Гость
Статьи
у кого на ноутбуке …

у кого на ноутбуке есть сканер отпечатков пальцев?

как он у вас работает? при входе требует их?) я все сделала как в книжке,но когда вхожу в ноут,высвечивается программа "сикьюрити че то там...",но эту программу я могу просто закрыть и он успокоится. так и должно быть? тогда в ноут может влезть любой:) У меня там конечно не пароли сейфов,но просто интересно....

О В Е Н
15 ответов
Последний — Перейти
айяйяй
#1

у меня есть, все нормально, без отпечатков не зайдет. но там можно еще пароль ввести, тоже зайдет. у вас пароль-то хоть стоит?

#2

у меня есть, но я им не пользуюсь

#3

нет,пароль я не ставила. хочу именно со сканером разобраться)))
там написано что нужно еще свои настройки провести(галочки расставить) но я не шарю в английском,так что сложно. может по этому....

айяйяй
#4

ну если доступ в принципе беспарольный, поэтому и заходит.

айяйяй
#5

вы поставьте какой-нибудь, а потом со сканером разбирайтесь.

#6

т.е мне еще пароль надо поставить(из цифр например)? и тогда он отпечатки спрашивать станет?

#7

попробую,спасибо:)

гость
#8

у меня без отпечатков не пускает, еще можно пароль набрать. Мне муж все настраивал, поэтому подсказать ничего не могу.

Йожег- кросавчег
#9

Не рекомендуется пользоваться сканером... Что делать если вдруг порежете палец, там останется шрам...отпечаток пальца уже будет отличаться от зарегистрированного. ВСЕ!!! Вы не сможете воспользоваться ноутом... Или я ошибаюсь?

#10

9. на такие случае там предусмотрено,что нужно оставлять отпечаток как минимум 2х пальцев:)

айяйяй
#11

9, а пароль на что? вводишь сразу и все. пароль есть всегда, можно хоть ногами набрать

ВИТА
#12

У меня тоже есть,но я пока не настраивала.А надо?

#13

ВИТА)))) лично мне надо для интереса))))

#14

о,попробовала ввести еще и пароль-все заработало! спасибо всем:)

DDD
#15

вы все тупые дуры!!!!!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: