Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужик в ванне и медсестра -помогите клип найти!!!

Девчонки, помогите клип найти. Клип на каку-то современную дурацкую песенку, действие как на сцене, в красных тонах. В ванне (причем в такой старой, нан жках! лежит связанныймужик в костюме и с портфелем (актер Артур Ваха). По сцене вроде бы медсестра ходит, кажется, раздевается -халатик снимает)
В общем полный бред, но мучаюсь, не могу найти! Может, кто знает???
Спасибо.

Ответы (4) Ответить
  • help find the clip. Video on any modern stupid song, act as on the stage in shades of red. In the bath (with such old, the legs, is bound guy in the suit and briefcase (actor Arthur Waha). The scene seems to be a nurse goes, it seems, strip-robes withdrew)
    In general, complete delusion, but tortured, can not find! Maybe, who knows???
    Thank you.

• Реклама

• Я сначала подумала на A-ha "Velvet", но судя по описанию - русская песня..

• Русская песня, и ведь недавно видела, какая-то дурацкая, но известная. Я эту песню отдельно слушала. а потом на клип наткнул\ась, еще поддумала, что они курили, что такой клип сняли? Уже всех перебрала -"Дюну", Сукачева, группу "Ноль", Макаревича. Что за черт!
    Теперь мучаюсь. А актер этот в сериалах снимается, молодого Брежнева играл в том сериале, где Шакуров - старого Брежнева. И ведь знаю, что дурка какая-то, а мучаюсь теперь

• Ура! Нашла! Сама всполмнила!
    Клип идиотский, песня - дурка.
    Инджойте!
    http://www.youtube.com/watch?v=F4VBGgSya3I

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни