Гость
Статьи
Глянец

Глянец

Ну вот и кризис. Кризис чего? Работы становится меньше, денег становится меньше. Становится меньше запросов, на форуме все меньше тем от девушек, которые делают карьеру непонятно на чем. Все кто думает покупают макароны, ботинки и , как не странно, оружие. Никто ничего не ждет хорошего. Но эти события сбрасывают шелуху. Да конечно, раньше если ты одет не в брендовые джинсы или ботинки ты вроде как и не человек, а теперь.. Дальше больше будет. Сейчас сокращения низшего звена и впрямь отделываются от лентяев, а дальше? Дальше будут руководящие звенья, которые получали деньги только за мысли о том что они все такие замечательные. Кидайте в меня помидорами, но хламур нынче не в моде. Теперь в моде реальность объективная, кто -что реально может сделать.
Сама раотаю в издательском бизнесе, и то что журналы о красивой жизни сыпятся как карточный домик факт. Кому нужны красотки с их модой если скоро жрать будет нечего. Правительство Москвы закупило продуктов на 8 месяцев вперед, значит перебои с питанием все-таки будут.

Москва
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама себе противоречишь - если продуктов закупили на 8 месяцев, то как раз 8 месяцев перебоев уж как раз то и не будет.А вообще, затрахали вы уже все со своими темами о кризисе!

Гость
#2

с чего вы взяли, что глянцевые журналы загибаются? все уже дружно над мартовскими номерами работают, закрыв февральские

Питер
#3

Какой ужас, раньше в Москве брендовые ботинки покупали, а теперь макароны! Вот это кризис, да.

Москва
#4

Рада очень за закрытые мартовские номера. Но... дело не в этом. Сколлько можно пудрить мозг молодым неопытным девчонкам тупыми советами "Как справиться с кризисом, как развить свой потенциал во время кризиса или как продвинуться по карьерной лестнице". Блевать тянет от этого. Но они и ведь и впрямь думают что если они правльные башмаки купили или джинсы, то мир у них в кармане. Осталось только олигарха в мужья захомутать

Москва
#5

Я старая тетка, понимаю, какая ***** нам светит, думать об этом не хочется, вон страна уже начинает волнения. А мы в Москве продолжаем мусор производить, пудрить моск молдым и неопытным. Ладно пусть так и всем надоела тема кризиса, но конца и края этому дерьму никто не видит, очередной раз обуют народ. Оставят без жилья, без работ... Доколе? А ДЕТИ? Они хоть где, хоть в москве, хоть в Америке, хоть в Африке. Сами-то вынесем выдержим, но они

Москва
#6

03 и плевала я на все эти бренды, они мне задаром не нужны, но молодые мозги этого не понимают, им втираю что если ты не в одежках определенного бренда то : "Ты есть никто и звать тебя нгикак" И еще интересно куда девалась королева гламура "ксения Собчак"(я к ней прекрасно отношусь, умная девчонка, котрая делает бабосы на наших слабостях). Интересно что она нам выдаст и появится ли она? Или ее уберут, дабы не дразнила голодных

Айсулу
#7

"Все кто думает покупают макароны, ботинки и , как не странно, оружие."
Отступая от темы: Оружие покупать как раз не странно. Если цивилизация накроется медным тазом, жизнь сохранится только в деревнях, где натуральное хозяйство. Но оружие(для защиты от мародеров) не вырастишь на огороде, равно как и ботинки:), так что вполне разумно его закупать. Купила бы, да не знаю где:(((((((((( Может в Москве и попроще с этим, но у нас, хоть и полуторамиллионный город, как-то не представляю, где можно быстро купить....

Москва
#8

7 Вот я о том же осталось купить домик в деревне, и перечитать "Унесенные ветром"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: