Гость
Статьи
Я в шоке..

Я в шоке..

Муж позвонил, ошарашил, мол идём сёня в клуб с его сотрудниками по работе, а я вообще не готова, сижу на работе завал,конец года, плюс я жутко не выспалась, вид не ах ти какой, уставшая, и как в таком видосе идти куда-то тусить, попыталась соскочить,говорю,иди сам, я не в состоянии,сказал, что обидется, если не пойду, типа все с парой, а он один, вот сижу и думаю, как бы мне там не стрематься.да я ещё и торможу по жуткому, как муха сонная, люди, поддержите, а то мне как-то не по себе..

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

предложите ему пойти в вашей подругой

Я
#2

автор не на форуме надо сидеть- а перышки чистить)))) отвлечетесь заодно - от работы да и настр праздничное появится) молодец муж- что вас берет!

Нимфа
#3

Сделайте мужу приятное, пойдите с ним. Выпейте кофе, взбодритесь, умойте лицо поочередно горячей-холодной водой, чтобы было в тонусе. Если уж так не понравится на празднике - уйдете домой раньше.

ликос
#4

у вас время есть после работы домой заехать или сразу надо на тусовку, если есть время, то вообще проблем не вижу, а если нет, то бросаем работу на сегодня и вот вам время)

Гость
#5

я тоже считаю, что молодец муж. наведите марафетик свежий, оденьте че нить любимое и вперед

Автор
#6

времени нет вообще, работа за два часа от дома, а договорились на 6, т.е я в 17.30 должна свалить с работы, единственное на что меня радует,что при нормальном макияже,щас ещё попудрилась, нарумянилась, вроде ничё, только блин из-за месячных весь фейс обсыпало, ещё и настроения нет на веселье, надумали блин посередь рабочей недели клуб..

Автор
#7

5, чё надеть-то, я ж на работе, у меня тут гардероба нет,в чём есть в том и пойду

diflush
#8

ред булл и вперёд))

Автор
#9

ага, сёня шеф как назло до последнего тусила на работе, думала мож хоть на укладку удасться вырваться, фига, уже через пол-часа ехать, блин, настроя никакого, прийду, напьюсь и всё веселье

Автор
#10

а вообще спасибо за поддержку, а то у меня уже какая-то трясучка начинается...

Линда
#11

идите обязательно, раскачаетесь, потом еще спасибо мужу скажите!

Автор
#12

аха, пойду, куда ж деваться, вот уже пять минут 6-го, брр

Барбарысь
#13

"Я в шоке.." - я уж думала случилось чего.. А так - не волнуйтесь, не переживайте..) Если действительно очень устали - домой,спать, а если решили пойти - тоже хорошо, там коктейльчик или энергетик какой-нить выпьете, взбодритесь, ну.. или уснете(тогда переход.к 1-му варианту))))

Сто Лет Одиночества
#14

В чем проблема, автор? Сразу после работы в ближайший бар, там опрокинь пару рюмок текилы, и жизнь сразу наладится, внешний вид приобретет нормальные оттенки.

Гость
#15

Автор, можно и опоздать, но появиться улыбающейся. Я надеюсь Вы уже ушли с работы?

мимо проходила.
#16

выпейте шампанского чуть чуть, сразу как прийдете расслабит и глазки заискрятся. Я в такую же ситуацию попала на прошлой неделе.... мужа чуть не убила... и позавидовала дамам кто всегда при параде)))))))) ниче, нос к верху и вперед))))))))

Автор
#17

уф, позвонил щаз,сказал что сам за мной к 6 приедет, типа на 17.30 перенесли, так что радует, что хоть ни в общественном транспорте телёпать туда..

Линда
#18

по-моему, наш Автор уже в пути!

Автор
#19

13, ну да, хоть признаться и правда в шоке была, чичас настраиваться начинаю...

Автор
#20

18, я здесь я здесь

Автор
#21

думала, что они там собируться все, а я потом подъеду, муж позвонил, заедит, с ним уже ни так страшно!

ъAсёл
#22

осспади, в чем проблема пойти и отдежурить?

не к принцу ж на бал.

Автор
#23

вам не понять нас, вы же Асёл!

Angi
#24

на работе завал... ага... а время на создание тем на сайте есть... какой то интересный завал

Гость
#25

бросайте его-он не достоин вас

#26

выпейте кофе и коньяку и заскочите по дороге домой в салон укладку сделайте и голову помойте

Гость
#27

Пока Вы типа сёня будите тормозить, и типа стрематься, он соскочит верняк с другой теткой типа с сотрудницей, стремайтесь жальше..

ЖЕЕЕЕСТЬ! Великий, могучий и многогранный Русский язык -в полной мутации!

Автор
#28

27, не нравится, не читайте

в общем, здорово вчера отдохнули!!! ни капли не пожалела,что пошла!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема