Гость
Статьи
"Широка река" как Вам …

"Широка река" как Вам фильм?

Ни одной серии не пропустила. Смотреть начала из-за того что Чернышов в главной роли. Сюжет в принципе интересный, но актёр, исполняющий роль...того, который сейчас как-бы умер (даже имя не запомнила!!!) просто убивает!!! Ну как можно было его противопоставлять Чернышову??? Слащавая такая физиономия. Ужас просто.Вот только думаю...в фильме 24 серии...что-ж нам будут ещё 14 серий показывать???

Настька
59 ответов
Последний — Перейти
#1

иеня очень раздражает название...

Гость
#2

А я вообще не понимаю как она могла сбежать с любовником, будучи замужем. Вот бабы пошли, ничего не скажешь!

Гость
#3

А я вот не могу понять как такой красивый парень Петр (Чернышов) мог влюбиться в такую средненькую девушку и так за нее переживать. Ну не пойму. Мне кажется что актера на роль Петра неудачно подобрали, хотя играет он хорошо. Надо было не такого красавца ставить.

Фенди
#4

Мне тоже доктор не нравится. Так хочется чтобы Анна осталась с Петром. Хотя зачем ему такая баба нужна. Жалко его так. А ее нет. Типичная баба-дура!!! Нельзя так играть чувствами других, особенно если они тебя любят.

Гость 3
#5

Да, добавлю, что Анну мне совсем не жалко, точно баба-дура. А вот Петра жалко, что полюбил такую дуру.

Гость
#6

Блин! Вчера куда ТВ не переключишь, чуть ли не на всех каналах этот Чернышов! ДОстала уже его морда лица!

Леночка
#7

А мне ОЧЕНЬ нравится Василий (он по фильму дядя Чернышова)

Просто обожаю этого актера.

А деушка действительно дрянь - за одним замужем, беременна от него, а к другому жить ушла. Подлая

Провидец
#8

Рассказываю, что будет дальше. Анна уедет с дочкой в Москву работать сиделкой у писателя Политова. Через немного Политов сделает ей предложение и она его примет))) А два дурака Грабов и Кузавлёв остануться с носом и искалеченными судьбами.

Провидец
#9

Ну еще там будет куча интриг от дяди Грабова и любовниц писателя.

Мне песня очень нравится. Кадышева замечательно спела, голос её прям для этой песни как-будто. Представьте, как бы бабкина песню испахабила своим "казачьим"рёвом))))

Настька
#10

Странно...А я читала что Анна будет вместе с Кузовлёвым (напомнили фамилию) но ценой жизни Петра Грабова

Гость
#11

Да, девка - ДУРА! Ее совсем не жалко, а в деревне той, видать, другие бабы еще страшнее и дурнее - как та подруга-медсестрица с высоким хвостом и толстой мордой! :))) А лощеный хирург-москвич со всеми перспективами , наверное, куда интереснее местного красавца-простака, которому в том же деревенском болоте дом бы построить, да сына родить - скукотищщща ведь! :)))

Гость
#12

Хирург потом окажется живой, а вовсе не утонувший. Анна ребенка родит, оставит своим родителям и уедет в Москву, где ляжет под старого пердуна-инвалида, он на ней женится, перевезет дочку ее. А она потом и их кинет, и будет вместе со своим хирургом.

Тошнота, а не сериал.

Если бы на отдыхе в Хохляндии не было так скучно, то и не смотрела бы даже.

На Украине его летом показывали.

А у нас только премьера. ))

гость
#13

все 24 серии уже давно в сети выложены

оля
#14

Актриса играющая Аню- очнеь красивая, всё в ней ладно.

оля
#15

а те кто написал другое- просто сама наверное рожей и фигурой не вышла

оля
#16

Только в жизни так не бывает, как в кино. В жизни было бы так- Аню обманывает хирург, и она с горя остается одна, травится и плачет всю жизнь. Хируруг уезжает в Москву, Петр женится на другой и вся деревня, включая Петра, смеется и издевается над обмнутой несчастной Аней. И ее никто не жалеет...

Вот так бывает в жизни. По-другому просто "сочинено" для сюжетности

Гость
#17

Вчера посмотрела в интернете до 15 серии, дальше пока не осилила, пошла нудятина. Да, Чернышев не для этой роли, его нельзя не любить. Дура Анька!

Гость
#18

сюжет интересный, но актеров подобрали неправильно. я измен не приемлю, но тут все сложнее, чем простая измена. Анна вроде девушка неплохая, просто ей не нужно было выходить замуж за Петра. А на роль Петра актер Чернышев не подходит, мне очень нравится этот актер, из-за него и начала смотреть сериал. Но он не подходит на роль мужа которому изменяют и бросают. В нем чувствуется сила, шарм, обаяние, волевой характер. Хирург против него...смешно. Он как то вообще сбоку припеку, тусклый, то сказал что хочет гулять и Анна ему не нужна, и вдруг сразу уже предлогает ей уехать, любит ее, но произнес как будто "сказал пить хочу" И потом фильм современный, а сюжет как будто 50 лет назад, какое то раздвоение, мобильные телефоны в сельской хате. Из Петра сделали примитивного деревенского мужика, неправдоподобно чтобы ему могла понравиться такая девушка как Анна, она милая, но слишком простая и неприметная. Впечатление что играют актеры в пол силы. Когда шел анонс казалось что в сериале буря страстей, захватывающий сужет, а на самом деле все какое то вымучанное, нет силы эмоций, чувств.

Lucy
#19

А мне фильм чем дальше, тем больше не нравится. Степень тяжести фильма увеличивается. Терпеть не могу, когда к одной проблеме еще 35 навешают, чтобы героиня вся измытарилась. Не буду смотреть дальше.

Летка-Енка
#20

Фильм - дешевка. Смотрю от нечего делать. Такое впечатление, что сюжет придумывают на ходу. Главную героиню сделали полной идиоткой. Никогда не поверю, чтоб в рыбацком поселке девушка вела себя так нагло, и как полная дура.

Петр (Чернышов) первоначально был задуман как волевой, сильный, но жестокий человек - ну не зря же сороку дохлую, прибитую к стене, показали. Он войну прошел, для него человека убить - не проблема. А его таким влюбленным и совестливым делают. Не верю.

Хирург - мальчик-мажор. В общем, фильм на пол-ногтя не трогает.

А вот вчера сразу после очередной серии показали "Любовь и голуби" - я смеялась и плакала, как будто в первый раз смотрела. А смотрела раз 20 минимум. Потому что фильм гениальный.

А этот, повторяю - дешевка. И не понимаю тех, кто восхищается Чернышевым - он во всех фильмах совершенно одинаковый, берет только внешностью.

Друг Человека
#21

Это сериал, где тётка с плешивым хвостиком и переигрывает?

иринка
#22

Очень много киноляпов.

23
#23

Я несколько раз за ужином натыкалась на этот сериал. Посмотрела в сумме минут 30, но сюжет как на ладони, да и вам спасибо). Главная героиня - не просто дура, но и ..ь. Ну и для чего такие герои? Да и снято действительно, дешево и примитивно. ...А тут еще чудо - он не утонул! Муть какая-то. В общем, не за чем это смотреть. Запасайтесь дивидишками и смотрите качественные фильмы.

23
#24

А вообще, давно уже думала создать тему и спросить: с чего это у нас так любят снимать сериалы о каких-то серых мышах, да и еще и дурах. Которые ждут принцев на иномарках, вляпываются в какие-то передряги по собственной глупости, не умеют предохраняться, у которых ни шарма, ни обаяния, ни-че-го. Бывают, кажется, редкие исключения, когда на героев приятно смотреть, но обычно это просто деревещины в худшем смысле этого слова.

Мадам
#25

Для Оли 15, фигура у Ани ничего, ну а внешность самая простая деревенская дурочка. не более того. Чернышев красавец, не верится, что такой красавец может сходить с ума по такой простоте. Да и Чернышева с Максимом сравнить нельзя, Чернышев впереди на несколько шагов, а Максим - слащавый, худой, фу, не нравится, короче. А судить о нашей внешности не в вашей компетенции, здесь обсуждается конкретный фильм с конкретными героями!!!!!

Гость
#26

24, а для того, чтоб каждая облезлая никчемная тетка могла ассоциировать себя с героиней сериала. И мечтать о принце, глядя в телевизор. И надеяться и верить, что вот щас к ней приедет мальчик-перспективный хирург из Мск, а также супер-герой из горячей точки и устроят бой за неё. А в результате она приедет в Мск (где ее конечно ждут уже давно) и бохатый жених прям сразу на ней и женится. Короче, если вам уже немного за 30...

натали
#27

а на роль главной героини пренеприятную актрису взяли,и за что ее герои любят,

Евгения
#28

Люди вы, что думаете, все деревенские женщины такие страшные. Да нет. В деревнях живут нормальные красивые женщины, а не это чудо из кунцкамеры. Я вообще не понимаю как такую актрису могли взять на роль соблазнительной красотки. Видимо у актрисы очень большие связи

Евгения
#29

Те кто пишет, что актриса, играющая Аню умная, талантливая, красивая - это либо она сама либо ее родственнички. Фильм хуже не придумаешь. Полня лажа. А те кто пишет, что в дереынях нет моб. телефонов либо никогда там не были, либо живут в очень захудалой деревни. Сейчас ведь не 20, а 21 век! Очнитесь и перестаньте думать, что деревенские люди дураки и никчемы

Агафья Лыкова
#30

Задумка у авторов может быть была неплохая. Сейчас все фильмы и сериалы /как у Банд эрос/ про красивую жизнь, всё происходит в Москве /или в Питере/ в шикарных квартирах и особняках. Думала хоть этот фильм будет про глубинку, про простых людей. как они живут. как любят, как работают? Там у себя в сибири. Так нет же!! На тебе. и здесь все дороги идут в Москву в тот же особняк. Противно. Авторы и сценаристы - туповаты,явно сами не знают. что хотят.Согласна с Евгенией. в деревне сейчас современная и красивая молодежь, но всё-таки Анна что-то не то, видно в самой актрисе много холодности и высокомерия и внешность у неё. ну не сибирская. и поэтому эта роль не ёё. За короткое время меняет трёх мужиков. два раза выходит замуж, да эта сучка какая-то. А мужики оба приятные /прям облили грязью Максима/, просто Чернышов более раскрученный. Да, фильм какой-то недоработанный, например эта шаманка, молодая ухоженная девица, живет одна в шалаше, странно? Зачем это надо было вставить в фильм?

Гость5
#31

Смотрела сериал еще летом на Украине. Мне очень понравится в отличие от бредятины типа Татьянин день. Очень жаль, что Петра в конце убивают и эта б...Аня остается с хирургом, в роскошном доме и с деньгами. Главные герой должен быть ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, а героиня Аня у всех вызывает лишь отвращение своим аморальным поведением и наглостью.

окс
#32

Гамно. неинтересно.не нраица совсем .непойму в каком месте красивая актриса.Отечное лицо.мешки под глазами.колхоз колхозом.она конечно беременна .но не нада же так реалистично.чернышев не вмоем вкусе.вабче как увижу сразу переключаю.

окс
#33

такая же бредятина как татьянин день, СЕриалы эти размножаются как грибы после дождя ,актеры одни и теже, одни и те же сюжеты.Гамно.

Евгения
#34

Да оскудела земля русская настоящими таланливыми актерами и режиссерами. Хвалются , хвалются а я еще ни одного нормального сериала не сняли. Огонь фигни, Кармелита, Женщина без памяти, Принцесса дурки и др. явное тому потверждение (люди не думаете, что я ошиблась в названии - это юмор)

SvetiK
#35

Не знаю...Мне лично Владимир Жеребцов (Максим Кузовлев) очень нравится!!! Ради него я и села смотреть сериал! Очень симпотичной парень! А вот актриса, которая исполняет роль Ани действительна страшна, и мне кажется не такая уж у нее внешность, чтобы все мужики аж млели!!!

Гость
#36

35, а тибе,***, сколько лет что думаиш что внешность главное? *** какой-то повсюду.

лена
#37

Все сериал обсирают,а сами его смотрят,неплохой сериал и актеры все красивые!Мне очень нравится смотреть,хотя содержание уже знаю!!!

Евгения
#38

Жаль лишь Петра. Эту стерву нет. Отца с сыном разругала и ходит такая невиность. Тьфу. Русских женщин показали стервами и подстилками, продащихся за деньги.

Оксана
#39

Если честно- меня очень героиня раздражает. Тормозная- просто жуть. Как корова- куда позовут- туда и идёт. Первый раз замуж вышла. Придёт- завалится на диван, муж после работы перед ней скачет, наготовит, подаёт, а она как будто бы и не догадывалась, что с мужем иногда и сексом надо заниматься. Я просто болела очень- посмотрела 2 серии- и теперь интересно, чем эта вся бодяга закончится. Смотрю через раз.

зритель
#40

значит такая судьба должна быть у героини в сериале от судьбы не убежишь

Евгения
#41

Знаете, на каждом форуме написано: сын писателя такой плохой, он издевается над отцом и т.д. Да он не святой, но и его понять можно. Жил себе человек жил. Не хотел работать, расчитывая на деньги отца. И тут бац облом. Все тютю. Женился папаша и деньги скорее всего его женушке достанутся. А сыну кукиш с маслом. И то с боем его еще отбить надо. Да на цацки рассчитывать не приходится. Почему он орет на отца? Да потому что не долюбили его в детстве. Он как маленький ребенок, у которого отобрали любимую игрушку, но на все его крики они делают вид, что не понимают. Так и он пытается привлечь внимание отца, но тот лишь занят ревностью и упорно не хочет понять сына. Да и мать погибшую ему жалко. Конечно не правильно, что он не работает, но кто в этом виноват? Разбаловали, а теперь время пришло отвечать за ошибки молодости. Да и не надо из Анны делать великого спасителя. Не стоит она того.

Оксана
#42

И ещё, в догонку, такое ощущение, что, актёрам сказали, что надо тянуть резину, как будто за время деньги платят.

рита
#43

А что мне нравится я в восторге от чернышева

Татьяна
#44

неофициальный сайт Михаила Сафронова (в сериале Виталий)

http://mihail-safronov.ucoz.ru

заходите, обсудим...

Гость
#45

Милые мои, да если бы на ставили такие фильмы, какой бы настрой в стране был. Большинство населения скажем прямо выглядят средниково, тяжко найти такую что бы всё при ней было и так что бы в любой момент могла найти себе парня, вот этим "деуки" и живут. Поэтому и актрис выбирают не Памела Андесон, а "средничёк". А тем которые пишут о фильмах прошлых лет и голосят о том что в наши дни нормальных фильмов нет. Вы что же думаете что в нашем как кто-то раннее выразился 21ом веке нету техники которая может выдать распечатку какой рейтинг у того или иного фильма? Есть и ещё какая, так что видимо тех кому нравится больше чем тех кому не очень. Да и время раньше было другое, потому и фильмы изменились.

Лариса
#46

Фильм-фигня,не интересный. Гланя актриса напрочь лишена шарма,Чернышов ничего,но что-то внешность не свежая.

Ларисочка
#47

Второй раз смотреть этот фильм не охото,нужно было снаткину пригласить на роль медсестры и было бы очень интересно.Снаткина то хоть красавица.Чернышов сипатичный тоже.Сюжет фильма до конца не понятен.

Гость
#48

фильм- супер! Тлько жалко Петра, но я очень хочу чтобы Аня была с хирургом!!!!

Алла
#49

Фильм уужасен. Безпомощная какая то жвачка, режиссеру надо идти пасти коров,
не снимайте больше ничего!!!!!!! Это невыносимо..

ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНЬЕ
#50

47.нужно было снаткину пригласить на роль медсестры и было бы очень интересно.Снаткина то хоть красавица.

да сколько можно Снаткину ?))0_о Её уже так много везде , что надоела , к тому же тексты произносит сырые и глупо выглядит , как будто текс писали на коленке перед съёмкой. Жалко актрису .
На мой взгляд, все актёры на своём месте .
О вкусах , ессно , не спорят , но раз уж зашла песТня....))
К Чернышову равнодушна .