Гость
Статьи
Сколько времени в …

Сколько времени в среднем в день Вы проводите в интернете?

Сколько времени в среднем в день Вы проводите в интернете?
и просиходит это в основном на работе или дома? или еще может быть где? ;)

просто хочу среднестатестически вычислить. Настроение у меня такое сегодня вечером: статистику составлять­.

Лолитта
29 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Три часа, иногда и четыре.

Ругаю себя за это!

я обычно целый день в инете
#2

тока когда на парах...я вне инета

Лолитта
#3

2 :))))))))))))

Гость
#4

сутками. иногдда делаю перерыв чтобы песть поспать и все дела.

Лолитта
#5

я тему почему создала: вот сегодня я почти весь вечер подряд три часа провела в нете, везде полазила :)

что еще можно так долго делать там? (не по работе)

просто вот подумалось,

а отключить не могу как то. интересно, что народ напишет.

#6

2 Часа по работе

American
#7

25 часов, я просто на час раньше начинаю.

Лолитта
#8

7, гениально!

Гость
#9

наверное часов 8.....!!!!!!1иногда больше. у нас просто тв на компе еще фильмы сомтрим тв.....вот ужас короче на внешний вид сказывается

И я!
#10

8-10 часов на работе, потому что эта гребаная работа ПОЛНОСТЬЮ связана непосредственно с интернетом))

дома - час, иногда два. бывает, могу и три часа просидеть. а бывает, днями и неделями вне работы в инет не захожу))

СССР
#11

ьля никада не считала. на работе вечно комп онлайн, иногда посматриваю. дома лаптоп не выключается . вот седня уже часа три вмыкаю.

Гость
#12

По разному...бывает,что по 20 часов подряд,комп не выключается

Гость
#13

10-12 часов ежедневно.

Гость
#14

Нисколько не провожу, у меня вообще нет интернета.

Ель Сибирская
#15

от пяти минут до пяти часов. Либо из дома по выделенке, с работы по диалапу или с коммуникатора по гпрс-у.

Графиня Фоско
#16

Часа 3-4, параллельно отвлекаясь на книги и игры...

#17

часов 8 точно..на работе часа 4 получается параллельно работе..если вечером никуда не иду, что чаще по будням , то тоже часа 4. Но я не сижу уставившись в монитор, то есть когда комп в инете, я умудряюсь все дела по дому делать и готовить и убрать и постирать))) и читать и телек смотреть)))

#18

6 Муха, чего обманываешь ты тут с утра и вечером круглые сутки, какие 2 часа;))) если я 8 часов гдето..тебя тут постоянно вижу

#19

а вспоминаю когда инет только появился много лет назад..и ночами умудрялась сидеть общаться, потом конечно надоело

Кузькина мать
#20

Даже страшно подумать. И это все время на вумане...

Кошшшка
#21

Привет усем )

Утром сажусь кофе пить с сигаретой, и думаю: дай на минуточку включу, полазаю. И зависаю... Если никуда не надо, и что-то интересное споймала, - могу часа на полтора...

И вечером - труба. Если дома - влезаю после ужина, и до ночи могу с перерывами (туда сбегаю, сюда сбегаю). Ужас, короче. Это зависимость.

Кошшшка
#22

к 21. А бывает, что он просто включен и молотит у меня, а я туда-сюда хожу, и периодически заглядываю.

Может, лучше начать пить??

Гость
#23

Блин, целыми днями, не могу без инетааааа, в часах сложно сказать, но все свободное время я тут

Дурман-трава
#24

ну часов 10 точно

Друг Человека
#25

По моим мутным глазам сразу понятно сколько ))

Лейла
#26

Ужас.... девочки.... я целыми днями на всех социальных сайтах......

На работе сижу по 15 минут в час.... дома тоже....

У меня зависимость :(((((

пятница, 13
#27

живу я в нем...

Блондинка
#28

с 8 утра и до 2-3 ночи

Гость
#29

Никогда в инете не сижу (шутка) а если честно в общей сложности в день часа 4 хотелось бы больше но нужно и другими делами заниматься!!