Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Забыла название фильма... :-(

О фильме: Советский фильм 70х-90х годов. Сюжет: В одном "офисе" работают 3-4 женщины. С одной из них мужчина "закручивает" "идеальный" роман, но вскоре роман обрывается и мужчина начинает ухаживать за её коллегой по работе, что также приводит к разрыву отношений. Вскоре после этого он начинает "подкарывать" к третей - тихой, скромной и стеснительной "серой мышке". На удивление коллег, эти отношения приводят к браку. Коллеги в недоумении и решают выяснить - в чём же секрет. Оказывается что эта "серая мышка" держит мужа в "ежёвых руковицах"...

Ответы (4) Ответить
  • Фамилии актеров?

• Реклама

• Мне казалось, что одна из актрисс Любовь Полещук, но просмотрев анотации почти ко всем её фильмам, я его не нашла. Даже главного "героя" не могу вспомнить.

• я вообще удивляюсь как ты хоть что-то с участием ПолЕщук нашла

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь