Гость
Статьи
Не могу вспомнить …

Не могу вспомнить название фильма уже 5 лет!!!!Помогите,пожалуйста!!!

Посмотрела фильм как-то и он очень меня впечатлил!Но это было давно и название вспомнить не могу(((Тема такая:молодой американец\европеец(не помню)собирался ехать в Турцию на отдых.Какой-то товарищ …

Кысюня
3 194 ответа
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#902

Ваш текст!а.а.а,

Andre
#903

Добрый день! Помогите вспомнить название фильма о том как парня разыграли в его день рождения друзья, они заставили его бегать по городу и всячески ему мешали, а потом якобы убивают его друга, в конце он приходит в какойто дом и там все его встречают и все живы и здоровы и говорят что это розыгрыш

Anastassia
#904
Гость

Kletka etot serial )

http://24kadra.com/2012/02/02/kletka-2001/

Рената
#905

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста теперь мне название фидьма, он старенький, примерно годов 1980х-90х. На военной базе ставились эксперименты по оживлению трупов. Сын начальника этой базы катался с девушкой на мотоцикле, и при аварии девушка сломала шею и умерла. Парень отвез на базу отца свою возлюбленную и оживил. Чтобы заглушить жажду, эта девушка вставляла себе под кожу метал или металлические предметы, т.к. любовь была сильна. В итоге они оба сожгли себя в доменной печи. Заранее благодарна)))))

Гость
#906

давно не могу вспомнить фильм так очень не помню но старый фильм короче на машине приезжает в бар в баре сидят там парень и девушка в баре сидят и они идут в туалет и они там занимается сексом!!!

ЯГостья
#907

всем привет. подскажите фильм, пожалуйста. он старый, смотрела его очень давно. сначала - банально. компания молодых людей едет на отдых. по-моему, на микроавтобусе фольксваген в стиле хиппи... дальшет помню концовку- пляж и одна выжившая девушка... она кого-то боится, но потом выясняется, что это она всех убила....... вроде как-то так...

Гость
#908

Банког Хилтон

Сергей
#909

привет! Нем могу вспомнить фильм, он старый примерно 88-98 годы...из 2ух серий. мелодрама.

Там девушка учится на медика и знакомится с соседом, влюбляется, затем она вопреки отцу уезжает после учебы с ним в Африку в красный крест, потом, по-моему они разлучились из-за аварии....потом много лет спустя, тот медик будучи хорошим хирургом пытается вылечит свою бывшую возлюбленную от рака головного мозга....не помню ...но фильм стоящий!

Какузочка
#910

Люди,пожалуйста помогите мне!Я смотрел фильм непомню сколько лет назад на канале тв3.Смотрел не сначала.Помню,что одна мама,у которой было трое детей-2 мальчика и девочка,влюбилась в одного мужчину,а он был вампир,но она об этом не знала.Потом она пошла с ним на свидание-сначала на дискотеку,потом в ресторан,потом в парк.Но ее дети не доверяли ему и им казолось,что он вампир.Один из них остался дома с маминым другом,а двое других пошли за матерью.Они пришли в ресторан,но он сказал им,что он не вампир,и что вампиров не существует,но когда он выходил из диско клуба,девочка видела,как он превратился в вампира.В итоге он загипнотизировал их мать и отвез в свой замок,но дети смогли ее спасти,узнав,что его можно победить,заперев в гробу.Друг матери вместе с третьим ребенком находят замок и отвлекают вампира,пока те ищут гроб.Затем дети расколдововают мать и она сама же запирает ее возлюбленного в гробу,найденном в его доме.Дальше не помню.Пожалуста,помогите,если знаете!

ninon88
#911
Andre

Добрый день! Помогите вспомнить название фильма о том как парня разыграли в его день рождения друзья, они заставили его бегать по городу и всячески ему мешали, а потом якобы убивают его друга, в конце он приходит в какойто дом и там все его встречают и все живы и здоровы и говорят что это розыгрыш

Может "Игра" с Дугласов

кристина
#912

здравствуйте всем!!!!хочу вспомнить название фильма.где в армии среди мужчин была одна девушка.фильм не русский

Гость
#913

обнаженное оружие, только девочек трое осталось.

Евгения1285
#914

"Eileen" это фильм волшебное рождество по-моему

Гость
#915

Я вас очень прошу просто умоляю,подскажите название,раньше по телевизору его показывали.

Профессор работавший на немцев,делал укол немцам,отряду и этот отряд очень хорошо дрался под этим препаратом,неубеваемые,а наши русские без уколов этих очень хорошо дрались,и эти два отряда между собой бились.

Пожалуйста подскажите название...

Станислав
#916

Есть похожий фильм только там не парень , а мужчина называется "Игра"

ВЛАД.....
#917

помогите вспомнить, название фильма..помню только пару моментов..а суть фильма в том что, пацан выпивал таблетку, и через 10 мин, на кого он не посмотрит ему хотелось секса а тот кто на него посмотрит в два раза больше....помню когда, он выпил один раз, и через 10 мин он заходит домой ,а там стоит мама его, он что то закрывает глаза, и на второй этаж, а там его брат)))классный фильм..хочу посмотреть.ЗАРАНИЕ СПАСИБО....

Гость
#918

Подскажите, пожалуйста, как называется фильм по описанию. Шёл если я не ошибаюсь этот многосерийный фильм лет 15 назад. В начале первой серии показывают, кажется свадьбу. Когда гости выходят на улицу из проезжающий машины открывают огонь и один человек закрывает друга собой, в следствии чего умирает. У убитого остаётся маленькая дочь. Потом показывают спустя много лет, она приезжает к спасённому другу отца, тот является главой преступного синдиката. Он занимается всем кроме наркотиков, но один из его сыновей решил не послушаться отца и занимается поставкой наркотических веществ. От которых погибает один из сыновей. Помню что-то произошло с этой девушкой она ещё зрение кратковременно потеряла под конец

юля***
#919
Гость

как называеться фильм в котором 2 ребёнка призраки мальчик и девочка и их папа и мама

фильм "Другие"

Гость
#920

Помогите пожалуйста!!!Как называется фильм . 5-6 девчонок куда- то ехали на машине и у них произошёл конфликт с женщиной на дороге, она стала их преследовать, стрелять из ружья, периодически похищая то одну, то другую. действие происходит на дороге в ночное или вечернее время( тёмное вообщем) , а весь фильм снят одной любительской камерой (следовательно всё действие вертится или в машине или рядом с ней) . В конце фильма девчонки озверели от страха и решили её убить, убивают ножом и сжигают труп на дороге, фильм американский.

Гость
#921

Помогите пожалуйста смотрела фильм давно не могу вспомнить как называется. Там девушка подросток умирает перед коронацией "мисс школы", и чтобы не попасть в ад она должна самую не красивую девушку школы сделать "мисс школы". Помогите пожалуйста.

Гость
#922

Спасибо не надо я нашла!

Девочка
#923

помогите вспомнить рассказывается про девочку которая родилась с каким то диагнозом и не боялась совсем крапивы это сериал

KOYOT
#924

Здравствуйте ! Помогите найти фильм про то как друзья разыграли друга. Парень просыпается в деревне и он вроде там как барин.А в конце оказалось что все его крестьяне это просто актеры! фильм русский

Павел
#925

Здравствуйте.Смотрел как то фильм.на мой взгляд барахло полное.Но решил узнать мнение жены.А как называется забыл.Мужик поехал в Москву на заработки.Его не взяли,затем ограбили.Его подобрал какой то сумасшедший старик и привел к себе домой.Потом они с этим стариком какие то идеи шизонутые вытворяли.Тестом измазались.Пока не пришла дочь и не заставила старика пить таблетки.

#926

Помогите пожалуйста не помню как называется фильм.Смотрел 1 раз в 90-х годах по телевизору там вроде как подростки или дети точно не помню попадают в город где пасмурно никто не гуляет и не смеётся,там вес город контролировали люди в чёрной одежде.Эти ребята пробрались в главное здание города и увидели какую то субстанцию которая шевелилась и пульсировала они её уничтожили и мрак развеялся и люди начали улыбаться.Хотя я не уверен что всё точно написал как в фильме было но что наподобие этого.

Илюха
#927

Здравствуйте,народ!Помогите пожалуйста с названием пародийного фильма,помню только один момент:парень рассказывает как умер его отец,сцена такая на каком-то заводе,на отца едет каток и он стоит ничего не делает,кричит Неееееееет!проходит сколькото времени каток приблизился к нему только на пару метров,в общем через пару часов каток все таки давит отца этого парня,вот все что помню.Заранее благодарю)

Гость
#928

вапро

Гость
#929

Люди, в детстве смотрела какой-то фильм, воспоминания такие: маяк, девочка, которая недавно переехала и лисица или чучело лисы в шкафу, вроде все. И еще один фильм, там девочка видела как мать умерла в ванной от потери крови и потом они с отцом переехали в тихое место, где она забрела в лес и попала в какую-то пещерку, там вроде кто-то был. Заранее спасибо!

Лена
#930

Может кто знает? Фильм где-то 80-90 годов, вот, что помню, люди стоят на светофоре,ждут зеленый, рядом маленький мальчик выронил мяч и побежал на дорогу, девушка толкает его,а сама падает и ее переезжает грузовик, мать мальчика увидев все это из телефонной будки, падает в обморок. потом в больнице выясняется,что у матери остановилось сердце,но мозг еще жив(или наоборот мозг умер,а сердце еще бьется,точно не помню),а у той девушки наоборот и врачи делают пересадку. мать возвращается домой, но ни мужа ,ни сына не любит,т.к. помнит прежнюю жизнь,где у нее есть парень. и вот она думает,что же ей делать,ведь мальчик считает ее своей мамой. заранее спасибо.

Гость
#931

помогите пожалуйста я смотрела фильм. там девочка приехала в город познакомилась с мальчиком мальчик был местный у него была сестра маленькая сестра , этот мальчик с девочкой которая приехала пошли в лес и в лесу они нашли на дереве дом он был не достроен и они начали фантазировать предстовлять что там живут существа необычные ну и так далее потом мальчик кудато в музей пошол без девочки со своей училлкой а девочка там пошла одна в лес и упала в реку и умирла он сильно огарчился и пошо гулять полесу а за ним сестра пошла она упала и чутли тоже не умирла но он её спас отругал и короче ТАк далие они померились он показал это место . помогите плизз так хочется посмотреть ???

Андрей
#932
Гость

помогите пожалуйста я смотрела фильм. там девочка приехала в город познакомилась с мальчиком мальчик был местный у него была сестра маленькая сестра , этот мальчик с девочкой которая приехала пошли в лес и в лесу они нашли на дереве дом он был не достроен и они начали фантазировать предстовлять что там живут существа необычные ну и так далее потом мальчик кудато в музей пошол без девочки со своей училлкой а девочка там пошла одна в лес и упала в реку и умирла он сильно огарчился и пошо гулять полесу а за ним сестра пошла она упала и чутли тоже не умирла но он её спас отругал и короче ТАк далие они померились он показал это место . помогите плизз так хочется посмотреть ???

Этот фильм называется Мост в Терабитию

Юля
#933

Помогите вспомнить фильм)))))

действие происходит,не знаю то ли в 17 то ли в 18 веке,возможно даже в 19. помню только одну сцену,где он насильно бросает ее на кровать.она сопротивляется,(вроде как он ее привязывает за руки и ноги к кровати(не помню точно))разрывает ей корсет,целует ее всю.потом капает воду ей на живот и дрожь проходит по ее телу.

cipili
#934

Здравствуйте. Помогите и мне) Я смотрела фильм ровно 18 лет назад) Поэтому вообще не помню сюжет. Точно помню фильм был черно-белый (надеюсь не телевизор). По моему итальянский, но я могу и ошибаться. Что точно помню там был говорящий ворон, а в конце его съели. А примерно помню что вроде бы были2 главных героя мужчины и с ними везде был ворон говорящий и помогал им, а они его сожрали. Ну по крайней мере такие были эмоции детские.

cipili
#935
Андрей

Этот фильм называется Мост в Терабитию

Андрей
#936
cipili

?

Гость
#937
Гость

как называется фильм где одну девушку учат драться, чтобы кого то или что то спасти она еще в конце дерется и выигрывает

таня
#938

помогите пожалуйста! я очень давно смотрела старый фильм там одному мужику засадили эмбрион ребенка и смотрели за ним он принимал какие то таблетки что бы эмбрион развивался потом когда выяснилось что это возможно (что мужчина может вынашивать ребенка как и женщина) ему сказали что можно таблетки можно не принимать и тогда ребенок внутри его умрет сам по себе но мужчине стало жалко малыша и он решил что он хочет родить ребенкаи вроди бы еще когда только все начаналось там где все пробирки стояли работала женщина и она хотела вынашивать этого ребенка и она разозлилась на этого мужика ну а потом они сблизились и полюбили друг друга в конце когда мужчина уже родил девушка тоже была беременна они сидели на пляже с еще одной семьей как раз мужчина вместе с ней рожал и они массово погнались за каким то мужиком хотели что бы он тоже родил ребенка . П.С. по моему фильм назывался юнифер или как то так но я забила в инете и он ничего не выдал((

Лера Мир
#939

Таня, "джуниор" с Арнольдом Шварценеггером)

таня
#940

ой спасибо большое)))

валера
#941

помогите вспомнить старенькое кино!действие происходит на корабле,потом на этом корабле появились какие то существа похожие на роботов.они убивали людей ,а потом капитан корабля перешел за сторону этих монстров.помогите плиз!!

Ольга
#942
setka

и ещё один детский фильм. Возможно польский, возможно чехословацкий или ГДРовский. Там девочка как бы инопланетянка была. У неё пояс был с батарейками, она типа чудес могла творить. Могла вещи клонировать, но потом батарейки садились и ей плохо было. А потом дети построили ракету, сели в неё и с помощью этой инопланетной девочки ракета взлетела. Правда она как то боком летала. В конце девочку вроде тарелка забрала, точно не помню.

"Приключения в каникулы" про инопланетянку Майку

Алена
#943

ДЕВОЧКИ, и не помогите вспомнить название старой и страшной детской передачи! Как-то давно, лет 15 назад я смотрела телевизор и наткнулась на очень странную (страшную?) детскую передачу. Я в упор не могу вспомнить как она называлась, а сюжет там был примерно следующий: бабушка говорит внучке, что в полнолуние детям нельзя смотреть на луну и задергивает шторы. Потом бабушка уходит, а девочка, естественно, посмотрела на полную луну, и дальше начинается какая-то чертовщина. Появляется кот, который уговаривает девочку переступить черту (там такая светящаяся зеленая полоска в углу), девочка переступает и попадает к какой-то жутко страшной ведьме, там еще сад какой-то заколдованный...

В общем, что-то такое. Но это было очень страшно. Сейчас было бы очень интересно посмотреть эту передачу, которая так напугала меня в детстве.

Если кто-то напомнит ее название, я буду очень благодарна)))

Анастасия
#944

Помогите, очень долго пытаюсь найти фильм, который видела в детстве, где то в 2000г.

помню только начала сюжета.

мать умирает, и с небес наблюдает за дочерью,которая трудно переживает потерю. Тогда матери разрешают на время "спуститься" в образе девочки подростка, которая помогает дочери справиться с потерей.

помогите, буду оченьпризнательна,если кто помнит этот фильм и его название)

Лера
#945

Я тоже хочу посмотреть эту передачу...

таня
#946

Помогите пожалуйста вспомнить название фильма!смотрела давно по моему на канале ТНТ потому что когда шла реклама этого фильма то там в конце говорилось "ночное кино"И так сюжет : начинается фильм с какого то мультяшного начала ну так палка палка огуречик и рассказывалось там о том что давным давно были девушки русалки и по моему они жили вместе с людьми (я точно не помню т.к. смотрела давно)еще там говорилось что то про солнце и то что у этих русалок были враги какие то псы огромные помню по фильму что у них на спине была трава как бы маскировка простой человек их не мог увидеть но и эти псы гонялись только за русалками. и так мужчина сидел ночью в частном доме и слышал странные звуки как будто кто то купается в его бассейне и когда он пошел смотреть он нашел там девушку. Она что бормотала и была страшно напугана чем то (но я точно не помню может быть она была без сознания а потом только когда он ее вытащил она очнулась) дальше я не помню то по чему то потом мужик залез в бассейн открыл какой то люк и полез туда когда он оказался в какой то трубе он там нашел какие то вещи и противоядие видимо от укусов этих псов.Помню еще что этого пса можно было вызывать на бой.И под конец была в доме какаето тусовка нужно было много народу что бы пес по моему не смог выследить девушку.помню этот пес убил какого то чувака типо злодея и он еще псу кричал я в тебя не верю. я не помню чем это все закончилось помогите пожалуйста!

Мария
#947

[quote="Валерия"]: друзья ехали в метро и вышли на какой то заброшенной станции.

Фильм называется:"Поезд дальше,не идёт"

Полина
#948

помогите кто нибудь. Девушка была, в школе ее не любили, но вдруг в нее влюбился парень крутой, из футбольной команды или что то типо того, они переспали, а это все снималось на камеру. Вскоре была вечеринка и там была почти вся школа, и друг парня этой девушки включил запись. А вся фишка в том, что у девушки были сверспособности и она могло передвигать предметы силой мысли, в обще она убила всех, кто был на этой вечеринке. Помню, что мама у нее была в психушке, а ее саму звали Рэйчел.

Евгения
#949

Может кто нить вспомнит) лет 10 -15 назад шел ночью фильм (вроде по 2 каналу) американский где отец журналист (вроде) не мог поверить в смерть своей маленькой дочери (вроде погибла в авиакатастрофе) и начал расследование оказалось что ее забрало правительство и все засекречено.. помню, что фильм многосерийный (может даже и сериал) и помню что отец был в очках..))

Nevada
#950
Katrine

Приветик) помогите пожалуйста и мне))

лет 6 азад посмотрела фильм.

Вообщем мальчик на летние каникулы приезжает к своим тёте и дяде в какойто дом. И как-то ночью нечаянно выходит через дверь на задний двор дома и попадает в прошлое, в красивый сад. И знакомится там с девочкой. Потом каждую ночь бегает к ней в прошлое. Но в прошлом время идёт быстрее и потом он к ней приходит а она уже взрослая. А потом эта девочка оказалось той бабушкой которая жила в доме вместе с ними и которая его постоянно ругала за то что он ночью бегает на задний двор.



Сорри моет описание неудачное, но если кто знает то помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! ))))

"Волшебный сад Тома" (1999)