Гость
Статьи
"Стиляги" …

"Стиляги" или "Любовь-мороковь 2"?

Кто смотрел? На какой фильм лучше сходить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

в новогодние праздники идите на оба!)

Ангел
#2

Я завтра пойду всей семьей на "Любовь-морковь-2".

#3

Стиляги - намного лучше. Любовь-морковь - бред

Татьяна_С
#4

меня как-то ни один из них не зацепил. Стиляги - невнятный фильм какой-то, хотя, может, я от него просто большего ждала. Любовь-морковь - ниче в принципе...даже, наверное, больше мне понравился, как ни странно (когда шла, думала, вообще фигня будет). А вообще, сходите, действительно, на оба - ничего не потеряете.

Черубина
#5

Юрий Гладильщиков считает, что Стиляги, а Любовьморковь вообще не рассматривает

Гость
#6

как надоели реклмой этих "Стиляг"!! этот кудахтающий Янковский. бурное веселье в утренней передаче на РТР. Прям уже тошнит от этой рекламы.

Гость
#7

Почему у нас хорошие умные фильмы проходят незаметно? А ерунду рекламируют так, что куда ни плюнь - как "Ночные позоры-дозоры", как "Иронию судьба-2". Сейчас вот "Стиляг". Бездарность везде себя проталкивает

123
#8

ЛЮБОВЬ МОРКОВЬ

Гостья
#9

на Любовь-морковь2 однозначно не пойду. Уже настолько избитый сюжет с этим внезапным "переселением душ")) да ну, не интересно.
А вот на Стиляг обязательно схожу :)

Гость
#10

Любовь-морковь вообще бред!! Как можно смотреть такое!!! Актёрская игра просто ужасна!

дайте автомат
#11

Посмотрела вчера Любовь-Морковь. До сих пор плююсь! Такой ерунды я еще никогда не смотрела!

Мина
#12

ни один

Союьс
#13

Хорошие умные фильмы - гость, если не сложно, подскажите, какие, например. Хочется посмотреть действительно что-то нормальное, а не жвачку для мозгов.

На Стиляг может сходим, но Любовь-морковь, вообще удивляюсь, как народ на такую муть ходит.

Светик
#14

Я советую вам сходить на Любовь - морковь 2

ната
#15

Да ну тебя Светик, ты думай че говоришь. Оба фильма - ***

forza
#16

а мне морковь понравилась..хоть настроение поднялось ))

Лина
#17

Любовь - морковь 2 посмотрели с удовольствием. Актерская игра очень понравилась. Для семейного просмотра, фильм то что надо!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: