Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

трагический фильм дикая любовь

только что посмотрела драму дикая любовь.первый раз смотрела лет 10 назад,тогда маленькая была и многого не поняла.фильм оставил очень тяжелое впечатление.думаю маша не любвтла максима,раз стреляла в него.есть несколько вопросов:маша убила максима?и как по вашему развивалась бы дальше история главных героев в жизни?

Ответы (7) Ответить
  • Автор, Маша была психически больна, какая любовь? Навряд ли она его убила. Думаю оклемался он в больнице и через годик рванул-таки в свою Америку. Ну а Машу упекли в чудесный жёлтый домик. Нету тут хэппи-энда, шо ж поделать?

• Реклама

• Маша в него не попала! Он вырвал пистолет и настучал ей по репе

• Это мой любимый фильм. первый раз посмотрела в 15, оставил впечатление до сих пор. Супер. Только надо было Маше остаться с Губаном, была б как за каменной стеной....

• Маша с Уралмаша (либо с Уралкалия)

• Книжку то почитайте. Максим умер. Машу посадили.

• Не подскажете, где найти книжку? Что-то поисковиком не удаётся. Автор сценарист? Название такое же?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь