Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ледниковый период (Первый) VS звездный лед (Россия)

На ваш взгляд чей проект лучше,интереснее.Чем он вам больше нравится или не нравится.интересно ваше мнение.спасибо за внимание)

Ответы (11) Ответить
  • чесно говоря я не понимаю зачем в одинаковые проэкты снимать ,да ещё в одно и то же время их по телеку показывать!!??? задолбали,и так понятно,что второй канал первым никогда не будет

• Реклама

• ледниковый период как-то повеселее смотрится. Хотя я поледнее время не смотрю ни то ни другое

• до этого сезона предпочтение отдавала России,мне её проект был намного интереснее,чем у Первого.Но в этом году как увидела,что Россияне под Первый канал закосили-всё,сразу же потеряла интерес.А Первый никогда не смотрела,тупо всё-эти десятые,оценки за технику и артистизм...беееееее

• Звездный лед намного лучше!!!!!!!!Ледниковый период-тоска

• одна фигня что по первому что по второму. Раньше смотрела ледниковый период - очень интересно было, даже на гастрольные выступления их ходила. А сейчас уже тошнит от этих звезд ледовых

• Звёздный лёд(РОССИЯ) лучше, всегда смотрела танцы на льду только на РТР, на орт как то скучно и стрёмно(

• А мне больше "Ледникой период" нравится именно из-за того, что больше приближен к реальным соревнованиям. И оценки ставят и за технику, и за артистизм тоже правильно. А на "России" какая-то фигня с оцениванием - разброс может быть очень большим, да и кривляние в жюри сплошное. Еще на Ледниковом лучше подготовка участников. На "России" прямо за километр видно, что участники дилетанты-недоучки.

• Если честно,то третий сезон - это уже перебор. Смотреть не так интересно. На россии жюри все же лучше выглядит,особенно Чайковская и Бобрин.На первом жуть,там Тарасова ,что хочет ,то и творит,хамит некоторым участникам,комменты её вообще песня... Да и финал они испортили - мол победителей нет,не могут решить кого выбрать.А чего народ 4 месяца дурили,просили голосовать и пары выкидывали из шоу?Дурдом какой-то... снимают разные куски,видно по костюмам,а потом кое-как монтируют.Вообщем то ещё шоу...

• Мне вот все интересно, Басков - гей что ли? Не в тему, но все же... Как погляжу на него и Галкина, так сразу думается мне - они что, одного поля ягоды?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни