Гость
Статьи
Кого бы вам ну очень …

Кого бы вам ну очень хотелось увидеть в роли гостя в Школе Злословия?

Люблю очень эту передачу, гости бывают разными, интересные и не очень. Жаль только, что они актеров не приглашают...
А вам кого бы хотелось там увидеть перед Авдотьей Смирновой и Татьяной …

Азиатка, 21
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

49 Земфире задницу не лизали, к ней относились так, как она того заслужила. А заслужила она нормального к себе отношения, потому что не лицемерит, не двулична. Если бы на неё наехали, то было бы "ни за что наехали". В любом случае, если бы такое произошло, она бы аккуратно придвинула их на своё место.

К сожалению с БГ не смотрела. А интересно. Надо глянуть, потому что иногда, мне кажется, есть там нотки масочные.

Ландыш
#52

Дуняха косит под Толстую по имиджу. Это видно. Пусть пригласят Артура Пирожкова, пардон, Ревву. Интересно было бы посмотреть как он отвечал бы на их наезды. Думаю, было бы весело!

Люлек
#53

Ландыш, они же уже один раз приглашали из камеди (я их терпеть не могу) Мартиросяна, он их так там уделал, я млела:). Так Дуняшка еще говорила, как можно этого Ревву показывать, типа у нее резкая антипатия к нему, так он ей говорит-не смотрите! Она аж рот открыла:).

Люлек
#54

Раз вы уж начали про НТВ, дайте я выплескну наболевшее. Я раньше смотрела кулинарный поединок из-за рецептов, а теперь я его даже боюсь включать из- за этого Пореченкова, это мой рвотный порошок ╧ 1, до чего отвратный мужик, кто только его на экран выпустил, еще тот жополиз. И как он к Табакову по звонку попал тоже нам рассказали. Но его поведение просто убивает, такое впечатление, что смотришь какую-то дворовую команду раздолбаев. Простите, накипело!

Анонимус
#55

Люлек, и я к вам, но со своим порошком - Нагиев. Вот уж мерзость так мерзость! Он каждое слово будто высирает, причем у него явный словесный запор, еще челюсть свою на бок сдвинет и хрипит. Так и хочется вызвать ему скорую, вот-вот откинется, блевотина.

Люлек
#56

55, Анонимус:), продолжим. У меня порошок ╧2 Высоцкая со своим жоривом дома, такое впечатление, что их семья есть один раз в неделю, в воскресенье, постоянно голодные, особенно их дети, а эта ее фраза: никому не дам, просто разит жлобством. Никогда не угощает эту девушку, которая ее снимает. Видела американский аналог этой передачи, там мужик готовит всегда для всей компании и он всегда талерку обязательно передает тем, кто его снимает, и все так весело, непринужденно, а у этой Высоцкой как-будто последнее доедают.

Гость
#57

высоцкая - мрак!!! Мало того, что страшна, мешки под глазами болтаются, так ещё тупа и бездарна!!! Этот её глянец- верх дебильности. жрачка-готовка - туда-же. АТСТОЙНАЯ БАБА!

#58

Анонимус [1335932867], Гордон у них был и Соловьев, очень интересно все это смотрится в свете того, как они изменили свои роли на ТВ.

Люлек
#59

57, а еще подстриглась, так вообще на престарелого Гавроша похожа стала, а энтот то, Канчаловский молодец, нашел себе электровеник бесплатный, жену довел до состояния домработницы - гастербайтерши, экономист ***:).

Гость
#60

Да эта передачка уже изжила себя. Вялотекущий разговор ни о чем с претензией на извлечение глубинных комплексов приглашенной персоны, которые, может, тому челу и не мешают вовсе, так стеботня какая-то, никакого психологизма. Толстая еще подстриглась, ей не идет страшно, а Дуня вообще какая-то сама глубоко ущербная в натуре, это я к тому, что ведущие сами - потенциальные персоны в свою передачку.

Каша
#61

60. согласна.

Д-те
#62

Анонимус 48, поддерживаю ваш список))

Д-те
#63

А Нагиев душка, он мне глубоко симпатичен))

Люлек, не знаете, где в интернете можно посмотреть передачу с Мартиросяном? У этих камеди язык подвешен что надо, они и Гордона неплохо задвинули))

Люлек
#64

Д-те, мне Нагиев тоже нра, он на мужчину похож. Где-то на первой странице давали ссылки на ютуб и что-то еще, думаю там должно быть. А где они Гордона задвинули, в его ГорДонКихоте?? Он мне тоже нра. А вчера у них были Братья Запашные, так Дуняшка с Толстой сами в стойке сидели и ловили каждое слово:) Классные братья.

#65

Д-те, ссылки в 44 комментарии.

:)))
#66

48, Михалков там уже был. не люблю его, но там он держался достойно: больно укусить его не удалось:))

А вот с удовольствием посмотрела бы, как они СЛИЗКУ размазывают! такая неприятная особа! тока я уверена, Слизка не пойдет к ним на растерзание: много скелетов в шкафах! :)))

Люлек
#67

66, :))), Слизка, это же тетка такая из думы? Она же была уже в позапрошлом году, когда они еще после передачи сплетничали, она так втерлась в доверие к этим двум феклам, что сама с ними сидела на "разборе полетов" ну и еССествено никакими разборами и не пахло, а сеяли "доброе-вечное" в лице Слизки, бе-е-е!

гость
#68

эльфриду эллинек, только звать с переводчиком придется

:)))
#69

Люлек, ага, о ней говорила. А я не видела передачи с ней. Хитраааа.. :)))

Анонимус
#70

Ах-ти! Как же это я пропустила!? И Гордон был? И Соловьев? И даже Михалков? Почему на ютубе нет или я плохо искала? Как интересно!

Гость
#71

70 аноним, на первой странцие ест ьссылка из гугла, там все передачи школы злословия есть.

Д-те
#72

Мартиросян молодец, положил теток на обе лопатки))

Д-те
#73

Продавец слонов, cпасибо за ссылки, мне очень понравились передачи с Тарасовой, Акуниным и Лазаревой, остальные не смотрела еще

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: