Гость
Статьи
Фильмы, peliculas, …

Фильмы, peliculas, films, movies, filme...

Пожалуйста, порекомендуйте какие-нибудь хорошие, интересные фильмы. Заранее спасибо!

katharos
10 ответов
Последний — Перейти
diflush
#1

послание в бутылке

diflush
#2

одержимость

go on
#3

любовь таракана

Эльза
#4

Стиляги :)) если конечно еще не смотрели

Гостья
#5

Ну автор, записывайте. Фильмы разных жанров, новые и не очень, но все замечательные! Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть, Однажды в Вегасе (К. Диас, Э.Кетчер), Реальная любовь, Одержимость (Джош Хартнет), Куда приводят мечты (Робин Уильямс), В погоне за счастьем (Уил Смит с сыном), Роковая красотка (Одри Тоту), Роковая женщина (Р. Ромин_Стамос, Бандерас), прожигатели жизни (Б. Аффлек, Р.Ромин-Стамос), Девушка моего лучшего друга (Кейт Хадсон), Хороший год (Рассел Кроу), Послание в бутылке (К. Костнер), Свет во тьме (замечательный фильм с Мелани Гриффит и Мйклом Дугласом, если найдете!), Деловая женщина (очень позитивно), Оскар (С. Сталлоне в неожиданной роли), вся трилогия "Властелин колец", Законы привлекательности (Броснан), После заката (Броснан), Реквием по мечте, Записки баскетболиста, Эффект бабочки, Разрисованная вуаль, Апокалипсис (Мэла Гибсона), Поймай меня, если сможешь, Зеленая миля, Вечное сияние чистого разума, обе части Бриджит Джонс, Хэнкок, Секретарша, Легенды осени, Красота по-американски, ну а из наших, пожалуй, только Мы из будущего. Возможно, понравится День, когда Земля остановилась. Мнения о нем разделились. Мне понравился. Все вышесказанное - ИМХО. Автор, могу назвать еще кучу достойных фильмов, в т.ч. европейских. просто не знаю ваш вкус, поэтому написала фильмы, которые нравятся очень многим.

katharos
#6

Спасибо всем огромное... Особенно Гостье (5)! :)

Гостья
#7

Автор. Не за что! Наслаждайтесь! :-)

Ромашка
#8

Бой с тенью, Поцелуй бабочки, Александр, Авиатор, Сумерки

Жёп
#9

Мне нравится Патриот с Мэлом Гибсоном и Гладиатор.

Мисс
#10

Перл Харбор, Надежда как свидетельство жизни

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: