Гость
Статьи
Не могу вспомнить …

Не могу вспомнить название фильма уже 5 лет!!!!Помогите,пожалуйста!!!

Посмотрела фильм как-то и он очень меня впечатлил!Но это было давно и название вспомнить не могу(((Тема такая:молодой американец\европеец(не помню)собирался ехать в Турцию на отдых.Какой-то товарищ …

Кысюня
3 194 ответа
Последний — Перейти
Страница 22
Ричи
#1051

Старый фильм кто помнит:

герой парень с амнезией и каждый день теряет память, просыпаясь утром включал диктофон чтобы вспомнить кто он такой. У него есть пес, кажется он слепой. Этот фильм 80-90 годов американская комедия. кто знает?

Руслан
#1052

Добрый день друзья помогите найти фильм! Плохо его помню смотрел лет 5 назад может больше..Там про двух китайцев они охотились на призрако..потом помоему они сами стали призраками...и один мужик им помогал с оружием...когда они призраки..он из бумаги делает оружие потом сжигает его и оно появляется у этих двух китайцев...заранее большое спасибо

Ричи
#1053

вот может кому будет интересно нашел тот самый фильм который долго искал http://www.imdb.com/title/tt0109443/

Милая
#1054

Ричи, какая прелесть. это же почти полностю сюжет, который позаимствовал нолан для воего Мементо. я тоже искада Вам этот фильм, но не нашла. как Вы нашли?

Гость
#1055
Nota

подскажите,плиз!

ИЩУ 2 ЧУДЕСНЫХ фильма, американские, конца 80х-начала 90х годов.

╧1 МУЖИКА-ЛОВЕЛАСА ОТРАВЛЯЮТ 3 БЫВШИХ ЛЮБОВНИЦЫ. НА НЕБЕСАХ ЕМУ ДАЮТ ЕЩЕ ОДИН ШАНС И ОТПРАВЛЯЮТ НА ЗЕМЛЮ В ТЕЛЕ ДЕВУШКИ(БЛОНДИНКА), В КОТОРУЮ ВЛЮБЛЯЕТСЯ ЕГО ЛУЧШИЙ ДРУГ. В КОНЦЕ ОНА(ОН) РОЖАЕТ ДРУГУ РЕБЕНКА И УМИРАЕТ.

╧2 ПОД НОВЫЙ ГОД ВДОВЕЦ С СЫНОМ ИДУТ В УНИВЕРМАГ, ГДЕ МАЛЬЧИК ЗАГАДЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ, ЧТОБЫ МАНЕКЕН(КРАСИВАЯ БЛОНДИНКА) СТАЛ ЕГО МАМОЙ. ОНА ОЖИЛА И дальше провал в памяти...

Кристи
#1056
Nota

подскажите,плиз!

ИЩУ 2 ЧУДЕСНЫХ фильма, американские, конца 80х-начала 90х годов.

╧1 МУЖИКА-ЛОВЕЛАСА ОТРАВЛЯЮТ 3 БЫВШИХ ЛЮБОВНИЦЫ. НА НЕБЕСАХ ЕМУ ДАЮТ ЕЩЕ ОДИН ШАНС И ОТПРАВЛЯЮТ НА ЗЕМЛЮ В ТЕЛЕ ДЕВУШКИ(БЛОНДИНКА), В КОТОРУЮ ВЛЮБЛЯЕТСЯ ЕГО ЛУЧШИЙ ДРУГ. В КОНЦЕ ОНА(ОН) РОЖАЕТ ДРУГУ РЕБЕНКА И УМИРАЕТ.

╧2 ПОД НОВЫЙ ГОД ВДОВЕЦ С СЫНОМ ИДУТ В УНИВЕРМАГ, ГДЕ МАЛЬЧИК ЗАГАДЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ, ЧТОБЫ МАНЕКЕН(КРАСИВАЯ БЛОНДИНКА) СТАЛ ЕГО МАМОЙ. ОНА ОЖИЛА И дальше провал в памяти...

второй фильм- это "МАМА НА РОЖДЕСТВО"

Алина
#1058

Помогите! 1-ФИЛЬМ: Не могу вспомнить название фильма, смотрела около 7 лет назад, суть фильма, 2 подруги одна скромна,а вторая нет, которая не скромная попросила свою подругу пойти с ней на кастинг пения, ну она пошла с ней, в итоге подруга идет наводить марафет, а подруга стоит в очереди и ее вызывают петь, и она выходит место подруги, и проходит кастинг, ее продюсируют она в любилась в помощника продюсера, они встречаются, а потом она узнает, что он ее использовал из-за продюсера, она уходит но в конце они все равно вместе.

Алина
#1059

Помогите! 2-ФИЛЬМ: Не могу вспомнить название, помню до средины, Вроде где-то место положение Техас или Калифорния, что-то вроде этого, Мама легкого поведения( пьет и спит почти со всеми) есть дочка красивая вроде как скромная но одевается откровенно, мама познакомилась с мужчиной, он положил на дочь глаз, а она на него, короче, он убивает мать забирает дочь, и куда-то везет, и постоянно с ней спит, но потом это перерастает в насилии, она пыталась сбежать.

Алина
#1060

Помогите! 3-ФИЛЬМ: Помню только фрагменты, девушка, богатого отца постоянно с водителем, папа заставляет ее учиться не позволяет гулять, водитель забирает ее с кинотеатра или с театра, и она просит молодого водителя не отвозить ее домой, и он ее не отвозит, забирает к себе, и с маленького возраста он начинает с ней спать, дальше не помню. Помогите.

Неля
#1062

Здравствуйте!! Помогите фильм с далекого детства помню только концовку, но никак не могу вспомнить что за фильм и это сума сводит. В конце фильма или сериала свадьба парня и девушки, девушке звонит телефон и ей говорят что это ее жених убил ее отца, она берет пистолет и вовремя свадебного танца стреляет в него, потом уходит в монастырь у нее остаетса маленькая дочь с кем то там и все, там мафия была или чего то там????

Ева
#1063

Это фильм Охранник для дочери

вика
#1064

Помогите пожалуйста смотрела давно в детстве и даже не посмотрела как он называется . Я помню что мальчик уезжает на несколько дней а его подруга срывается с Канада и умирает тонет прямо в речке а мальчик приезжает и узнает об этом ,ещё помню что в конце он сосваей младший сестрой идёт по лесу и все преврощаеться на минуту в волшебный мир !недоет покоя этот фильм .помогите вспомнить названия

Ева
#1065

[quote="вика"]Помогите пожалуйста смотрела давно в детстве и даже не посмотрела как он называется . Я помню что мальчик уезжает на несколько дней а его подруга срывается с Канада и умирает тонет прямо в речке а мальчик приезжает и узнает об этом ,ещё помню что в конце он сосваей младший сестрой идёт по лесу и все преврощаеться на минуту в волшебный мир !недоет покоя этот фильм .помогите вспомнить названия.

Это фильм мост в терабитию

Ева
#1066

"Лиза"]я не могу вспомнить название фильма,но сюжет фильма мне запомнился ,в начале фильма парень с девушкой попадают в аварию,выйдя из комы девушка помнит только свою жизнь до замужества с ним.У парня есть своя студия звукозаписи,а она дочь богатых родителей перед аварией она была с ними в ссоре, но всё же возвращается к себе домой.Тем временем парень пытается вернуть её любовь,водит её по рестаранам где они познакомились.постепенно он отчаевается,но она в конце фильма всё же возвращается к нему.ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ ЭТОТ ФИЛЬМ,ну очень он хороший а я забыла его название. Фильм называется клятва.

вика
#1067
Алина*

Помогите найти фильм,сюжет почти не помню я его увидела мне лет 6 было но часть помню до сих пор:была одна девочка у неё настало день рождение и подруги подарили её вроде волшебный порошок она посыпала его и загадала желание а на следующий день просыпается взрослой а вот что было дальше убей не помню!помогите!!

Из 13 в 30

вика
#1068
ЯГостья

всем привет. подскажите фильм, пожалуйста. он старый, смотрела его очень давно. сначала - банально. компания молодых людей едет на отдых. по-моему, на микроавтобусе фольксваген в стиле хиппи... дальшет помню концовку- пляж и одна выжившая девушка... она кого-то боится, но потом выясняется, что это она всех убила....... вроде как-то так...

этот фильм грибы называется помоему

Серега
#1069

помогите пожалуйста вспомнить фильмец. Сюжет такой про одного парня участвуя во снах в реале ему помогал какой-то человек, давал пистолет в руки спящему человеку, а тот во сне появившись в руке участвовал в перестрелках, но а в реале он стрелял в потолок)) как-то так, точно не помню)))

Кира
#1070

Помню только одну сцену фильма. Девушка находится у себя в комнате.Каким-то образом, не помню для чего, к ней в комнату через окно забирается девушка. Как оказывается после ≈ это переодетый парень. А далее они занимаются сексом. Фильм примерно 2000-ых годов, помогите пожалуйста

Соня Морозова
#1071

Привет. Я давно смотрела фильм, там про то что два подростка ( вроде супергероев) зовут мальчика с Земли, чтобы он помог им в их мире. Помогите пожайлусто!

Kristinka2593
#1072

Помогите вспомнить фильм. Успешный парень все у него в жизни прекрасно но тут ему подворачивается сдлка что он может заплатить 300 р чтобы вернуться в прошлое на 7 лет назад на один день. В итоге он платит 600 р и возвращается в прошлое

Валентина
#1073

Добрый вечер! Может быть вы мне поможете?

Не могу вспомнить название фильма. Это ужасы примерно 90-ых годов. Помню, ято было то ли 3, то ли 4 девушки, они приехали в какой- то дом, во дворе был грязный бассейн, они случайно там утопили какую- то женщину, которая к ним плохо относилась, а у этой женщины остался душевнобольной сын, который начал убивать этих девушек.

Спасибо.

#1074

в басейне буратино утопил черепаху тартило. и помагали ему мальвина пьеро и артемон. а сын её душевнабальной, это бармалей)

Мирна
#1075

Аххаха ) бурная фантазия

Владимир
#1076

помогите вспомнить военный фильм. в конце поет афганец под гитару для двоих ветеранов великой песню нас не надо жалеть ведь и мы ни кого не жалели. спасибо!

Владимир
#1077

помогите вспомнить военный фильм. в конце поет афганец под гитару для двоих ветеранов великой песню нас не надо жалеть ведь и мы ни кого не жалели. спасибо!

Гость
#1078

Гугел пишет, что это фильм "Цыган".

Елена
#1079
анжела

Помогите!!! Ехали они на яхте.Они напоролись на что то. Помню что там точно была мужчина и девущка они любили друг друга..Они попали на какойто остров. там были очень странные люди , самый главный там был какой то царь у него была дочка, она влюбилась в этого мужчину. У неЁ МЕСТО НОГ были щуПАЛЬЦИ.. Помню что там снимали с кого то коЖу.. помню что в самом конце это доч с щупальцами унесла вроде Вроде в бездну этого мужчину.

"Дагон" 2011 года

Елена
#1080
Елена

"Дагон" 2011 года

Сори-2001 года

женя
#1081

помогите с названием фильма.Ето американскый фильм,там отчим закрыл своих дитей в доме и запустил льва,что бы забрать деньгы со страховки дочери.Там весь фильм деушка убегает от етого льва,и притом что младшый брат больной.

AlexSasha
#1082

Подскажите пожалуйста, фильм где муж с женой попали в аварию. Приезжает скорая и забирает девушку в больницу, а там с ней происходят всякие ужасы. Потом муж искал её и спас из этой больницы.

Гость
#1083

Безжалостные люди с Бетт Мидлер и Дени ДеВито

Михаил
#1084

Етот фильм називаетса только любовь 1998 год.

Гость
#1085
Елизавета

Помогите! Я уже очень давно ищу один фильм ..смотрела его много лет назад старый фильм возможно драма , не помню названия и подробного сюжета лишь отрывки.. что смогу перечислю: я помню что был парень он очень полюбил какую то девушку, а у нее был отец он был против того что бы они были вместе. и тогда парень психовал и делал странные вещи например вырезал ее имя чем то острым у себя на груди а потом заливал пастой получалось татуировка и еще не помню до или после этого момента он сильно бил себя от злости кулаками по груди а когда девушка его увидела то подумала или он ей так сказал что это сделал ее отец ...насколько помню у девушки были русые или черные волосы примерно по плечи а парень был накаченный.. еще помню кое какую сцену они как то пошли на карусели или ярмарку и ехали на этой самой карусели вдвоем тогда они еще больше влюбились в друг друга...это все что я смогла вспомнить помогите пожалуйста а то я уже очень давно пыталась найти этот фильм все никак не получается. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

фильм "страх"

Лена
#1086

Помогите пожалуйста, не знаю название фильма!!!
Фильм смотрела где-то 15 лет назад. Я помню всего одну сцену. На корабле пришельцев молодая девушка. Она лежит обнаженная на операционном столе. К ней подходит еще одна девушка и они начинают заниматься сексом. Дальше девушка, та что пришла, меняет пол.
Вот это все что помню. Буду благодарна за помощь)))))

LIza
#1087
KOYOT

Здравствуйте ! Помогите найти фильм про то как друзья разыграли друга. Парень просыпается в деревне и он вроде там как барин.А в конце оказалось что все его крестьяне это просто актеры! фильм русский

фильм сама долго искала, "Барин"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

Александр
#1088

Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти фильм. Смотрел его в 2003-2004 годах.

Это американский фильм.
Главную героиню кажется звали Дон, она была то ли школьницей, то ли студенткой. И что-то с ней было не так, она постоянно думала о самоубийстве, боли. Пыталась вскрыть вены в школьном подвале, но там ей помешала другая девушка. И вообще, на протяжении всего фильма эта Дон причиняла себе боль...
Помню кадр из фильма, где она заперлась в папиной машине и начала обжигать себе ноги или руки прикуриватилем.

К сожалению это всё, что я помню о нём.

иван
#1089

не могу вспомнить название фильма.. но сюжет такой: ..Корабль плыл или тонул,не помню.но помню что он был в черной одежде как у попа и был девственником.потом ловит его девушка и лишает быстро его девственности в каком то маленьком помещении и выталкивает его.тот офигевший потом снова где то на острове имеет какую то еще девушку в кустиках вроде.потом где то под мостом негритянку.и т.д. В конце типо это дед рассказывал о своей жизни.

иван 2
#1090

не могу вспомнить название фильма.. но сюжет такой: ..Корабль плыл или тонул,не помню.но помню что Мужик был в черной одежде как у попа и был девственником.потом ловит его девушка и лишает быстро его девственности в каком то маленьком помещении и выталкивает его.тот офигевший потом снова где то на острове имеет какую то еще девушку в кустиках вроде.потом где то под мостом негритянку.и т.д. В конце типо это дед рассказывал о своей жизни.

Катерина
#1091

Помогите пожалуйста,не помню название фильма,очень давно смотрела.
Там девочка выбежав из машины своей матери куда то убежала,следом её мама пошла её искать.они попали в какой то заброшенный город,там царили страшные духи.

Ваше+имя
#1092

....

Милая
#1093
Катерина

Помогите пожалуйста,не помню название фильма,очень давно смотрела.
Там девочка выбежав из машины своей матери куда то убежала,следом её мама пошла её искать.они попали в какой то заброшенный город,там царили страшные духи.

это Унесенные призраками. потрсясающий мультфильм Миядзаки.

Асылжан
#1094

помогите с названием фильма давно не смотрела Женщина в красном платье спасает олень но вместо него она попадает под колесо.После некоторых дней она приходит возле дома и смотрить

Элла
#1095
Yana

Здрваствуйте все!!Помогите вспомнить название. Фильм смотрела лет 5 назад.Там что-то про магию было. Главная героиня была скромной девушкой, которую все в школе гнобили. Парни-одноклассники решили над ней подшутить и сделали вид, что кто-то из них её приглашает на свидание. Вот она приходит вся такая наряженая (красное платье очень хорошо запомнила), а там что-то происходит, девушка падает и ударяется головой о тумбочку, вроде как умирает(а перед всем этим она, вроде, какой-то ритуал провела..) В общем получилось так, что она, как бы, умерла, а на следующий день приходит в школу с прической, макияжем и в мини-юбке. Там уже по ходу фильма тоже кого-то убивает...
мать у неё давно умерла, а отец все время пил и частенько её домогался со словами "ты так похожа на мать".

Несущая смерть (Tamara, 2006)

Кати
#1096
Денис

очень давно смотрел один фильм то ли ужасов то ли триллер там вроде не не могу вспомнить название фильма Сам он годов 90-х семейная пара удочерили девочку, лет 10-12 а она оказалась то ли ведьма то ли дьявол (типа там сайлент хила и ему подобный) блин вообще больше ничего не помню смотрел давно

Дитя дьявола (дитя тьмы)

Гость
#1097

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСПОМНИТЬ ФИЛЬМ!Я его смотрела лет 5-7 назад.я помню только то что мама потеряла дочь,она ее исказала и ношла женщину вроде с короткими желтыми волосами (блондинка)потом они ее нашли где-то она была превязана к большой лестнеце которая медленно медленно опускалась в огонь.каким то образом та женщина пожертвовала и сама умерла.дочь была спасена и они нашла с мамой друг.друга.

Милая
#1098
Гость

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСПОМНИТЬ ФИЛЬМ!Я его смотрела лет 5-7 назад.я помню только то что мама потеряла дочь,она ее исказала и ношла женщину вроде с короткими желтыми волосами (блондинка)потом они ее нашли где-то она была превязана к большой лестнеце которая медленно медленно опускалась в огонь.каким то образом та женщина пожертвовала и сама умерла.дочь была спасена и они нашла с мамой друг.друга.

Сайлент Хилл.

Гость
#1099

фильм группа туристов путешествовала в горах на них кто-то напал выживший мужчина попал в пещеру где жили два оборотня мама с дочкой

юлия
#1100

помогите вспомнить название фильма.помню отрывки.фильм старый.помню,что вроде похороны были и была вся семья эту семью убили.помню что кажется двойняшек спящими накрыли подушкой и выстрелили.думала "крестный отец",но нет.и в итоге там был крестный отец на коляске инвалидной и он этого парня заставил убить свою семью...ну что -то в этом роде.