильм хвалят.

Кошшшка
#27

23 - это конец года, маманя).

Счас меня помидорами забросаете, но я вспомнила фильм, который заставил улыбнуться несколько раз, по крайней мере: "Большой Стэн", кажется, с таким маленьким дуриком (по-моему, Роб Шнайдер его зовут). Но это только так, поржать чуточку (желания пересмотреть нет, конечно). Тупейшая американская комедия, абсолютно идиотская, как водится, - потому и смешно, наверное.

Кошшшка
#28

25 - По-моему, самый смешной момент, когда они только проснулись. Его и в ролик рекламный везде вставляли. Остальное - уж очень наигранно. С "перевоплощением" есть гораздо забавнее фильмы.

Руся
#29

Есть и сейчас хорошие фильмы. Чешские, немецкие. Просто престаньте считать, что фильмы только Голливудские и отечественные и обратите внимание на другие. Вот пожалуйста чешский фильм " Хроника обыкновенного безумия" очень приятный фильм. Никаких безумий в нём нет. Просто парень очень влюблен был, а девушка его бросили. Ну, он и решил на неё наколдовать, пришёл к ней на день рождения, ночью пробрался в спальню,отрезал клок волос...Как оказалось вовсе не у неё.

Клякса
#30

Я хотела сегодня сходить в кино на "4 рождества" (смотрела рекламу, понравилась), но никто в кино не захотел пойти, кому не предлагала. Поэтому решила купить какой-нибудь фильм.

Клякса
#31

25, мне не понравился. Хотя Любовь-морковь-2 должен быть интереснее.

НуиЛадна
#32

"Больше чем любовь" , такие эмиции во время и после просмотра замечательные

Клякса
#33

32, прочитала описание этого фильма - прикольный, надо будет посмотреть.

Miledi
#34

Самый позитивный фильм из последних мною увиденных - "Беззаботная")

"Тариф новогодний" вчера посмотрела - фильм наиглупейший, но моментами просто не могла сдержаться от хохота - очень весело)) да и Аронову просто обожаю, даже в такой маленькой роли)

Гость
#35

Брюс Всемогущий - очень добрый фильмец.

ещё Роба Шнайдера люблю

Клякса
#36

Я смотрела Брюса как-то давно - ничего так, но фильм уже забылся - какой-то тупой, если честно )))

Jeny
#37

Город Ангелов - душу греет, но заставляет плакать, я например - навзрыд рыдаю.

Кошшшка
#38

37 - стоп! щас все на грустные фильмы свернут!)))

Ёлки, неужели веселых фильмов так мало....

dashpunt
#39

32, да, отличный фильм. Еще - Кейт и лео, Между небом и землей, а вот и полли.

Гость
#40

Сейчас хорошие фильмы идут по РТР каждую субботу и в воскресенье примерно в 21 ч, без всяких убийств и перестрелок...

Гость
#41

Кстати, Дневник бриджитт Джонс всегда смотрю, когда надо настроение себе поднять. Реально смешной фильм. А вот вторая его часть совсем не понравилась.

Ральную любовь тоже заценила.

Гость
#42

Любовь-морковь - отстой! Смогла досмотреть только до половины.

А вот и Полли - забавный фильмец! Особенно ржала над сценой в сортире!)))

Кошшшка
#43

Во, вспомнила: "Пока не сыграл в ящик" с Николсоном и Фримэном. Правда, там тоже как-то смех сквозь слезы... И он уже не очень новый.

Ориана
#44

Поддерживаю, Укрощение строптивого с Челентано!

гость
#45

200 футов красоты

Гость
#46

Дом возле озера с Киано Ривзом

#47

день сурка

ОЛЬГА
#48

Дневник памяти - добрый фильм о любви. Больше,чем любовь - суперский фильм -долго под впечатлением ходила :)

Эвелина
#49

Дневник Бриджит Джонс 1,2. "ЗА БОРТОМ" _ обожаю!!!

плАхая
#50

Дневник Бриджет 1 и 2, Реальная любовь ( купила Реальная любовь-2, но посмотреть было некогда, если кто сморел - как оно?), Любовь по правилам и без, фильмы с Мег Райан Неспящие в Сиэтле и еще парочка, названия не помню, Хороший год ( про виноградники во Франции , забыла кто играет), остальное - надо на полочку дома посмореть. Точно, мало хороших фильмов, или мы выросли?