Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бесплатно скачать фильмы

Всем добрый вечер! Возможно ли в интерненте бесплатно скачать фильмы, елси да , то можно ссылку. Спасибо

Ответы (19) Ответить
  • http://tfile.ru/
    регистрироваться не надо. Качается торрентом.

• Реклама

• www.binmovie.ru быстрая регистрация, тысычи фильмов.

• 1)качаешь с гугла программу uTorrent
    2) регестрируешься на сайте (например torrent.ru)
    3) в поиске находишь фильм,качаешь файлик с фильмом
    4)отрываешь программу uTorrent и в ней открываешь этот файлик с фильмом и качаешь)
    5)чтоб рейтинг не падал программка должна быть открыта,что другие качали с тебя

• А как долго торрентом качаются фильмы? я емула юзаю, с ним долго

• Объясните, а как понятьь, что программа открыта? Когда я что-то скачиваю, мне показывают состояние в процентах, а потом закачка останавливается и все. Она закрывается, да?

• Девочки, объясните чайнице, как пользоваться торрентом. Что там за рейтинг и т.д.

• Василиса, я делала так: зарегистрировалась на сайте torrents.ru, оттуда же скачала программу bitcomet 1.07 (не обязательно эту, их там много), с помощью нее качаю фильмы с этого сайта и других, с которых можно качать торрентом фильмы. Все просто!Рейтинг у меня пока не учитывается, я еще мало скачала, а вот когда начнет учитываться, то не знаю, что делать. Успехов!

• Василиса, я делала так: зарегистрировалась на сайте torrents.ru, оттуда же скачала программу bitcomet 1.07 (не обязательно эту, их там много), с помощью нее качаю фильмы с этого сайта и других, с которых можно качать торрентом фильмы. Все просто!Рейтинг у меня пока не учитывается, я еще мало скачала, а вот когда начнет учитываться, то не знаю, что делать. Успехов!

• 10 повторно регистрироваться, что ж еще.

• Аааа, простите, я как раз фильмы скачивала, когда писала, у меня комп жутко виснуть начинает в процессе скачивания...

• 11, в принципе, да, они хоть и пишут, что IP проверяют, но за всеми разве уследишь :-)

• 12, а у меня вмснет только в процессе раздачи, а когда скачиваю не виснет

• 11, вы ж выступали за то, что нужно покупать лицензионные продукты, а тут такие советы даёте...

• Торренты можете и flashget качать,не обязательно для этого скачивать клиентов битторента,которые сильно тормозят всю систему и комп.

• Кинопортал House-Films com - Вот здесь можно качать все бесплатно по прямым ссылам(НЕ с рапидшары или депазита). Докачка поддерживается. Есть к тому же файлообменая сеть тоже ссылки. Белее крутая и быстрая чем eMule и я даже удивилась, что более быстрая чем torent.
    Я сколько качала плохого качества даже не встретила

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни