Гость
Статьи
Не могу вспомнить …

Не могу вспомнить название фильма уже 5 лет!!!!Помогите,пожалуйста!!!

Посмотрела фильм как-то и он очень меня впечатлил!Но это было давно и название вспомнить не могу(((Тема такая:молодой американец\европеец(не помню)собирался ехать в Турцию на отдых.Какой-то товарищ …

Кысюня
3 194 ответа
Последний — Перейти
Страница 60
Катерина
#2951
Гость

Помогите вспомнить название фильма. Там мальчика привезли к деду (очень строгому), он познакомился с девочкой и они вместе вдели призрак девушки, как в дальнейшем оказалось - это был призрак дедушкиной сестры, которую сбила машина когда она бежала к своему жениху, чтобы с нм сбежать.

Предание / Believe (2000)

Гость
#2952

Здраствуйте не знаете ли вы фильм в которой в описание говорится что 6 ти летняя девочка убьёт свою маму ????

Алина
#2953

ДД! 2 молодых девушек знакомятся с парнем,обдалбливаются немного в гостишке с ним,но приходит его родня и в общем по сюжету в лесу одну убивают,вторую насилуют,но та сбегает, ее подстреливают и думают,что она умерла,но нет,та жива и плывет домой. В итоге эта шайка вся стучится в дом (не помню уже зачем),а дом оказывается родителей этой девушки и те их впускают . А потом появляется наша подстреленная и начинается мочилово) Не могу вспомнить название,а жуть как хочу пересмотреть, хэлп)

Алина
#2954

Вспомнила,"Последний дом сева")

Марина
#2955

Это сериал "Шёпот" (The Whispers, сериал, 2015)

Марина
#2956
Настя

Не могу вспомнить фильм, 6 летняя девочка убила маму, когда мама увидела что ее дочь сидит в домике на дереве и когда она поднялась дочка попросила ее встать на крестик и она упала и умерла

Это сериал "Шёпот" (The Whispers, сериал, 2015)

Гость
#2957

Помогите пожалуйста, не могу вспомнить фильм. Помню только что он довольно старый, там отец- КОРОЛЬ, у него дочь и он закрыл все её достоинства на замок, а в конце фильма её парень нашёл все ключи, и они жили долго и счастливо. Заранее всем спасибо)

Марина
#2958
Гость

Помогите пожалуйста, не могу вспомнить фильм. Помню только что он довольно старый, там отец- КОРОЛЬ, у него дочь и он закрыл все её достоинства на замок, а в конце фильма её парень нашёл все ключи, и они жили долго и счастливо. Заранее всем спасибо)

Случайно не "Робин Гуд: Мужчины в трико" 1993??

Мария
#2959
Сергей

Не могу вспомнить фильм Вышел он наверное в период 2005-2010 года, может немного позже Сюжет какой-то мистический, неоднозначный... В центре сюжета какая-то женщина и ее семья - муж и сын вроде... Что-то такое с ней происходит непонятное, и муж как-будто бы меняется время от времени... Вроде лицо похожее, но другой какой-то все время становитя :-) Вот о чем фильм и чем закончился хоть убей не помню... Может подскажет кто по столь странному описанию :-)

Не оглядывайся с Моникой Беллуччи о орисанию похож

Гость
#2960

Помогите с названием фильма.Трое или 4друзей едут на отдыхвозможно на рыбалку но приехав на место находят мертвую девушку завернутую в целофан.Договорясь меж собой о том что они не будут сообщать в полицыю пока не отдохнут так как они очень долго соберались на эту поездку и если сообщат то вся поездка неудастся.И когда отдых закончился они позвонили ментам и сообщили началось расследование и менты доперли что эти идиоты не сразу сообщили им дальше не помню просто хотелось бы еще просмотреть фильм так как жанры в стиле триллер очень люблю

Анна
#2961

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти фильм сказку, видела только начало, история про двух девочек, одна богатая,может принцесса а вторая у нее служанка, эта принцесса противная такая, носила на шее ключ от комнаты с драгоценностями, когда она выбирала гостей к себе на праздник выбрала мужичка волшебника может, и он просит служанку выкрасть что то с комнаты с драгоценностями,и служанка крадет и когда они хотели сбежать эта ценная вещь падает в форму с тестом для торта,это все что увидела...

Гость
#2962
Елена

Помогите вспомнить название фильма...Фильм, кажется американский. Сюжет, приблизительно такой... Похищают богатую жену, а муж и не собирается платить за нее выкуп. Жена, сначала была вредной, полной, злой, а потом, находясь у шантажистов, постепенно меняется... Кажется, муж сам и организовал ее похищение. А вот конец фильма не помню. Конечно, же все закончилось замечательно.

Жестокие люди, там Дени де Вито снимался )))

Joker
#2963

девушка влюбляется солиста группы и у них завязался роман
Парня звали Крис а девушку не помню

Максим
#2964

Подскажите пожалуйста название фильма, сюжет такой что был мужчина и у него был глюк в виде друга они были бойцами,у них еще был подвал в котором они организовывали бои. Фильм заканчивается тем что этот парень стреляет в своего друга (в глюк) и помирает сам.

Гость
#2965
Максим

Подскажите пожалуйста название фильма, сюжет такой что был мужчина и у него был глюк в виде друга они были бойцами,у них еще был подвал в котором они организовывали бои. Фильм заканчивается тем что этот парень стреляет в своего друга (в глюк) и помирает сам.

"Бойцовский клуб"? Только там концовка не такая.

robertoxymd
#2966

Помогите найти фильм.
Фильм зарубежный(Европа или США ), годов 80-90х, триллер или драма. Сюжет: действие происходит на побережье озера или моря. У мужика 2 сына подростка, 1-инвалид(проблемы с ногами), мать вроде умерла, точно не помню. Затем отец находит себе другую женщину. приводит в дом, она пытается подружиться с детьми, но на самом деле-притворяется. Эта дама входит в доверие к подростку-инвалиду и начинает с ним усиленно заниматься, чтобы он типа поправился. Она заставляет его много плавать, и на одном из занятий. когда подросток уже выбился из сил, топит его. А отцу детей преподнесла это как несчастный случай. Но потом ее раскусывают .
Мож кто смотрел? Спасибо заранее.

Денис
#2967

В фильме в деревню привозят на каникулы мальчика и девочку из аристакратической семьи к брату и сестре. Они сначала презирают друг друга, а потом сближаются и аристакраты одевают деревенскую одежду. Там деревенские дети хорошо управлялись со всем хозяйством.

Гость
#2968
Гость

подскажите фильм российский помню лишь как парня убивают а девушку насилуют на этой же кровати рядом с трупом парня дальше не помню

Груз 200

Гость
#2969
Денис

В фильме в деревню привозят на каникулы мальчика и девочку из аристакратической семьи к брату и сестре. Они сначала презирают друг друга, а потом сближаются и аристакраты одевают деревенскую одежду. Там деревенские дети хорошо управлялись со всем хозяйством.

Может, "Моя ужасная няня 2"?

Сабина
#2970

Может, кто-то подскажет название фильма. Единственный сын-подросток погибает, и мать должна принять решение о трансплантации его органов. А у неё в это время завязываются отношения с гонщиком. Мне всегда казалось, что его играл Аль Пачино, но ничего подобного в его фильмографии не обнаружила. Кроме того, по атмосферности это, скорее, французский фильм. В общем, увы, помню совсем мало, но очень хочется найти.

Гость
#2971

Помогите найти фильм! Девушка работает в кафешке на заправке, однажды рано утром приходит парень побитый, она его покормила, по-моему, узнала, что его преследуют. Парень умер, преследовать начали девушку. там все дело в компакт диске было, его искали, к девушке домой приходили, вроде больного отца ее убили. Вконце кафешке сгорела, девушка не выжила, но и диск не увидели где лежит те люди.

Гость
#2972

2934,катерина спасибо вам огромное,

Денис
#2973

Полуночный экспресс

Соня
#2974

Евротур..)

Соня
#2975
Людмила

Здраствуйте . Помогите и мне пожалуйста . В фильме помню такие кадры : как парень общался с девушкой по интернету и думал что это парень по имени Майк , а по немецки это имя девочки Мики . Спасибо .

Евротур)

Гость
#2976

Полуночный экспресс

Гость
#2977
Кошшшка

На "Эффект бабочки-2" чем-то похоже... Может, оно?

Если бы

Гость
#2978
Федор

Помогите плиз вспомнить название фильма.

Сюжет таков: встречаются парень с девушкой....живут...ему снится сон, в конце которого ее любимая погибает в автокатастрофе. И на следующее утро сон повторяется,но уже на яву. Парень пытается убежать избежать гибели любимой и в конце концов погибает сам. Она остается одна.

Если бы

Ольга
#2979
Игорь

И я, и я, и мне тоже очень нужно ! Целый день с утра ищу хоть какие-то намёки про название (этого ?) фильма !!! Всем привет, извините ;-) Я его и не видел, мне только рассказывали очень давно сюжет, который я смутно помню. Почему-то ещё мне запомнилось, что этому мужу какие-то бабочки мерещились или прилетали с подсказками, или что-то во сне; ну, совcем плохо помню ! Это в этом фильме ? Как его название, если узнаете - очень буду признателен !!!

Стрекоза 2002 г

Новая🍒
#2980

Ну мне наверное никто помочь не сможет. Фильм помню обрывками с детства. Там страшный младенец ползал и нападал на людей. Ещё был момент когда его головой об качели билы. Он был типо младенец монстр. Не помню... Помню сцену он ползёт такой страшный по зелёной траве к женщине подкрался и потом его помоему били головой о качели... Блин фильм дикий и старый но это с детства впечатление. Если кто знает помогите мне

Марина
#2981

помогите найти фильм там мужчина ищет девушку для мюзикла а потом она работает у него горничной и только в конце он находит её в интернете

Гость
#2982

Нужна ваша помощь. Честно говоря не уверена, что это даже фильм, может книга. Богатая женщина умирает, но смерть может дать ей второй шанс, если женщина назовёт имена 3 людей, которые её любили. Сюжет строится на её воспоминаниях и выясняется, что большинство людей, которые её окружали, не испытывали к ней искренних чувств. Женщина так и не смогла найти этих 3 людей.

Гость
#2983
Виталий

Не могу вспомнить фильм, русский, там парень влюбился в девушку, с другой школы с другого района, его там били на другом районе, они пытались гулять, а в конце они переспали им где то по 15

14+

Гость
#2984

Сюжет очень похож на "Бангкок Хилтон" с Николь Килиан в главной роли.

Дмитрий
#2985

помогите найти фильм в котором машина с искусственным интеллектом и с руками по бокам помню начало фильма мальчику дарят ноутбук в машине потом крыса скачивает какую-то программу на ноутбук и машина оживает в конце фильма машину переезжает каток

Гость
#2986
Светлана

Девочка училась в школе и над ней издевались и она перешла другую школу и за ней ухаживали 2 парней

Я не буду делать то что говорит Куросаки кун

Тарас
#2987

погиб на руках любимой машиною придавило до бардюру а неї на руках відео вінстаграмі

Татьяна
#2988

Помогите найти название фильма. Сын сын приводит в семью экстравагантную блондинку, в конце фильма она уезжает с его отцом. Действие происходит примерно в начале - середине 20-х годов.

Азамат
#2989

Здраствуйте! Памагите наити рассиски мелодрама название забыл опшим про женшину муж умрёт ат авари женшина с ребёнкам астаётся у мужа долги ему угражают бандюки за женшиной ухаживает молодой парень.

Андрей
#2990

Помогите найти кино! Помню,что парень и девушка друг друга любят, но когда они находятся рядом,происходит природный катаклизм, они оканчивают школу и разъежаються кто куда, и вот они встречаются и начинается все трястись, парень включает классическую музыку и все успокаеваеться и они могут быть вместе!

Шизик
#2991
Юлия

помогите вспомнить название фильма!плохо уже помню смотрела давно и давно ищу, там как девушка пришла в большой дом с огромными окнами во всю стену ее позвали быть няней и потом помню как она смотрит в она а там ее парень и его маньяк убивает и он звонил ее еще этот маньяк

Крик?

Хельга
#2992

Вечер добрый! Забыла название фильма, хочется пересмотреть.
Жанр- триллер, ужасы.
Сюжет:
Молодая пара, муж фотограф, счастливы вначале. Затем, в ходе съемок, муж знакомится с моделью, азиаткой и влюбляется в нее. С женой отношения портятся. в один из дней они ссорятся, он ее толкает , она ударяется головой и умирает. Он переносит ее в багажник и хочет спрятать (не помню как и где). Дальше весь фильм он едет по дороге, его мучают кошмары наяву. Его останавливает коп, но он как-то изворачивается. Чем заканчивается- не помню...

елена elena
#2993
Гость

приведение

Настюха
#2994

Помогите,пожалуйста🙏🏼🙏🏼🙏🏼Не могу вспомнить фильм,вроде бы он назывался ЛИЗА,но никак не могу найти его
Сюжет:Маленькая девочка плавала с папой на лодке,дочка захотела поплавать,надела жилет и спокойно плавала.Потом Папа поворачивается,а ее уже нет.Позже Мама отправилась на ее поиски,и оказалось,что на дне моря живут чудища

Гость
#2995

"Когда звонит незнакомец". Снято в 2006 г.

Марфа
#2996
Шизик

Крик?

"Когда звонит незнакомец". Выпуск 2006 г. Это оно, точно.

Хельга
#2997
Хельга

Вечер добрый! Забыла название фильма, хочется пересмотреть. Жанр- триллер, ужасы. Сюжет: Молодая пара, муж фотограф, счастливы вначале. Затем, в ходе съемок, муж знакомится с моделью, азиаткой и влюбляется в нее. С женой отношения портятся. в один из дней они ссорятся, он ее толкает , она ударяется головой и умирает. Он переносит ее в багажник и хочет спрятать (не помню как и где). Дальше весь фильм он едет по дороге, его мучают кошмары наяву. Его останавливает коп, но он как-то изворачивается. Чем заканчивается- не помню...

UPD: Вспомнила сама. "Шоссе призраков"

Гость
#2998

Не могу вспомнить, сериал это был или фильм. Смотрела его лет 13 назад.
Девушку убили, но её тело не нашли. А её младшая сестра видела её убийство во сне. После она попала в больницу и там за её снами наблюдали. Во сне она кричала голосом пропавшей девушки.
Помоему, шёл он по каналу "лад"

Гость
#2999
Алексей

Подскажите пожалуйста! Хотел бы узнать название фильма. Фильм помню отрывками . В общем в каком то городе жил мужик с женой и дочкой. Мужик изменял своей жене. У мужика была любвница не далеко от его дома. Как то раз он пошел к своей любовнице оставив свою дочь играть на улице возле бассейна. После шурымур прийдя домой , обнаруживает свою дочь в бассейне мертвой (утонула). Он в шоке , не знает что говорить своей жене. Дальше не помню. Но помню то , что это мужик нашел какой то проход то ли в скале то ли еще где то , ну в общем он попал в параллельную реальность где все живут своей жизнью . В этой параллельной реальности такие же люди как он соседи и т.д. . Он находит себя же на тойже улице. Видит себя , как он уходит к любовнице и оставляет дочку. В общем он (первый) спасает свою дочь . После начинается жесть , люди (соседи) из первой реальности проникают в параллельную и убивают своих двойников. В общем поножовщина с кровью (***). Концовка такая , что этот мужик заваливает это проход врезаясь на машине.
Надеюсь что мне кто то поможет .
Извиняюсь за некорректность

Дверь (2009)

Гость
#3000
Катя

Помню в детстве один фильм смотрела, толком не запомнилось ничего - помню только, что мужчина для своей девушки чтобы разогреть воду в ванной жёг книжки и ими грел воду. Что это может быть за кино, ориентировочно 90-е годы

Охранник для дочери или Сара