Гость
Статьи
Ледниковый период и …

Ледниковый период и Звездный лед

Какая разница? Или кто за кем повтояет? И что смотрите Вы, первое или второе или то и другое?

запуталась малость
12 ответов
Последний — Перейти
Никки
#1

Не смотрю ни то, ни другое. Один раз как то взглянула и все.Меня выводят из себя Басков, Галкин и иже с ними. Единственная кто нравится только Савичева, ну чисто дитя наивное. Хотя может и это показушное. И в последнее время заметила что Галкин и Басков ну прямо парочкой везде.

Гость
#2

смотрю Ледниковый период, отличается от Звездного льда уровнем катания и потрясающими постановками шоу, это просто небо и земля

когда закончится ЛП, посмотрю Звездный лед - в записи, там жюри прикольное

Гость
#3

и я смотрю Ледниковый период, очень нравится, на их шоу в Ледовом тоже пойду. А Звездный лед клоунада просто...

Катюшка
#4

Звездный лед в десять раз лучше Ледникового периода.И юмор и жюри и участники.А в Периоде Тарасова затяянет свою песню на 10 минут,уснуть можно!!!Галкин,басков и цискаридзэ вообще коры мочит!!!!!!!

Кира
#5

ледниковый лучше 100%

Елена
#6

В звездном бесит то, что тянут Толстую и особенно Билана, хотя Белов катается гораздо лучше. Но его постоянно засуживают

Анастасия
#7

Я полностью огласна с Еленой Билана буквально тянут за уши, уж не знаю почему. Катается Билан УЖАСНО. Его партнерше Елене Бережной браво, она вытягивает за него номер.

Александра
#8

А может кто-нибудь подскажет, где можно найти записи "Звездного льда"?

Гость
#9

8 - зачем он вам? Там смотреть нечего.

Ирина
#10

А мне больше нравится звездный лед. Согласна с Еленой (6). Но ничего не поделаешь, таков закон шоу-бизнеса: кто больше распиарен, тот будет и в призерах. Обидно за Сашу с Настей (Белов и Гребенкина).

e.a.
#11

звездный лед намного интереснее. живые, остроумные комментарии дмитрия губерниева плюс потрясающий юмор галкина и баскова: шоу нескучное и замечательно поднимает настроение после рабочего дня!

наташа
#12

СМОТРЮ И ТО И ДРУГОЕ. ТОЛЬКО НЕПОНЯТНО-ЗАЧЕМ СОВМЕЩАТЬ ОБА ПРОЕКТА?

ОБА ПО СВОЕМУ ХОРОШИ.КОНЕЧНО,ЗВЕЗДНЫЙ ПЕРИОД ИНТЕРЕСНЕЙ. И Я ДАЖЕ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ-ЗА КОГО Я БЫ ПРОГОЛОСОВАЛА,Т.К. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ НЕСКОЛЬКО

ПАР.А ВОТ КАК ВЕДЕТ СЕБЯ ТАРАСОВА,МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.ЗАТО ЕЛЕНА ЧАЙКОВСКАЯ ПРОСТО ЧУДО! ВОТ ТАКОВО МОЕ МНЕНИЕ.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: