Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с "Наследством"!!!

Три недели убила на просмотр сериала "Наследство"(вообще-то не смотрю сериалы,но тут актерский состав прельстил).Сегодня была последняя серия...а я на нее опоздала!!!Застала только последние 5 минут и,разумеется,ничего не поняла.Кто-нибудь,не дайте пожалеть о зря потраченных вечерах-расскажите,чем там дело кончилось?Буду ну ооооочень благодарна!)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Позвольте присоединиться. Если не сложно, расскажите ( я пропустила эту серию), что с их мамой? То, что она была в психушке и в Воронеже я поняла, а почему они разыграли ее смерть?

Гость
#2

Фильм не смотрела, но смею предположить, что маман и была наследницей?

Гость
#3

Смерть маман разыграли для того, чтобы не повредить карьере отца. Они хотели развестись, но он был партийный работник и это не приветствовалось. В замен на это мать получила отличное содержание.

Гость
#4

Главный наследник - Сергей. Он получил 80% акций, но отказался от наследства.

Автор
#5

А что с героем Домогарова?Я в анонсе видела,что он там что-то всем пистолетом угрожал...Вообще,как там события разворачивались?Закончила смотреть на том,как Чернов (нотариус)вызвал всех к себе в офис!

Анонимус
#6

Гость, спасибо.

Стас свихнулся и застрелился. Балуев стал директором пароходства. Зудина рассказала сыну кто его отец.

Автор
#7

Анонимус,а как так вышло,что все досталось Сергею?И что сказал всем Чернов,когда пригласил к себе?Спасибо!

Анонимус
#8

Дед дал право генералу предложить нотариусу, чтобы наследство поделили все поровну и не искали больше ключ. Серов написал бумагу и нотариус предложил "взять все и поделить", но условим было всеобщее согласие. Зудина отказалась. Позже в подвале дома нашли ключ и запись, в которой дед признается, что его отец(прадед) преступник, убивший настоящего Прохорова и присвоившитй его имя, да и сам дед убил отца Сергеи и присвоил пароходство. Так что Сергей и есть настоящий Прохоров и наследник.

Гость
#9

Чернов сказал, что можно отказаться от дальнейшей борьбы и наследство поделить поровну. Но Лиза не согласилась. Далее они находят диск, где дед рассказывает историю их семьи. Оказывается, когда-то при высадке на берег спаслись 3 человека - Прохоров, его младший брат и беглый каторжник. Этот каторжник убил Прохорова и присвоил себе все его документы. Мл.брата усыновила семья Климовых (предки Сергея). Т.е., всё это семейство "Прохоровых" на самом деле потомки беглого каторжника, присвоевшего себе чужое имя. А отца Сергея убил отец Лизы, Романа и

др. Он пробил ему череп и закопал на горе. В, общем, Сергей оказался внуком того самого мальчика Прохорова, который был усыновлён.

Гость
#10

ВО как мы одновременно с 8 написали:))

Автор
#11

Спасибо большое!А почему вдруг их отец решил открыть им правду?Типа покаялся перед смертью?

Гость
#12

Если б он не открыл им правду, то сериала бы просто не было! Неужели не ясно?

Предыдущая тема