Гость
Статьи
Не могу вспомнить …

Не могу вспомнить название фильма уже 5 лет!!!!Помогите,пожалуйста!!!

Посмотрела фильм как-то и он очень меня впечатлил!Но это было давно и название вспомнить не могу(((Тема такая:молодой американец\европеец(не помню)собирался ехать в Турцию на отдых.Какой-то товарищ …

Кысюня
3 194 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Аннэт

помогите вспомнить названия двух волшебных фильмов.Смотрела в детстве лет 10 назад. 1 ФИЛЬМ: там были какие-то чародеи.У них на руках в виде браслетов были какие-то штуки и если этими двумя браслетами чиркнуть друг о друга,то получались как помню огненные шары.Ещё у них на одежде на груди был символ-напоминает знак "параграф".

2 ФИЛЬМ: две ведьмы-сестры.одна рыжая,вторая как помню блондинка.Они жили со своими мамами(и тоже одна рыжая,вторая блондинка).Одна сестра (рыжая)вскоре уезжает со своим парнем(а может и женихом-не помню) в другой город.Потом у них происходит ссора,она его вроде убивает,потом звонит сестре чтобы та помогла его оживить.... потом каша в голове он оживает,но уже не такой как раньше,они его убивают снова , затем решают его закопать у себя во дворе, дальше по-моему начинают происходить странные вещи... ПОМОГИТЕ С НАЗВАНИЯМИ ЭТИХ ФИЛЬМОВ,ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!! ))))))

1 чародеи и чародеи страна великого дракона

2 практическая магия

Гость
#202
Иришка

Ребятки, помогите и мне пожалуйсто. Фильм этот смотрела давно, уж и не вспомню сколько лет назад.. помню только, что жанр то ли ужасы то ли мистика.. сюжет особо тоже не помню, но несколько кадров просто впились в мозг и уже много лет не дают мне покоя. Мужик (одет в старый плащь вроде и на руках всегда были перчатки по-моему) искал какое-то место.. на одной из рук у него были толи точки то ли звёзды.. вобщем, чем ближе он был к тому месту которое искал, тем сильне пемещались эти точки у него на руке.. и когда он нашел все-таки этот дом токи на руке вроде образовали круг. и в этом доме он и еще какие-то там люди вели битву со "злом" ( не помню точно, что за зло)..

Вот прям картинка так и стоит перед глазами, как этот мужик подходит к дому, останавливается, снимает перчатку и точки смещаются в круг..

Я наверное с ума сойду если так и не найду этот фильм.. очень надеюсь на вашу помощь, за ранее спасибо)

Байки из склепа: Демон рыцарь (Рыцарь демонов ночи) / Tales from the Crypt: Demon Knight

Гость
#203
Гость

И мне нужна помощь, в 90х посмотрела однажды фильм, кажется по первому каналу,и больше нигде о нём не слышала, помню только что там была красивая женщина, которая занималась с мужчинами любовью и высасывала из них тем самым жизненную силу.Главный герой попался на её удочку.Больше ничего о фильму вспомнить не могу.Только одну сцену, когда герой спит, видя эротические сны, а когда просыпается по нему ходит кошка и в доме и наулице вокруг полно кошек, вроде так.Надеюсь кто-нибудь знает.Актёр,возможно, Рэй Лиотта,но я сильно сомневаюсь=)))Спасибо заранее огрмное, если кто напомнит, а то уже сколько лет вспомнить не могу.Так бы пересмотрела, люблю мистические фильмы.

может лунатики по Стивину Кингу??

Гость
#204
вероника

плохо очень плохо помню отрывками кто омжет помогите!!!!

а вот ещё немогу опять фильм вспомнить он для детей !

ббыла Девочка и младший брат братт 8 лет и у него был воображаемый друг!

и я помню такие моменты что его старшая сестра засыпала то под её кроватью был феолетовый свет!

вконце там она кудато попали и встетились в бугимэном с 2 бугимэнами один из них был воображаемым другом мальчика он начал звать его и он пришол и спас их !!

!!!!

Не заглядывай под кровать

Don't Look Under the Bed (1999)

Гость
#205
Vledis

Всем доброй ночи...не могу вспомнить название фильма...смотрел очень давно...толком даже все забыл...вообщем..вроде универ и парню понравилась девушка...он ее клонировал и они научили ее с другом токо разврата ..потом клонировали декана...в конце он остался с настоящей девушкой а друг с клоном) Кто может помогите, кажись это комедия

Репли-Кейт

Repli-Kate

Гость
#206
Стрекоза

Я тоже не могу вспомнить название фильма:

Помню оч мало но может кто-нибудь все же мне поможет

В начале фильма поймали какого то зверя посадили в клетку и отправили в зоопарк там он укисил женщину пожилую и она начала превращатся в кого то типа зомби или на подобии и все проблемы легли на ее сына потом эта женщина укусила медсестру и че то там ...

Живая мертвечина, 1992

Braindead

Юля :))
#207

Маша и море

Юля :))
#208
Махно

Подскажите название фильма пожалуйста...Снят в Балаклаве, русский...сюжет заключается в том что девушка-миллионерша проверяла своего парня на верность, она верила в абсолютную любовь и думала если даже приворожить любимого он не подаста искушению, но он влюбился в ее подругу когда они были на отдыхе.

Маша и море

Yana
#209

Здрваствуйте все!!Помогите вспомнить название. Фильм смотрела лет 5 назад.Там что-то про магию было. Главная героиня была скромной девушкой, которую все в школе гнобили. Парни-одноклассники решили над ней подшутить и сделали вид, что кто-то из них её приглашает на свидание. Вот она приходит вся такая наряженая (красное платье очень хорошо запомнила), а там что-то происходит, девушка падает и ударяется головой о тумбочку, вроде как умирает(а перед всем этим она, вроде, какой-то ритуал провела..) В общем получилось так, что она, как бы, умерла, а на следующий день приходит в школу с прической, макияжем и в мини-юбке. Там уже по ходу фильма тоже кого-то убивает...

мать у неё давно умерла, а отец все время пил и частенько её домогался со словами "ты так похожа на мать".

Юля
#210

Привет всем!!!Помогите вспомнить название,очень давно смотрела этот фильм и то не сначала...В общем две подруги ехали куда-то отдыхать(точно не помню куда)когда они были в аэропорту и получали свои вещи то там у них нашли наркотики им кто-то подбросил их,девчонок посадили пожизненно, в общем им там кто-то сказал что можно просить помилывание на коленях(у кого тож не помню)и они просили и допросились только им сказали что только для одной из них, одна подруга уступила второй, а сама осталась, вот так вот он и закончился...извините за такое не особо понятное описание, но эт все что я помню,если кто смотрел скажите название очень хочу посмотреть этот фильм...ЗАРАНИЕ СПАСИБО))))

Юля
#211

209 Yana твое описание фильма "Тамара несущая смерть"

Юля
#212
Yana

Здрваствуйте все!!Помогите вспомнить название. Фильм смотрела лет 5 назад.Там что-то про магию было. Главная героиня была скромной девушкой, которую все в школе гнобили. Парни-одноклассники решили над ней подшутить и сделали вид, что кто-то из них её приглашает на свидание. Вот она приходит вся такая наряженая (красное платье очень хорошо запомнила), а там что-то происходит, девушка падает и ударяется головой о тумбочку, вроде как умирает(а перед всем этим она, вроде, какой-то ритуал провела..) В общем получилось так, что она, как бы, умерла, а на следующий день приходит в школу с прической, макияжем и в мини-юбке. Там уже по ходу фильма тоже кого-то убивает...

мать у неё давно умерла, а отец все время пил и частенько её домогался со словами "ты так похожа на мать".

Тамара несущая смерть

Инесса
#213

опять к вам за помощью. сюжет таков: живет себе женщина и вроде все у нее хорошо. если бы не чувство вины. 15 лет назад на их школу напал один из учеников, а героиня вместе с подругой были в тот момент в туалете и надеялись что их там не найдут. ан нет... налетчик предложил им выбор одна из них должна умереть, чтобы спасити подругу. и подруга главной героини не задумываясь погибла. и вот теперь героиня размышляет а не лучше ли бы ей погибнуть, может ее подруга жила бы более полной жизнью. а потом возникает вопрос а реально ли все это... фидьм в духе "острова проклятых"

огромное спасибо тому кто подскажет название фильма

Lusy
#214
Инесса

опять к вам за помощью. сюжет таков: живет себе женщина и вроде все у нее хорошо. если бы не чувство вины. 15 лет назад на их школу напал один из учеников, а героиня вместе с подругой были в тот момент в туалете и надеялись что их там не найдут. ан нет... налетчик предложил им выбор одна из них должна умереть, чтобы спасити подругу. и подруга главной героини не задумываясь погибла. и вот теперь героиня размышляет а не лучше ли бы ей погибнуть, может ее подруга жила бы более полной жизнью. а потом возникает вопрос а реально ли все это... фидьм в духе "острова проклятых"

огромное спасибо тому кто подскажет название фильма

Мгновения жизни (2007) Ума Турман в главной роли

Инесса
#215
Lusy

Инессаопять к вам за помощью. сюжет таков: живет себе женщина и вроде все у нее хорошо. если бы не чувство вины. 15 лет назад на их школу напал один из учеников, а героиня вместе с подругой были в тот момент в туалете и надеялись что их там не найдут. ан нет... налетчик предложил им выбор одна из них должна умереть, чтобы спасити подругу. и подруга главной героини не задумываясь погибла. и вот теперь героиня размышляет а не лучше ли бы ей погибнуть, может ее подруга жила бы более полной жизнью. а потом возникает вопрос а реально ли все это... фидьм в духе "острова проклятых"

огромное спасибо тому кто подскажет название фильма

Мгновения жизни (2007) Ума Турман в главной роли

спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!

#216

Родители нашли своим детям-подросткам няню.Няня такая симпатичная.И вот как-то друг старших детей из этой семьи приносит журнал,в котором на обложке,возможно.в откровенных нарядах изображена эта самая няня.Но это вроде ее двойник.И этот друг говорит им,что посмотрите,кто ваша няня.Но они говорят,что этого не может быть,что это не она.А дальше я не помню,что было.Фильм зарубежный.Наверное,американский.Смотрела по телевизору очень давно.

Заранее огромное спасибо.

#217

Фильм зарубежный.Фильм смотрела не с начала.Суть в том,что у девушки раньше был парень,которого она очень любила,и он ее.Но по каким-то причинам они расстались.И вот прошли года.У этой девушки новый жених,выгодный ее семье,их компаньон.А этот жених и ее брат(возможно,сводный)какими-то махинациями вместе занимаются,мафия.И тут появляется по прошествии лет ее возлюбленный(возможно,его играет актер Билли Кэмпбелл(Митч-муж-тиран героини Дженнифер Лопез из фильма "С меня хватит");фильм,про который я говорю,видимо,был снят,по-моему,раньше,чем "С меня хватит",потому что там актер выглядит моложе;возможно,это был другой,внешне похожий на него актер).И чувства между ним и девушкой вспыхивают вновь.И они снова встречаются.Ее брат и жених вроде хотят убить ее возлюбленного.И там в конце есть сцена,где все:жених,брат,она и возлюбленный на корабле.И жених где-то запирает ее с возлюбленным и запускает туда воду,он хочет их утопить.Вроде она видит своего брата и просит помочь его,но тот,подумав немного,уходит и бросает тех на произвол судьбы.Он,кажется,хочет получить наследство своей сестры.Но те вроде все-таки выбираются с корабля.

Заранее благодарю.

Yana
#218
Юля

209 Yana твое описание фильма "Тамара несущая смерть"

Спасибо огромное!!!)))

Елена
#219

Помогите вспомнить название фильма...Фильм, кажется американский. Сюжет, приблизительно такой... Похищают богатую жену, а муж и не собирается платить за нее выкуп. Жена, сначала была вредной, полной, злой, а потом, находясь у шантажистов, постепенно меняется... Кажется, муж сам и организовал ее похищение. А вот конец фильма не помню. Конечно, же все закончилось замечательно.

Lusy
#220
Lusy

спасите, Люди добрые! в середине 90-х по ОРТ в новогоднюю ночь показывали фильм, который я нигде найти не могу, представляете, отключили свет в новогоднюю ночь! я его не досмотрела...

Сюжет вокруг влюбленных, перед свадьбой, помню они должны были

устроить мальчишник и девичник. Дальше кончилось электричество. Там еще с их родителями разворачивались события. Как сейчас помню рекламу этого фильма и название написано розовым цветом - "Небесная Любовь" и сердечко нарисовали..

по такому названию я ничего не нашла...

может кто-нибудь знает оригинальное название?

оочень хочу досмотреть его спустя 15 лет....

Lusy

спасите, Люди добрые! в середине 90-х по ОРТ в новогоднюю ночь показывали фильм, который я нигде найти не могу, представляете, отключили свет в новогоднюю ночь! я его не досмотрела...

Сюжет вокруг влюбленных, перед свадьбой, помню они должны были устроить мальчишник и девичник. Дальше кончилось электричество. Там еще с их родителями разворачивались события. Как сейчас помню рекламу этого фильма и название написано розовым цветом - "Небесная Любовь" и сердечко нарисовали..

по такому названию я ничего не нашла...

может кто-нибудь знает оригинальное название?

оочень хочу досмотреть его спустя 15 лет....

ЕЩЁ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!!!!!!!!!!

оливия
#221

Мультфильм скорее всего иностранный.Смотрела давно по телевизору(период с 1992 г. по 2000г.).Возможно,французский или японский.Этот мультфильм чем-то похож на "Золушку".В нем есть девочка-сиротка,у которой даже,по-моему,нет отца.Мачеха и неродная сестра изнуряют ее работой.Какой-то пожилой мужчина,помню,что с серой короткой бородой,помогает этой девочке(возможно,это окажется ее настоящий отец или родственник?).В этом мультфильме красивейшая грустная музыка,возможно,французская.Наверное, можно сказать,что это рождественский мультфильм.

Заранее огромное спасибо.

Ольга
#222

Может и мне кто-нибудь поможет вспомнить фильм. Полностью его не смотрела, только отрывок.Вообщем там злой и старый муж построил красивый и необычный дом для своей жены. Потом он умер. Фильм кажется старый. В фильме ходили в пышных платьях, ездили на каретах, так что в фильме тоже время старое. Кажется у этого мужа еще фабрика была и он плохо обращался с работниками фабрики, но может я что-то путаю.

Ольга
#223

вопрос отменяется, фильм нашла!

АЦЦ
#224

помогите вспомнить фильм! я примерно помню описание!

вот первый молодожены отправились на свадебное путешествие по моему в экстремальную поездку так сказать! лазали везде пешком проходили горы какие-то! и с ними была еще одна пара незнакомых людей! в то время по новостям передавали что убийцы вот так вот разводят людей и тд. в общем там все закончилось на берегу моря, один из молодоженов просматривая камеру,котор была у них с собой что-то заметил и оказалось что кто-то из них убийца. что-то в этом роде! если кто-н что-н понял помогите пжл)

а второй фильм, там актриса какая-т знаменитая но я не помню какая именно! началось с того что ребенок утонул в реке, на берегу которой находился их дом.он играл и нечаянно свалился в воду и утонул! мама с горя чтобы забыться уехала пожить в другой город, какую-то деревню. там на берегу был маяк , в котором жил мужик , в которого она влюбилась! но в конце фильма оказалось что он не существовал и ей это все казалось или ее жестоко разыграли, что -то в этом роде

Мика
#225
АЦЦ

помогите вспомнить фильм! я примерно помню описание!

вот первый молодожены отправились на свадебное путешествие по моему в экстремальную поездку так сказать! лазали везде пешком проходили горы какие-то! и с ними была еще одна пара незнакомых людей! в то время по новостям передавали что убийцы вот так вот разводят людей и тд. в общем там все закончилось на берегу моря, один из молодоженов просматривая камеру,котор была у них с собой что-то заметил и оказалось что кто-то из них убийца. что-то в этом роде! если кто-н что-н понял помогите пжл)

а второй фильм, там актриса какая-т знаменитая но я не помню какая именно! началось с того что ребенок утонул в реке, на берегу которой находился их дом.он играл и нечаянно свалился в воду и утонул! мама с горя чтобы забыться уехала пожить в другой город, какую-то деревню. там на берегу был маяк , в котором жил мужик , в которого она влюбилась! но в конце фильма оказалось что он не существовал и ей это все казалось или ее жестоко разыграли, что -то в этом роде

Первый фильм может быть "Идеальный побег" описание ну очень похожее.

Мика
#226

дааа!это идеальный побег!!! спасибо огромное!!!!)))я так мучилась не могла вспомнить!!!))))прям спасибо-спасибо!!!))))

Мика
#227
Мика

АЦЦпомогите вспомнить фильм! я примерно помню описание!

вот первый молодожены отправились на свадебное путешествие по моему в экстремальную поездку так сказать! лазали везде пешком проходили горы какие-то! и с ними была еще одна пара незнакомых людей! в то время по новостям передавали что убийцы вот так вот разводят людей и тд. в общем там все закончилось на берегу моря, один из молодоженов просматривая камеру,котор была у них с собой что-то заметил и оказалось что кто-то из них убийца. что-то в этом роде! если кто-н что-н понял помогите пжл)

а второй фильм, там актриса какая-т знаменитая но я не помню какая именно! началось с того что ребенок утонул в реке, на берегу которой находился их дом.он играл и нечаянно свалился в воду и утонул! мама с горя чтобы забыться уехала пожить в другой город, какую-то деревню. там на берегу был маяк , в котором жил мужик , в которого она влюбилась! но в конце фильма оказалось что он не существовал и ей это все казалось или ее жестоко разыграли, что -то в этом роде



Первый фильм может быть "Идеальный побег" описание ну очень похожее.

дааа!это идеальный побег!!! спасибо огромное!!!!)))я так мучилась не могла вспомнить!!!))))прям спасибо-спасибо!!!))))

АЦЦ
#228

дааа!это идеальный побег!!! спасибо огромное!!!!)))я так мучилась не могла вспомнить!!!))))прям спасибо-спасибо!!!))))

Мика
#229

Помогите пожалуйста вспомнить фильм. Сюжет примерно такой: одна девушка познакомилась с парнем а, её однокласници стали ей завидовать и начали делать всякие гадости. Они довели её до того, что та что бы не идти в школу обрезала себе волосы. Но мама успела отвести её в парехмахерскую и сказала , что заберёт после школы, а в итоге девушка школу прогуляла.

гость
#230
оливия

Мультфильм скорее всего иностранный.Смотрела давно по телевизору(период с 1992 г. по 2000г.).Возможно,французский или японский.Этот мультфильм чем-то похож на "Золушку".В нем есть девочка-сиротка,у которой даже,по-моему,нет отца.Мачеха и неродная сестра изнуряют ее работой.Какой-то пожилой мужчина,помню,что с серой короткой бородой,помогает этой девочке(возможно,это окажется ее настоящий отец или родственник?).В этом мультфильме красивейшая грустная музыка,возможно,французская.Наверное, можно сказать,что это рождественский мультфильм. Заранее огромное спасибо.

Козетта, возможно...

АЦЦ
#231
Мика

Помогите пожалуйста вспомнить фильм. Сюжет примерно такой: одна девушка познакомилась с парнем а, её однокласници стали ей завидовать и начали делать всякие гадости. Они довели её до того, что та что бы не идти в школу обрезала себе волосы. Но мама успела отвести её в парехмахерскую и сказала , что заберёт после школы, а в итоге девушка школу прогуляла.

фильм:"Редкая женщина"

Полуночный экспресс 1978
#232
Кысюня

Посмотрела фильм как-то и он очень меня впечатлил!Но это было давно и название вспомнить не могу(((Тема такая:молодой американец\европеец(не помню)собирался ехать в Турцию на отдых.Какой-то товарищ попросил взять с собой сумку, а оказалось,что в сумке наркотики.Молодого человека посадили в тюрьму пожизненно, тк в Туриции за перевозку наркоты дают пожизненное.И в фильме описываются все его переживания и мытарства.Потом его как-то отпустили...Фильм не новый,где-то 70-80 годов.Снят качественно,актер симпатичный,но не популярный,помню, после просмотра сразу залезла в интернет,прчитать о фильме и мне запомнилось,что актер получил огромную популярность после этого фильма,больше нигде не снимался и рано умер.Помогите,пожалуйста вспомнить,может кто смотрел?По жанру это драма.

Полуночный экспресс 1978
#233

Полуночный экспресс 1978

Маришка
#234

Не могу вспомнить название фильма, помогите пожалуйста. Сюжет такой, в деталях не помню смотрела очень давно, но всё же. Девушка пошла за компанию со своей подругой на кастинг, на котором выбирают девушек с голосом, так вот не помню как получилось, но она случайно попала к судьям вместо своей подруги, которая по неизвесным причинам куда то отошла, её заставили спеть, хотя голоса у неё нет. Позже её всё таки выбрали среди всех претинденток в качестве эксперимента, продюссер который был среди судей, поспорил, что из неё сделает певицу.Всё заканчивается тем, что ему это удаётся, она стала не плохо петь.

Мара
#235

Ребята не могу вспомнить фильм.

смотрела невероятно давно.

маленький ребёнок лет 2 убегает от взрослых и они не могут его поймать весь фильм за ним гоняются.там вроде ещё на крыше дома чтото было.чтото такое

таисия
#236

Не могу вспомнить название фильма, которое смотрела лет 12 назад. Помогите пожалуйста! Отец с маленьким сыном летели на вертолете и разбились в пустыне. Отец погиб, а сын выжил и его воспитали, помоему, бедуины. Когда мальчик вырос он нашел свою семью.

Гость
#237
Гость

может кто-нибудь вспомнит, давно смотрела фильм, там красивая незамужняя девушка вроде попала в аварию, и ее мозг пересадили другой, которая тоже умирала. Та другая была не такая красивая, замужем и с ребенком. И вобщем девушка очнулась, и получается она как бы в другом теле -теле той другой. Ее парень не мог привыкнуть к ее новой внешности, а муж все просил вернуться, ведь внешне она была его любимая жена, только мозг другой. Вобщем может половину переврала, лет 15 назад смотрела. Если кто-то знает, как фильм называется, напишите плз!

женя
#238

не помню название короче два мужика дральсь на часном ринге один после драки умер а второй чтобы отомстить продал свою машину за 25 штук в баре друзья скинулись набрали вступительный взнос а два мужика стали его тренировать

женя
#239

на видео касете назывался Железные кулаки

Мика
#240
АЦЦ

фильм:"Редкая женщина"

Спасибо за помощь.Я давно хотела посмотреть этот фильм.

Евгений
#241

помогите найти фильм

про парня который проживал день много раз и в итоге он попал в аварию со своей девушкой, и погиб (Жосткий кеньчик помогите его найти )

Аноним
#242

Все привет! вы моя последняя надежда!!!! потому что все кого зала не знают такого фильма.( кино смотрела 13 лет тому назад. мне было тогда около 5. помню что веяло мистиой и ужасом. американское кино. кадр: парень на машине тонет в замерзшем озере. и девушка-призрак весь фильм его соблазняет, таким образом желая убить. какой-то старинный замок. и фильм весь мрачных тонах, как сонная лощина.все больше ничего не помню... помоги пожалуйста!!!

Мика
#243
Мара

Ребята не могу вспомнить фильм.

смотрела невероятно давно.

маленький ребёнок лет 2 убегает от взрослых и они не могут его поймать весь фильм за ним гоняются.там вроде ещё на крыше дома чтото было.чтото такое

Скорее всего это фильм "Ползком от гангстеров"

Юлия
#244

Ребят...помогите вспомнить название фильма...давно смотрела, помню только, что фильм про американский про школьников...там была девчонка и в неё вселился дух девочки, которая тоже как то училась в этой школе...и помню ещё концовку, там в неё влюбился парень и в конце в здание был пожар и она его спасла, а сама погибла...и всё больше нечего не помню, но очень хочу узнать название)) подскажите)

Евгений
#245

помогите с названием фильма про парня с девушкой,парень проживал один и тот же день много раз,а девушка умерала, и он немог ее спасти то ее машина собет то чота на нее уподет. Итог он ее спас а сам погиб в аварии кажеться (help my)

Виктроия
#246

помгите вспомнить фильм ужасов уже несколько лет не могу его вспомнить... фильм тема такая: в общем был какойто выпускной бал типо что-то того. и парни решили так сказать повеселиться и хотили своих подруг изнасилавать... они им что-то подсыпали или что... точно не помню... в общем одна из девушек начала сопротевляться и драться получилась так что она ударилась и умерла парень испугался и спрятал ее тело в сундук какой-то. это все происходила в той школе в подвале где они учились. у нее была подруга темного цвета кожи. прошло много лет у этих людей поивились уже внуки или сыновья и дух той девушки которая по прежнему находилось в сундуке начало мстить дочерям и сыновьям и этим парням (которые уже дедушки или отцы) и одна девушка решила положить этогму всему конец там эту чернокожую нашли она еще жива осталась после той ночи кстати кажется единственная которая осталась жива после того выпускного (я точно не помню что было с третей девушкой которая была в этой компании) она начала им помогать и т.д. я не помню конец но все было примерно так...! за ранее спасибо. это фильм оч страшный так как я была тогда маленькая и еще мама мне говорила что старый... может 90-х точно не помню! спасибки!

оливия
#247
Евгений

помогите с названием фильма про парня с девушкой,парень проживал один и тот же день много раз,а девушка умерала, и он немог ее спасти то ее машина собет то чота на нее уподет. Итог он ее спас а сам погиб в аварии

кажеться (help my)

фильм "Если только"(If only) (2004)

Евгений
#248

спасибо огромное))))

ппппппп
#249
Гость

Может быть: Who is Julia? 1986 г. Кто такая Джулия?

ппппппп
#250

может кто-нибудь вспомнит, давно смотрела фильм, там красивая незамужняя девушка вроде попала в аварию, и ее мозг пересадили другой, которая тоже умирала. Та другая была не такая красивая, замужем и с ребенком. И вобщем девушка очнулась, и получается она как бы в другом теле -теле той другой. Ее парень не мог привыкнуть к ее новой внешности, а муж все просил вернуться, ведь внешне она была его любимая жена, только мозг другой. Вобщем может половину переврала, лет 15 назад смотрела. Если кто-то знает, как фильм называется, напишите плз!

Может быть: Who is Julia? 1986 г. Кто такая Джулия?