Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу танцевать

Девчата,привет!!!!Вот решила с нового года привнести свою фантазии в жизнь.Очень хочу научиться танцевать,хочу попоробовать разные напрвления.Посоветуйте хорошую школу танцев в Москве.Просто их так много,что глаза разбегаются.И с чего лучше всего начать.Хочу научиться для себя,ну и чтобы эмоционально заряжаться. Заранее спасибо

Ответы (2) Ответить
  • да выбирайте ту, чтоб ездить поближе и будет вам счастье))) во многих есть возможность сходить на первый урок бесплатно, посмотреть как и что..
    на какие танцы то хотите?) если танцевать в клубах и т.д. - то надо клубные, рнб и стрип. Для эмоциональной разрядки классно хип хоп.. Из парных - хастл и латина, но тут надо партнера)) А лет вам скока?)

• Реклама

• Ну посмотрите в интернете, по клубным танцам и латине всяких студий и школ так вообще много

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь