Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Не могу вспомнить название фильма уже 5 лет!!!!Помогите,пожалуйста!!!

Ответы (1301)Ответить

• И у меня похожая проблема, здравствуйте. Я не могу вспомнить фильм который смотрела когда мне было лет 10 а может и меньше. Поэтому подробности вообще не помню. По моему фильм итальянский и там был ворон. Он умел говорить. И по моему главные герои (не помню кто) путешествовали или скитались. Ворон им помогал в пути, а в конце фильма они его съели! Я была в таком шоке в свои 10 лет. Он им помогал, а они его съели. Поэтому и запомнила. Помогите, если кто знает что это за фильм. Заранее благодарю

• Гость

Я не могу всповнить название фильма помогите мне пожалуйста.В сюжете идется про мужчину хирурга у которого умирает жена но он держит ее в подвале под апаратами в коме много лет еще там есть мальчик нимой.тот мужык находит женщину у которой днк совпадали с его мертвой женой и подстроил ее аварию чтобы зделать операцию.Там еще была собака.

Мечтатели

• Елена

помогите вспомнить фильм. Смотрела очень давно не помню название. Он детский. Там девочка в каком то музее заводит старые часы и манекены оживают.

Каченка и призраки

• К сожалению не помню сюжет фильма абсолютно ибо смотрел очень давно.
    У парня на руке были браслеты, которые возвращали главного героя в жизни, каждый раз после его смерти, но при этом один браслет исчезал.

• Високосный год

• Смотрела фильм вроде французский где-то еще в 2000-х годах: муж с женой любили друг друга еще с детства, но вдруг она погибает. Муж 8 лет в депрессии, никто ему не нужен. Но вдруг одна за одной появляются ему подсказки, что она жива. Он начинает разгадывать их, начинается экшн, боевик и элементы комедии, в итоге он узнает для чего она инсценировала свою смерть. Фильм заканчивается тем, что он приходит в их любимый сад роз, где растет дерево, на котором они каждый год делали по насечке в знак любви и за эти 8 лет на нем она делала насечки, встречает ее. Море слез))) так хочется его посмотреть еще раз

• Я тоже давно ищу название этого фильма! Если вы уже нашли, пожалуйста, напишите мне. Заранее спасибо!

• Гость

Я не могу всповнить название фильма помогите мне пожалуйста.В сюжете идется про мужчину хирурга у которого умирает жена но он держит ее в подвале под апаратами в коме много лет еще там есть мальчик нимой.тот мужык находит женщину у которой днк совпадали с его мертвой женой и подстроил ее аварию чтобы зделать операцию.Там еще была собака.

фильм называется Похититель тел, Франция 2003 год

• Помогите вспомнить название фильма о том как парня разыграли в его день рождения друзья, они заставили его бегать по городу и всячески ему мешали, а потом якобы убивают его друга, в конце он приходит в какойто дом и там все его встречают и все живы и здоровы и говорят что это розыгрыш

• Гость

Помогите вспомнить название фильма о том как парня разыграли в его день рождения друзья, они заставили его бегать по городу и всячески ему мешали, а потом якобы убивают его друга, в конце он приходит в какойто дом и там все его встречают и все живы и здоровы и говорят что это розыгрыш

"Игра" с Дугласом

• Помогите пожалуйста! Давно смотрел часть фильма, где дух умершей пожилой женщины вселился через урну с ее пеплом в половину тела молодого мужчины. Он сначала пытался избавиться от нее, а потом они нашли общий язык. Страну Где был снят этот фильм не помню. Очень хочется посмотреть его полностью.

• помогите найти фильм про то у девушки день рождение а её друзья позвали открыть пещеру и назвалии её в честь девушки но в пещере живут всякие монсры но именинеце удаеться выжить как толко она выцбралась какойто дед её по голове ударил

• Tiara

Я тоже давно ищу название этого фильма! Если вы уже нашли, пожалуйста, напишите мне. Заранее спасибо!

И я, и я, и мне тоже очень нужно ! Целый день с утра ищу хоть какие-то намёки про название (этого ?) фильма !!! Всем привет, извините ;-) Я его и не видел, мне только рассказывали очень давно сюжет, который я смутно помню. Почему-то ещё мне запомнилось, что этому мужу какие-то бабочки мерещились или прилетали с подсказками, или что-то во сне; ну, совcем плохо помню ! Это в этом фильме ? Как его название, если узнаете - очень буду признателен !!!

• Наталья

Смотрела фильм вроде французский где-то еще в 2000-х годах: муж с женой любили друг друга еще с детства, но вдруг она погибает. Муж 8 лет в депрессии, никто ему не нужен. Но вдруг одна за одной появляются ему подсказки, что она жива. Он начинает разгадывать их, начинается экшн, боевик и элементы комедии, в итоге он узнает для чего она инсценировала свою смерть. Фильм заканчивается тем, что он приходит в их любимый сад роз, где растет дерево, на котором они каждый год делали по насечке в знак любви и за эти 8 лет на нем она делала насечки, встречает ее. Море слез))) так хочется его посмотреть еще раз

Кстати, это не может быть "Стрекоза" (2002)? Он, правда, не франзцузский, с К. Костнером :
    "Жена доктора Джо Дэрроу Эмили трагически погибла в Венесуэле. Чтобы забыться, Джо пытается полностью погрузиться в работу. Но его друзья крайне обеспокоены, замечая, что доктор постепенно сходит с ума.

Джо начинает чувствовать присутствие Эмили в доме и считает, что его жена связывается с ним через стрекоз, ведь стрекозы были своеобразным талисманом в её жизни. В конце концов, Джо решается отправиться на поиски Эмили на место случившейся трагедии."

Там, правда, она действительно погибла, а Ваша сцена в саду - совсем другой финал, конечно...

• Наталья

Смотрела фильм вроде французский где-то еще в 2000-х годах: муж с женой любили друг друга еще с детства, но вдруг она погибает. Муж 8 лет в депрессии, никто ему не нужен. Но вдруг одна за одной появляются ему подсказки, что она жива. Он начинает разгадывать их, начинается экшн, боевик и элементы комедии, в итоге он узнает для чего она инсценировала свою смерть. Фильм заканчивается тем, что он приходит в их любимый сад роз, где растет дерево, на котором они каждый год делали по насечке в знак любви и за эти 8 лет на нем она делала насечки, встречает ее. Море слез))) так хочется его посмотреть еще раз

Эта фильма называется "Не говори никому" (2006).

• Tiara

Я тоже давно ищу название этого фильма! Если вы уже нашли, пожалуйста, напишите мне. Заранее спасибо!

• Здраствуйте! Пожалуйста подскажите название фильма) Это молодёжная комедия: Описания! Про парня которому очень нравилась одна девушка, но он был скромный и не смог к ней подойти! Младшие братья, этого парня и этой девушки были лучшими друзьями, им был где-то лет по 10. В девушки которая ему очень нравилась должно быть День Рождения! Эго пригласили, но он не знал что ей подарить, и тогда его младший брат подсказал ему, что бы он ей подарил паука в коробке...дальше я не повню! Пожалуйста подскажите название комедии. Прошу вас!

• Ищу фильм: помогите пожалуйста вспомнить название фильма. Там девушку с ребенком (девочка лет 4-5) бросает парень и она остается без денег и возможности как-то выжить одной. Вроде тот парень занимался кражами. Чтобы изменить ситуацию и уехать навсегда из города, она идет на ограбление банка. Ограбив банк, она выходит на улицу, заворачивает за угол дома, снимает парик и одежду и уже в другом виде уезжает на такси домой к дочери. У нее все получилось. Фильм наверно 90-х годов, но это не "Настоящая Маккой". Заранее спасибо

• Помогите пожалуйста с названием фильма. Смотрела давно, фильм исторический и всего сюжета толком не помню, но зацепил. Там мальчика (он должен был стать королём) и его старшую сестру разлучили. Потом так получилось, что они сталкиваются на каком-то празднике, если не ошибаюсь, и в итоге переспали. Что-то вроде карнавала, так как были в масках. Помню, что она потом поняла, что ночь у неё была с братом.

• Игорь

Кстати, это не может быть "Стрекоза" (2002)? Он, правда, не франзцузский, с К. Костнером :
    "Жена доктора Джо Дэрроу Эмили трагически погибла в Венесуэле. Чтобы забыться, Джо пытается полностью погрузиться в работу. Но его друзья крайне обеспокоены, замечая, что доктор постепенно сходит с ума.

Джо начинает чувствовать присутствие Эмили в доме и считает, что его жена связывается с ним через стрекоз, ведь стрекозы были своеобразным талисманом в её жизни. В конце концов, Джо решается отправиться на поиски Эмили на место случившейся трагедии."

Там, правда, она действительно погибла, а Ваша сцена в саду - совсем другой финал, конечно...

Нет, там не было никаких заморочек, видений и т.д. Она сама ему оставляла то видео, то док-ты, в общем без всякого сумасшествия. По большей части фильм - боевик - погони, перестрелки, пока он пытается ее найти

• Игорь

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОН!!!!))))))))

• Наталья

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОН!!!!))))))))

Вот и славно, трам-пам-пам ! ;-)

• Прошу помогите вспомнить книгу, читала лет 5 назад. Не помню ни автора, ни имени ГГ (главной героини).Но сюжет таков: У ГГ был муж пьяница, и он дома почти не находился(ездил где-то, вроде бы), ещё у неё был жирный кот по кличке Арбузик, который любил лазить по горшкам с цветами на балконе.И вот однажды она приходит домой и видит что кот чуть ли не падает с балкона (кажется 5 этаж), она тянется за ним, и кот воспользовавшись ситуацией вцепился в неё когтями и полез по ней обратно в квартиру, но ГГ повезло меньше, из-за кота она теряет равновесие и срывается.
    После она попадает в странное место, этим местом оказывается середина между Раем и Адом, там души ждут своего "суда".Это место похоже на обычный поселок,там её селят в домик, рассказывают её всё что и как будет происходить.И чрез 7 дней её ждут мытарства. Половину испытаний она прошла....дальше не помню....и в итоге она попадает в место где они все старые, скукоженые, и в этом месте она понимает зачем люди пишут записки в церковь, в этом месте каждый день пролетает ангел и сбрасывает хлеб тем людям, которым написали записки.Там она встречает мужчину и подружившись с ним, начинают вместе собирать и охранять свой хлеб.Этот мужчина кажется ей вполне хорошим человеком, не таким как её муж.Там что то опять происходит.....в итоге тот мужчина оказывается её мужем(!!),она возвращается на землю и уже спустя годы рассказывает эту байку своим внукам!
    Даааа....меня занесло))Надеюсь кто нибудь читал такую книгу, помню обложка была голубая)

• как называется фильм на букву с он про вампиров

• Помогите пожалуйста с названием фильма. В начале фильма вечеринка, девушка в доме прыгает с балкона и умирает. Далее действо фильма не помню, в конце оказывается что друзья так решил разыграть девушку. Помню что фильм заканчивается тем что они все привязанные к стульям сидят в помещении и кто кому то выстреливает в голову случайно.Помогите пожалуйста, может кто знает этот фильм

• Гость

Помогите вспомнить название фильма о том как парня разыграли в его день рождения друзья, они заставили его бегать по городу и всячески ему мешали, а потом якобы убивают его друга, в конце он приходит в какойто дом и там все его встречают и все живы и здоровы и говорят что это розыгрыш

http://fast-torrent.ru/film/80-minut.html

• Гость

http://fast-torrent.ru/film/80-minu​t.html

Был хороший фильм "Игра" (Майкл Дуглас в гл.р.) примерно с таким же сюжетом.

• Помогите найти фильм - тоже из 90-х - по сюжету едут парень и девушка подростки лет 19...в машине едут - потом подбирают попутчика по-моему в ковбойской шляпе - молодой красивый парень - у них в туалете в придорожном кафе с девушкой происходит любовь....но он оказывается бандитом и убивает сначала парня но потом девушка его побеждает и хэппиэнд...

• Помогите найти фильм,сюжет почти не помню я его увидела мне лет 6 было но часть помню до сих пор:была одна девочка у неё настало день рождение и подруги подарили её вроде волшебный порошок она посыпала его и загадала желание а на следующий день просыпается взрослой а вот что было дальше убей не помню!помогите!!

• neznajomkaUA

Может мне тоже кто-то поможет, ищу два фильма. Сюжет одного помню хорошо и название вроде у него было "Мираж", но проверила все Миражи и не нашла ничего похожего. Жанр - что-то типа ужасов или триллера, вспоминается такое: компания молодых людей едет отдыхать куда-то в пустыню Невады(как мне тогда казалось), при чем запомнилась сцена, как парень с девушкой всю дорогу занимались сексом в прицепе)) Первый день по приезду все хорошо, они отдыхают, а потом начинают происходить ужасные вещи - каждую ночь кого-то убивают, при чем жестоко и кроваво помню парня зарыли в песок, а голову разнесли петардой что-то такое, ребята выясняют, что их преследует какой-то тип на грузовике и пытаются от него сбежать, но он в конце-концов всех убивает, остается одна блондинка, она-то и спасается, каким-то образом убив типа. Конец таков - много полиции, девушку нашли, но никто ей не верит и все сходится к тому, что это она всех поубивала...

Это "Мираж"/1990 -http://www.kinopoisk.ru/film/198295/

• neznajomkaUA

Может мне тоже кто-то поможет, ищу два фильма. Сюжет одного помню хорошо и название вроде у него было "Мираж", но проверила все Миражи и не нашла ничего похожего. Жанр - что-то типа ужасов или триллера, вспоминается такое: компания молодых людей едет отдыхать куда-то в пустыню Невады(как мне тогда казалось), при чем запомнилась сцена, как парень с девушкой всю дорогу занимались сексом в прицепе)) Первый день по приезду все хорошо, они отдыхают, а потом начинают происходить ужасные вещи - каждую ночь кого-то убивают, при чем жестоко и кроваво помню парня зарыли в песок, а голову разнесли петардой что-то такое, ребята выясняют, что их преследует какой-то тип на грузовике и пытаются от него сбежать, но он в конце-концов всех убивает, остается одна блондинка, она-то и спасается, каким-то образом убив типа. Конец таков - много полиции, девушку нашли, но никто ей не верит и все сходится к тому, что это она всех поубивала...

Это "Мираж"/1990

• http://www.kinopoisk.ru/film/198295/

• анжела

Помогите!!! Ехали они на яхте.Они напоролись на что то. Помню что там точно была мужчина и девущка они любили друг друга..Они попали на какойто остров. там были очень странные люди , самый главный там был какой то царь у него была дочка, она влюбилась в этого мужчину. У неЁ МЕСТО НОГ были щуПАЛЬЦИ.. Помню что там снимали с кого то коЖу.. помню что в самом конце это доч с щупальцами унесла вроде Вроде в бездну этого мужчину.

• 983, это ДАГОН.

• может и мне кто поможет, фильм смотрела лет 15 назад, и помню всего одну сцену: девочка подходит к фонтанчику и начинает пить воду, потом к ней присоединяется мальчик, и они касаются губами друг друга. Вроде там еще была какая-то бабушка, но возможно я путаю с каким-то другим фильмом. спасибо.

• Гость

Там про богатенькую девочку ее везде приследовали ее телохранители а потом она решила збежать от них и познокомилась с парнем с которым сбежала на мотоцыкле но потом она узнала что этого парня подослал ее папа чтобы тот ахранял ее.
    Охранник для дочери что-то похожее)

'nj abkmv @Hbvcrbt rfybreks@

• катюша

как называется фильм на букву с он про вампиров

• Vledis

Всем доброй ночи...не могу вспомнить название фильма...смотрел очень давно...толком даже все забыл...вообщем..вроде универ и парню понравилась девушка...он ее клонировал и они научили ее с другом токо разврата ..потом клонировали декана...в конце он остался с настоящей девушкой а друг с клоном) Кто может помогите, кажись это комедия

Этот фильм называется "Репли-Кейт"

• Ужасы аметьвиоя

• бабушка говорит внучке, что в полнолуние детям нельзя смотреть на луну и задергивает шторы. Потом бабушка уходит, а девочка, естественно, посмотрела на полную луну, и дальше начинается какая-то чертовщина. Появляется кот, который уговаривает девочку переступить черту (там такая светящаяся зеленая полоска в углу), девочка переступает и попадает к какой-то жутко страшной ведьме, там еще сад какой-то заколдованный...

"Запомни, принцесса" или "Тайна бабушкиной шкатулки"

• Подукажите как называется фильм в конце фильма падает ракета помню что герой фильма был нейбиваемый и против него создали такогоже неубиваемого.

• Yana

Здрваствуйте все!!Помогите вспомнить название. Фильм смотрела лет 5 назад.Там что-то про магию было. Главная героиня была скромной девушкой, которую все в школе гнобили. Парни-одноклассники решили над ней подшутить и сделали вид, что кто-то из них её приглашает на свидание. Вот она приходит вся такая наряженая (красное платье очень хорошо запомнила), а там что-то происходит, девушка падает и ударяется головой о тумбочку, вроде как умирает(а перед всем этим она, вроде, какой-то ритуал провела..) В общем получилось так, что она, как бы, умерла, а на следующий день приходит в школу с прической, макияжем и в мини-юбке. Там уже по ходу фильма тоже кого-то убивает...
    мать у неё давно умерла, а отец все время пил и частенько её домогался со словами "ты так похожа на мать".

Несущая смерть

• Помогите найти кино, там мальчик путешествует, представляясь что он из бродячего цирка и он попадает в богатую семью, а в конце встречает маму, помню там была сцена когда батоны воровал он.

• Фильм про мужчину, который селится в отеле, но у него проблемы с головой какие-то и хронология событий путается. Он пытается все восстановить. По-моему еще труп был

• Сюжет: Она богатая, красивая, она что-то вроде падает с корабля (большой яхты) он ее спасает, она теряет память, у него кажется двое детей, он с ними договаривается и они прикидываются ее детьми а он мужем, - это романтическая комедия не могу вспомнить название американский фильм

• Татьяна

Сюжет: Она богатая, красивая, она что-то вроде падает с корабля (большой яхты) он ее спасает, она теряет память, у него кажется двое детей, он с ними договаривается и они прикидываются ее детьми а он мужем, - это романтическая комедия не могу вспомнить название американский фильм

За бортом )) Кстати именно после этого фильма главные герои поженились в реальности и живут по сей день долго и счастливо. Курт Рассел и Голди Хоул.

• Огромедное спасибо

• Алина*

Помогите найти фильм,сюжет почти не помню я его увидела мне лет 6 было но часть помню до сих пор:была одна девочка у неё настало день рождение и подруги подарили её вроде волшебный порошок она посыпала его и загадала желание а на следующий день просыпается взрослой а вот что было дальше убей не помню!помогите!!

Как вариант,"Из 13 в 30"

• помогите пожалуйста вспомнить фильм, смотрела очень давно. фильм скорее или американский, или французский. девушка молодая пошла с сестрой на кастинг певцов, вдруг старшая убежала я так поняла по нужде, подошла их очередь. и эта девушка спела вместо нее, конечно спела отвратительно. после этого судьи долго спорили и в конце концов заключили пари, что если за определенный срок один из них ее научит выступать на сцене, то их спонсор заплатит им или еще чтото в этом роде. помню, главная героиня была светленькая, они ее научили, в конце она узнала про пари, и выступила в бирюзовом платье или комбинезоне, точно не помню. и у нее завязалась симпатия со стилистом.короче вот так вот.ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

• Народ!!!!!!!!!всем привет..выручайте!!!!!!!!!!!!!Давно смотрела фильм..не могу его найти и название не помню..СЮЖЕТ ТАКОЙ : 3х девок прокляла какая то ведьма и они быстро постарели...и умерли...а парнишва "ботан" вроде был влюблен в одну из них и бросился ей на гроб на похоронах...тож умер короче)))и конец такой эти три оказыываются опять молодыми типа в раю..к ним заходит этот ботан в образе дьявола..на этом конец...Я почему т была уверена что фильм называется "плохие девченки или неотданные долги" но к сожалению такого фильма нет..в интернете..мож путаю что..помогите плиииз..оч клевый фильм

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram