Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Веб-камера

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите выбрать веб-камеру. По поиску нашла четыре подобные темы, но три из них нечитабельны, а в четвертой советов как таковых нет. Камера нужна для общения в skype. Заранее спасибо!!!

Ответы (12) Ответить
  • Да любую купите дешевенькую пойдет

• Реклама

• Гость, спасибо за ответ! Но мне хотелось бы, чтобы картинка была не очень искаженной.

• Я купила камеру за 8 евро и ничего норма! Тоже общаюсь в скайпе. Но если хотите более четкую картинку то тогда нужна камера дороже. А вообще сходите и у продавца проконсультируйтесь.

• Гость, да я ходила, они, к сожалению, не могут дать четкую консультация. Или сами ничего не понимают или говорят, что любая камера с отличным изображением. А в действии не показывают ((( Поэтому и обратилась на форум за советом, какую модель выбрать.

• мне чел разбирающийся сказал- что один хрен особо четким изображение не будет поэтому не тсоит покупать дорую. прищла в магазин кончультант спросила- виста или виндоус я сказала виста у меня. в итоге купила камеру по его совету- 900 рэ. довольнаю изо нормальное. камера с микрофоном можно фото делать и видео снимать- но мне не нужно это. на виндоус можно было взять за 500 рэ.

• в магазине вам консультацию лучше дадут чем на форуме. к сожалению не знаю как у меня камера наз-ся- но к-то простой вариант)

• любая подойдет, выбирай чтобы удобно было крепить к монитору, ну и меня жаба камеру дороже чем за 500р брать жабочка задушит :))

• Асел, спасибо! А разрешение имеет значение? 640 на 480 хуже ведь, чем 800 на 600?

• 640х480 за глаза
    всеравно инет у всех голимый, а видео пойдет с приличным обрезанием качества

• Асел, спасибо Вам огромное!!! Сегодня купила камеру как раз так, как Вы и посоветовали. Нормальное изображение, думала, что будет хуже. Мне хотели камеру за 7 тыс. продать, но я отказалась, меня уговАривали, говорили, что изображение будет просто фантастическим ))) В результате купила за 1450 р. с разрешением 640 на 480. Ещё раз огромное спасибо за помощь!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни