Гость
Статьи
Кого бы вам ну очень …

Кого бы вам ну очень хотелось увидеть в роли гостя в Школе Злословия?

Люблю очень эту передачу, гости бывают разными, интересные и не очень. Жаль только, что они актеров не приглашают...
А вам кого бы хотелось там увидеть перед Авдотьей Смирновой и Татьяной Толстой?

Азиатка, 21
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Аллу Пугачеву

Гость
#2

ввп

имбирный пряник
#3

не люблю этих теток. очень уж они любят унижать людей, а это некрасиво.

Стаканчик
#4

ШурУ--беззубую трансвеститку

ликос
#5

а что, эта передача ещё есть?? когда и где её показывают?

Patti
#6

тёму лебедева, сына толстой.

но наверное этого никогда не будет.

Азиатка, 21
#7

2 Ликос: Пон-к, 00:10 НТВ, если верить программе ТВ на их сайте, я сама не имею возможности ее по телевизору смотреть, смотрю, что выкладывают на youtube.

Азиатка, 21
#8

Да, и почему вам собственно этого человека хочется увидеть? Там ж с них пытаются личины снять)

Девушку разбитых витрин...
#9

Эти две тётки предвзято относятся к тем, кого приглашают.

Азиатка, 21
#10

А к Земфире они замечательно отнеслись, заметьте)))
Брызги..........................................

Девушку разбитых витрин...
#11

Азиатка, именно! Я тоже имела в виду Земфиру! Но по-другому они и не стали бы, потому что Земфира оч. прямолинейна, причем very reasonable во всех поступках, так что если бы они стали на неё наезжать с умным видом, именно они бы выглядели посмешищем.

Гость
#12

Эти две тетки только поют! А музыку заказывают совсем другие люди, уж поверьте. Рулят вовсе не они.

Гость
#13

Это такое же шоу, как и все другие передачи.

Азиатка, 21
#14

Нет, не reasonable, просто они ее тоже ЛЮБЯТ!! ))) а как любимого человека не уважать и перед ним не преклоняться? а многие из гостей действительно двуличны, и очень интересно смотреть, как они изощряются в поисках excuses for themselves

Девушку разбитых витрин...
#15

Азиатка, потому они и любят Земфиру, что она не двулична. А поведение её, на мой взгляд, reasonable :)

Кстати, я смотрела эту передачу с Кс. Собчак. Так вот я считаю, что не получилось у них загнать Собчак в угол, как бы они того не хотели. К тому же, в момент разговора украшений, я именно над этими двумя клушами поржала. И мне было очень удивительно, что в конце Собчак "прорвало", и она там какую-то трогательную речь нарисовала. Вот это было точно не её, зря она это отчебучила. Хотя их порадовала, несомненно.

Девушку разбитых витрин...
#16

12, а кто заказывает музыку? Т.е. ясен пень, что это шоу, но, в принципе, то, что они там делают, вполне правдиво. Вон как разоблачили Волочкову с её любимой картиной Шишкина Мишки в лесу-гы))) , которую она, как потом сама проболталась, видела только на обертках шоколадных конфет. Оттуда и название картины, видать, "узнала" :)

Азиатка, 21
#17

15 З. говорит просто, честно, в этом вся она! Но мне иногда нравится думать о ней, как о человеке чуть-чуть хаотичном, not too much down-to-earth sort of person, может потому что я сама не очень рациональная)))) А с Собчак мне кажется у них все удачно вышло, только она тоже очень умная и может выкрутиться, хотя у нее все слова-слова-слова бесконечные..
Волочкова -- там комедия была просто, даже жалко было ее местами)))

Девушку разбитых витрин...
#18

Азиатка, про Земфиру я согласна, она именно not too much down-to-earth sort of person, как, в принципе, многие истинные творческие талантливые люди. Замечу, что не все творческие люди на самом деле талантливы. Взять ту же Диану Арбенину, которая ну просто их кожи вон лезет, чтобы выглядеть как not too much down-to-earth sort of person, но так как нет в неё этого, у неё это и получается наигранно и искусственно.

Кстати, в отношении Земфиры. Все таки даже её хаотичность какая-то оправданная что ли... Потому что натуральная.

Про Собчак нет, у ведущих не получилось её по-хорошему, именно по-правильному прижать к стенке. Пытались по-разному, но именно потому, что Собчак далек-о-о не глупая девица, и к тому же, надо учесть, по-хитрому сдержанная в те моменты, в которые требуется, эти тётки в итоге остались ни с чем. Не понимаю, зачем Ксюша в итоге "организовала" это ах-таки-трогательное выступление соло, не было для этого причины. Она и сама это понимала. Не иначе как очередной мини-трюк, расчитанный на впечатлительную часть населения, которая несомненно нашла в этом что-то из раздела "а Ксюша все-таки хорошая девочка" :))

Волочкова да, жалость вызывала. Причем иногда её двуличность спадала сама собой, и оставалась какая-то растерянная глуповатая Настя, до которой еще не дошло, что именно с ней сделали, и которая еще не уловила, что для поддержки имиджа надо бы дальше харахориться :)

Девушку разбитых витрин...
#19

//хотя у нее все слова-слова-слова бесконечные..//

ну и что :) Издержки профессии ;))

Азиатка, 21
#20

Вообще, передача хороша тем, что ты действительно видишь, какие это люди на самом деле, может и не все видно, но то малое, что выуживается из людей и показывается на свет божий, кажется настоящим. Глупость Волочковой настоящая, претенциозность ДА тоже настоящая, мудрость Спивакова тоже настоящая, неподдельная, и т.д и т.п.

Девушку разбитых витрин...
#21

//претенциозность ДА тоже настоящая//

ну...претенциозность, если она есть, она всегда настоящая :) У Анастасии есть она, конечно.

Девушку разбитых витрин...
#23

Франческа, что тебя конкретно не устроило? Дефисы? :)

Азиатка, 21
#25

Хотите убедить меня до конца в том, что невоспитанных людей гораздо больше? Уровень моего английского вас не должен беспокоить, agreed?

Девушку разбитых витрин...
#26

Вообще-то мы здесь как раз русскоговорящие :) Кстати, если уж на то пошло, Франческа, "русско говорящиe" LOL :))

Азиатка, 21
#27

there you go

Азиатка, 21
#28

Франческа, скажите, а вы не психолог? И эта ваше настоящее имя?

Девушку разбитых витрин...
#29

Адрес для писем

121002, г. Москва, ул. Арбат, 35, офис 538, телекомпания ╚ТОН╩, Авдотье Смирновой / Татьяне Толстой.

Можно написать, что бы Путина пригласили и Пугачеву :))

Мне б их хотелось посмотреть :)

Девушку разбитых витрин...
#31

Франческа, твой не совсем хороший русский тоже улыбает читать, однако, никто не возмущается. Расслабься, порвёшься ведь.

Энн
#32

г-на В. Жириновского.

Я, вполне серьезно.

Энн
#33

32 Позлословили бы с Жириновским на тему: To Have and Have Not

Девушку разбитых витрин...
#34

Да, Жириновского тоже было бы интересно. Мне вообще интересны многие политики как личность, если в них кроме стандартного набора "быть политиком" присутствуют индивидуальные яркие персоналии.

Энн
#35

34 да, многие могли бы такие капканчиковые темы задвинуть. оживили бы эфир. однозначно.

Katy
#36

К 32 и 34. А г-н Жириновский был уже на их передаче, самым первым гостем, так что более вряд ли придет. А жаль...((

Девушку разбитых витрин...
#37

точно, посмотрела сейчас, Жириновский был самым первым в 2004 году. Но например, Божену Рынску они два раза приглашали, так что может и Жириновского еще пригласят :)

'
#38

Это когда это Божену 2 раза приглашали, интересно? У вас есть ссылки?

Девушку разбитых витрин...
#39

В Википедии висит весь список всех, кого когда приглашали на ШЗ. Там, кстати, есть список тех, программу с кем не пропустили в эфир. Одну передачу с Боженкой я смотрела на youtube, а вторую нет.

Мне, кстати, Божена понравилась, хотя до того момента я не очень позитивно её воспринимала.

'
#40

это потому что никакой другой передачи с ней не было

Девушку разбитых витрин...
#41

40 я так понимаю, я сейчас с Боженой разговариваю :)

Не было, значит, не было. В Википедии, вероятно, ошибка.

Не переживайте, пригласят еще раз :))

'
#42

не правильно понимаете

Гость
#43

дайте, плиз, ссылки на передачи в интернете - очень хочу посмотреть, но в это время уже обычно сплю:))

#44

http://vkontakte.ru/video-319048_84436097 - группа во вконтакте
http://video.google.com/videoplay?docid=-5608265193399260701 один из выпусков на гугле, там же найдете другие.

Гость
#45

огромное спасибо!

Гость
#46

идите на youtube, в поисковой строке забейте Школа Злословия, выпадут все выпуски, которые есть там. Я там всегда смотрю

#47

Гость [1520160313] , там далеко не все, плюс часто сильно резанное, т.к. мало кто может размещать ролики больше 10 минут. Те ссылки, которые я дала, они удобнее, люди там тщательно все подбирают, там даже есть выпуски, которые в эфир не вышли.

Анонимус
#48

Хочу увидеть Гордона, чтобы эти по-настоящему умные теки разоблачили этого надутого прыща, Якубовича, чтобы они вывозили его отвратительную рожу по столу за его омерзительное поле. Соловьева еще можно, уж больно занятен этот дяденька, Задорнова - интересный персонаж, не могу понять он и вправду верит в свои байки или прикалывается. Так, кого еще? Аааа, ну как же, Михалкова Всея Руси надо обязательно пригласить - это будет величайший стеб!

Анонимус
#49

Я люблю когда ШЗ острая и смешнавя, а не сладко-сахарная. С Земфирой, Бг не понравились программы, не поняла почему гостям ведущие откровенно задницы лизали. Напрасно Успенскгого обидели, ни за что наехали. А вообще, спасибо им, порой по-настоящему интересных людей приглашают, да и с клоунами типа Волочковой тоже передачи хорошие получаются, смешные.

SA
#50

http://www.shkola-zloby.narod.ru/