Гость
Статьи
Ква-ква парк в …

Ква-ква парк в выходные

Девочки, кто был в Ква-ква парке (аквапарк 2 км от МКАД) расскажите, насколько реально там провести хорошо время в выходные? Были там один раз в отпуск в будний день, народа почти не было, но часам к 6 резко начал появляться. Сейчас думаем небольшой компанией съездить туда в субботу. Не слишком ли много будет народа? Сколько в среднем стоять на горку в очереди? Время-то сильно ограничено.. Расскажите в общем, пожалуйста, о впечатлениях.

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ацтой, народу валом. езжай в ква-ква-пруТ

Ая
#2

О, тоже темка интересует... Постою-послушаю...

Гость
#3

Народа ***!!!!!!!!!!!! Лучше всем вместе прогулять работу разок, хоть удовольствие получите! А я еще дура туда с ребенком поехала, день был испорчен((((((

Гость
#4

Согласна с ╧ 3 на 200 %

Ольха
#5

Людей, конечно, много. Но я бы не сказала, что день испорчен. И нам с мужем, и ребёнку понравилось. Мне кажется, что всё зависит от настроя. Мы ехали с мыслью получить удовольствие и получили его. Очередь на горки была, но не очень большая. Мы, правда, ездили к к 12, а часам к 14 кол-во людей увеличилось.

helen
#6

Мы ходили в прошлое воскресенье с 16 до 20. Нормально, не было очередей, может, тольо на одну горку, и то небольшая.

Гость
#7

тоже согласна с 6. лучше за свой счет отпраситься на денек с работы. Тем более кризис, работодатели чуток сэкономят на зп, ла и в будни по идее должно стоить дешевле и удовольствия больше.

Гость
#8

В выходной реально отдохнуть до 12 утра, позже уже народу полно. Уж луче в будни.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: