Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите с "Наследством"!!!

Три недели убила на просмотр сериала "Наследство"(вообще-то не смотрю сериалы,но тут актерский состав прельстил).Сегодня была последняя серия...а я на нее опоздала!!!Застала только последние 5 минут и,разумеется,ничего не поняла.Кто-нибудь,не дайте пожалеть о зря потраченных вечерах-расскажите,чем там дело кончилось?Буду ну ооооочень благодарна!)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Позвольте присоединиться. Если не сложно, расскажите ( я пропустила эту серию), что с их мамой? То, что она была в психушке и в Воронеже я поняла, а почему они разыграли ее смерть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Фильм не смотрела, но смею предположить, что маман и была наследницей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Смерть маман разыграли для того, чтобы не повредить карьере отца. Они хотели развестись, но он был партийный работник и это не приветствовалось. В замен на это мать получила отличное содержание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Главный наследник - Сергей. Он получил 80% акций, но отказался от наследства.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что с героем Домогарова?Я в анонсе видела,что он там что-то всем пистолетом угрожал...Вообще,как там события разворачивались?Закончила смотреть на том,как Чернов (нотариус)вызвал всех к себе в офис!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость, спасибо.
    Стас свихнулся и застрелился. Балуев стал директором пароходства. Зудина рассказала сыну кто его отец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анонимус,а как так вышло,что все досталось Сергею?И что сказал всем Чернов,когда пригласил к себе?Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дед дал право генералу предложить нотариусу, чтобы наследство поделили все поровну и не искали больше ключ. Серов написал бумагу и нотариус предложил "взять все и поделить", но условим было всеобщее согласие. Зудина отказалась. Позже в подвале дома нашли ключ и запись, в которой дед признается, что его отец(прадед) преступник, убивший настоящего Прохорова и присвоившитй его имя, да и сам дед убил отца Сергеи и присвоил пароходство. Так что Сергей и есть настоящий Прохоров и наследник.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чернов сказал, что можно отказаться от дальнейшей борьбы и наследство поделить поровну. Но Лиза не согласилась. Далее они находят диск, где дед рассказывает историю их семьи. Оказывается, когда-то при высадке на берег спаслись 3 человека - Прохоров, его младший брат и беглый каторжник. Этот каторжник убил Прохорова и присвоил себе все его документы. Мл.брата усыновила семья Климовых (предки Сергея). Т.е., всё это семейство "Прохоровых" на самом деле потомки беглого каторжника, присвоевшего себе чужое имя. А отца Сергея убил отец Лизы, Романа и
    др. Он пробил ему череп и закопал на горе. В, общем, Сергей оказался внуком того самого мальчика Прохорова, который был усыновлён.

Нравится0
    Не нравится0
  • ВО как мы одновременно с 8 написали:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большое!А почему вдруг их отец решил открыть им правду?Типа покаялся перед смертью?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если б он не открыл им правду, то сериала бы просто не было! Неужели не ясно?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям