Гость
Статьи
Как отметить свой день …

Как отметить свой день рождения одной?

Если бы вы знали заранее, что предстоящий день рождения вам придется отмечать в одиночку, что бы вы сделали? Концерт, поездка, кафе..?

KS
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы купила себе много подарков, заказала много суши и наслаждалась одиночеством разбирая и примеряя подарки!

Кошмарный Сон
#2

А я бы шоппинг устроила, оделась нарядно, походила бы по магазиам, потом посидела бы в кафе, купила бы что-нибудь вкусненького домой, а потом дома все как у поста 1, примеряла бы все и разглядывала...Но я вообще шопоголик, мне только магазины для счастья и нужны :-)

Гость
#3

Можно только поздравить Вас с ДР. Давайте я к вам в гости напрошусь. Быть одной в такой день довольно странно. Откроем бутылочку шампанского и еще пригласим народ.

Кошмарный Сон
#4

Я не в Москве живу, но меня тоже пригласите:-)))Хотя бы заочно поприсутствую...

Гость
#5

Нас уже собирается компания, присоединяйтесь. За здоровье именинницы!

Аллка
#6

Я бы пошла в магазин и купила себе подарки(одежду,косметику,украшения например).Потом что-то вкусное и пошла домой.Дома поела бы и стала смотреть какой-нибудь интересный фильм и книгу интересную читать.Телефон бы отключила.Вот честное слово-хочу такой День рождения!

Гость
#7

У меня был такой ДР в 2008 г., отключила телефон, чтоб не отвечать на вопрос "Как, где, с кем отмечаешь.." (поздравления потом принимала по смс и звонки на след.день, все нормуль). Покаталась по магазинкам, погуляла, выбрала себе любимой подарок, вкусняшки купила, в общем мне понравилось, главное - создать себе настроение (и к тому же, мне одной с собой совсем не скучно )) ).

Гость
#8

Я уже много лет не отмечаю свой др. А была б возможность_отправилась бы на самолёте куда нибудь далеко на пару дней.

Гость
#9

я бы в СПА пошла, на массаж расслабляющий, после шоппинга ( в шмотки бы не ходила, купила бы какое-нибудь красивое украшение или косметику), потом дома вина хорошего выпила, киношку романтическую посмотрела

Гость
#10

А я так собираюсь в этом году сделать - День Для Себя ))

Санечка
#11

Ой,я уже несколько лет мечтаю провести ДР в одиночестве.Вот совсем одной - устроить день лично для себя.Я бы,как и многие,проехалась бы по магазинам,накупила бы себе подарочков,купила бы пару дисков с интересными фильмами:комедиями,романтическими комедиями,мюзиклами,купила бы новую книжку любимого автора....а ещё...купила бы торт со взбитыми сливками,заказала бы пиццу и суши и устроила себе праздник)))Обычно не позволяю себе сладкого,жирного и т.д.....но в этот день можно)устроилась бы на мягком диване перед большим телевизором,обложилась бы едой и ловила бы кайф....мммм,слишком много "бы",пора исправлять)ДР скоро,надо все таки устроить День имени Себя Любимой)

Гость
#12

А у меня такой ДР был 2 года назад. Я живу в латиноамериканской стране . Так получилось что муж на тот момент был далеко по работе и я на свой день рождения ( вернее на 4 дня) поехала в Буэнос Айрес на шоппинг. Это был его подарок . Кто живет там или был знает что шоппинг в Б.Айресе классный. В сам день рождения пошла сама в ресторан , нелась шикарных аргенинских стейков с нехудшего качества местным вином, накупила 2 чемодана шмоток и счастливейшая приехала домой. Жизнь удалась !!!

Alina
#13

в СПА, а потом в ресторанчик и в театр или филармонию вечером.

Гость
#14

Я обычно уезжаю: самые мои лучшие дни рожденья в одиночестве прошли в НЙ и в Риме - шопинг,куча народа вокруг..ресторан вечером.

Таша
#15

у меня в пятницу день рождения. А я не хочу видеть никого из своих знакомых.

Но грустить одной тоже не хочется. Что делать?

Гость
#16

Вот и я думаю, как мне ДР встретиь, который 4 февраля будет...Почитала комм...и даже улбыбаться начала, сколько же вариантов можно придумать!!!Главное, что бы праздник - для ДУШИ))))

Наська
#17

А у меня день рождения в этом году в понедельник. 14 марта. Еще на учебу с 13 до 18. друзей хороших нет... пиндыр просто! что делать?????

Наська
#18
Наська

А у меня день рождения в этом году в понедельник. 14 марта. Еще на учебу с 13 до 18. друзей хороших нет... пиндыр просто! что делать?????

причем мне 20 лет исполняется...

Maria
#19

A y menya den' rojdeniya 25 marta..i ya jivy v egypte)))))i po vidimomy ostanys' v etot den' odna...no eto ves'ma zamanchivo)))ya nakypila sebe yimy krasivih plat'ev i tyfel'...ystrou sebe fotossesiu(moi znakomii tyrok fotograf)..nadyem vozdyshnie shariki, vlojy v prichesku krasivie jivie zveti..i vpered..na fone more v prijke))))a vecherom zakochys' v little Budhy i zakajy sushi kaliforniya..pojalyi porzii 2....i desert..desert..bol'shoi..prosto ogromnii kysok chees cake))))))i konechno shampanskogo)))))) Imeninnizi v odinochestve..VSEH S NASTYPAUSHIMI DNYAMI ROJDENIYA))))))

ирина
#20

помогите!! живу в общаге, хочу отметить днюху никого не видя( куда уйти? как отметить? не знаю...

Juliette
#21

У меня скоро д.р. буду отмечать одна. напьюсь шампанского, послушаю музыку, поплачу... раз в год могу себе озволить все это)

Гость
#22

а вот у меня завтра день рождение!раньше хотелось пригласить много народа,чтобы было весело!даже помню как представляла свое день рождение с огромным количеством людей,морем шампанского,подарков и поздравлений...и в конце обязательно салют!

а сейчас даже ничего не хочется..по тихому-с домашними, с любимым,разные вкусности..немножко шампанского и спать)

adreli
#23
Таша

у меня в пятницу день рождения. А я не хочу видеть никого из своих знакомых.

Но грустить одной тоже не хочется. Что делать?

Очевидно, заводить новых знакомых. Любыми оригинальными способами.

катя
#24

а у меня сегодня день рождения-я купила суши и пивка))))) диета на сегодня отошла на 2 план....

Гость
#25

thrty

а если денег нет?
#26
Гость

я бы в СПА пошла, на массаж расслабляющий, после шоппинга ( в шмотки бы не ходила, купила бы какое-нибудь красивое украшение или косметику), потом дома вина хорошего выпила, киношку романтическую посмотрела

регина
#27

а если денег нет?

Карина
#28

Вот уж точно, что если еще и денег нет?

У меня 14 марта др и труба полная. Не хочу никого видеть, ни мужа, ни друзей, ни сестер... Одна бы нашла чем себя развлечь, так деньги как назло в этом месяце разлетелись..

Татьяна
#29

Не хочу отмечать одна, а придётся!!!Я уже выпила 2бокала вина и плачу под "груснячок"!Вот и отмечу 25лет-ужас!!!

наташа
#30

У меня сегодня день рождения. ая сижу одна, и не могу ничего придумать как бы себе поднять настроение.Вроде бы я человек не одинокий...как-то так получилось, что именно в этот значимый для меня день,никого нет рядом

Мария
#31

У меня тоже скоро намечается др и я уже обдумала, как проведу его...это будет воскресенье!!!Ура!!!высплюсь, позанимаюсь в тренажерном зале, посижу в сауне, загляну в солярий, вкусно покушаю в суши-баре, а уже вечерком приглашу близких подруг на бутылочку шампусика!!!Никогда еще так не отмечала др)Надеюсь, понравится)

Настя
#32

Не хочу отмечать одна((( а придется(( все на свете отдала бы, только что бы хоть кто нибудь был со мной в такой день..

Наташа**
#33

у меня завтра день рождения)) в школу не иду - с родителями договорилась, репетитора отменяю. накупила сладостей.. не хочу никого видеть в этот день.. у меня так впервые, раньше отмечала с большим размахом) завтра же высплюсь, посмотрю пару-тройку хороших фильмов, может быть выпью. это будет день отдыха для себя любимой)) вот такое 16-ти летие

Сова
#34

А у меня сегодня ДР. Мои близкие и друзья в Астрахани, а я одна в Питере. И хоть погода великолепная, мне даже идти никуда не хочется. Домой сегодня хочу, к своим. Нет, по мне ДР в одиночестве - не праздник совсем (((

Гость
#35

не праздник... мы расстались с мч, с подругами последнее время не могу найти общего языка, меня тяготит их компания.... мама уехала, др, ничего не хочется... я думою что я тоже пойду в спа, это отличная идея прекрасно провести время и деньги можно потратить не на праздник а на себя)) меня порадовали сообщения, я рада что я не самая одинокая на земле)

Гость
#36

а у меня день рождение 20 июня.среда.будет 32.а отмечать уже не хочется.а хочется плакать.в съемной квартире и женатым любовником.что отмечать то?!ненавижу саму себя.

YFA-YFA
#37

У меня 19 июня ДР...

И в этот день я буду одна(((((

Денег нет, с родителями напряг и чем занять себя в этот день не знаю...

Хочу хотябы просто чтобы кто-то был рядом, но у всех свои заботы((((

ЧЕРТ! Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ОДНА В ЭТОТ ДЕНЬ!!!!!!!

Ferretina
#38
YFA-YFA

У меня 19 июня ДР...

И в этот день я буду одна(((((

Денег нет, с родителями напряг и чем занять себя в этот день не знаю...

Хочу хотябы просто чтобы кто-то был рядом, но у всех свои заботы((((

ЧЕРТ! Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ОДНА В ЭТОТ ДЕНЬ!!!!!!!

У меня тоже 19-го =)

Буду одна, уехать нет возможности. Молодой человек идёт на день Рождения своего друга, который был с 16 на 19 перенесен. Вот такая история... Дома наверное буду сидеть.

Виктория
#39

И у меня 19-го июня... 25 лет... Хочу отключить телефон, чтобы не слышать дежурных "счастья, здоровья" и лишних вопросов, где и как отмечаю свой ДР... Буду отмечать одна, точнее с моим малышом, который еще у меня в животике ))) Набрала сегодня в магазине немножко вкусностей, буду завтра валяться на диване, смотреть что-нибудь интересное по телевизору и вышивать крестиком собачку-далматинца ))) Родителям и брату сказала, чтоб не обижались, что я хочу просто побыть одна... Очень надеюсь, что это будет последний день моей затянувшейся депресии, что в этот день я наведу порядок в своей голове, и с 20 июня у меня начнется новая жизнь!!! )))

Александра
#40

Сегодня у меня день рождения. Сижу дома одна.Встала,умылась,накрасилась. Пошла купила свечки в торт) Пришла воткнула их,минут 5-6 загадывала желание,задула) Сейчас сижу и ем тортииик!) Ничего особенного. Обычный день как и сотни других.

Сакура
#41

завтра день рождения, 17 лет.

друзья пока не приехали, что делать одной целый день - ума не приложу.печально, однако.

Ксения
#42

Завтра мне 27 лет....Куча друзей....но нет рядом в нужный момент....ссора с мч....семья далеко....и вроде и не хочется никого особо видеть...но страшит встретить год в мыслях депрессивных....а я себя знаю-этим все и закончится...пойду гулять...на море....и всем расскажу....что я старше на год)))

маришка
#43

всем привет) знайте,задумалась о дне рождении своем,мне будет 16 лет,хочу отметить день рождения весело и хорошо у себя дома,хочу пригласить девчонок,только дело в том,что все они совсем разные,одни одноклассницы,с другими я спортом занимаюсь,третии друзья детства,со всеми ими не так часто вижусь и хочу всех собрать на моем дне рождении.хотелось бы что бы прошло все отлично,весело,но вот думаю выйдет ли?как вообще все пройдет дома,среди круга разных людей,все они для меня важны,боюсь что что то не выйдет или кому то будет скучно.и стоит ли вообще все затевать,готовится, и как их развлекать,очень переживаю. помогите.

Cherry
#44
Гость

а у меня день рождение 20 июня.среда.будет 32.а отмечать уже не хочется.а хочется плакать.в съемной квартире и женатым любовником.что отмечать то?!ненавижу саму себя.

Тем более не нужно огорчаться и реветь! Это шикарный повод начать все с нуля!!! выбросить из жизни женатого мужчину, построить планы на отпуск и на будущее. А что касается съемной квартиры, то большая часть людей живет на съемных квартирах и от этого они не стали хуже. Я тоже снимаю жилье и это меня совершенно не беспокоит. Этот день рождения может стать символом рождения "новой тебя". Нужно любить и уважать себя во всех жизненных ситуациях, находить силы на то, что бы выворачивать ситуацию в свою пользу. мне 29 и я скоре всего буду празднивать одна(выпадает на Чт) ужаса в этом не вижу, выпью шампанского, пообщаюсь с родными в скайпе, посмотрю фильм, придумаю новое хобби, а телефон пожалуй отключу, что бы фэншуй "гармонии с собой" не портить! Всем приятных дней рождений ;)

Света
#45

Возьмите травки или еще чего- нибудь, и прям с утра, скучно точно не будет!!!!!

Гость
#46

Мне вот сегодня 20 лет...сижу одна дома...так хочется веселья...единственное, что было сегодня приятное так это поздравления...

Гость
#47

Ребята сходите на рок концерт, или просто в клуб, настроение же очень пожнимает. Или не знаю как у вас, у нас в городе есть такая штука - как теплоход с дискотекой, который катает тебя под музыку несколько часов и бар там есть - вообщем здорово - советую. Обычно в таких местах сложно остаться в одиночестве. ( знакомятся все ) А если и так, то выбросите адреналин и отдохнете 100%. А если хотите запомнить этот день, то закажите себе фотосессию, ну или татуировку сделайте ХD

Валерия
#48

А я хочу купить небесных фонариков, залезть на крышу, загадать пару желаний и смотреть, как они полетят...вообще хочется чего-то волшебного )

Stacy
#49

фотосессию или татуировку - классно, хотелось бы..но что если нет денег на такую роскошь у бедной студентки?..пойду на пляж,посижу одна...

Liza
#50

У меня тоже сегодня др. сижу у парня на работе и не знаю чем себя занять. полный П

Предыдущая тема