Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти мелодии на мобильный

Никогда этим не занималась, сейчас пытаюсь найти и скачать, но ничего не получается. Не знаю, что такое форматы mmf и midi, нажимаю "скачать", мне пишет, что не удалось (почему?). Объясните, пожалуйста, как это все делается. И хотелось бы ссылки на сайты хороших мелодий (желательно бесплатных). В частности, интересует классика, "К Элизе", "40-я симфония Моцарта". У меня на старом телефоне они были, очень нравятся, хочу и на новом такие же. Все что прослушала, не в той обработке. Буду очень благодарна за помощь!

Ответы (5) Ответить
  • Автор, а зачем ВАм миди? телефон мп3 поддерживает? Я сама нарезаю мелодии из любимых песен

• Реклама

• К Элизе в формате мр3 :
    http://tutmp3.net/mp3-705-70553/Бетховен - Fur elise.htm

• например сайт Зайцев нет, там куча всякой музыки, бесплатно скачиваете и все :) при необходимости можете порезать мелодию так как вам надо... в инете есть много разных программ для "резки" музыки... мне Неро нравится

• Спасибо за ответы. А как надо нарезать мелодию? Это очень сложно?

• ╧ 2 - спасибо за Элизу! Теперь остается только нарезать... Подскажите программки, плиииииз

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь