Гость
Статьи
Темы быстро пропадают. …

Темы быстро пропадают. Обидно.

Заметила, что сейчас начали очень быстро чистить форум от неактивных тем. Хотя на самом деле во многих темах такая жизненная мудрость, такие интересные мысли - просто кладезь народных знаний. А по 100 …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мельникова, теперь представляете, как авторам разводок трудно дается их хлеб! Попробуй придумать чего эдакого!

Мельникова
#52

Верните старых модераторов! И дайте, наконец, разместить мою тему!!!

Гость
#53

Его руки нежно гладили мои бедра сквозь тонкую ткань. Затем он резко задрал подол платья и его рука начала грубо ощупывать меня между ног. Я даже не пыталась протестовать. Я приняла условия игры и была готова ко всему.
Он ногой резко раздвинул мои ноги, так что я чуть не упала. Его рука продолжала изучать мое тело. Он отодвинул трусики в сторону и резко ввел палец в мою киску.
-Тебе так нравится? - спросил он.
-Не очень.
-А так?
И он начал входить в меня. Я даже не слышала, когда он успел расстегнуть брюки. Он входил очень медленно. У него уже не было вчерашней торопливости. Он вошел в меня полностью, на мгновение замер. И начал выходить так же медленно. Он повторял это снова и снова. На улице было много народу. Балкончик не мог скрыть того, что на нем происходило. Прохожие видели как Миша трахает меня. Я поймала себя на мысле, что это даже возбуждает меня. Его член продолжал медленно двигаться во мне.
-Ты занималась анальным сексом?
-Да.
В это же мгновение его палец лег на вход в мою попку.
-Что-то там узковато.
-Я давно этого не делала.
-Ничего, ты быстро вспомнишь.
Его член вышел из меня и я почувствовала как он уперся в мою попку. Когда он начал входить в нее, мне было больно как в первый раз. Он делал это грубо, не обращая внимания на мои всхлипывания. Вот он вошел полностью, вышел. Он полностью вынул свой член из моей попки. Я так и стояла прогнувшись.
-А теперь соси.

Мельникова
#54

53, оторвалась подруга )))

Гость
#55

Просто интересно - а ЭТО долго тут провисит?

Гость
#56

Вообще,осталась в на этом сайте свобода слова?.......

Мельникова
#57

Кажется нас игнорируют...

Гость
#58

Кажется.....Чего б еще добавить...

Гость
#59

половое извращение, влечение к половым действиям с трупом

Сообщение beurons Пн июл 14, 2008 4:53 pm
Некрофилия
(от греч. nekros - мёртвый и phileo - люблю), половое извращение, влечение к половым действиям с трупом.

Самое первое с чего бы хотелось начать, это конечно же знакомство! В нашем случае бояться нечего, потому что девушка выбранная вами никогда не пошлёт вас подальше! Даже если бушь нереально тупить и нести всякую чушь она всё стерпит и даст вам! Дальше уже дело техники, соответственно вашей техники. Вы сможете навсегда забыть про трёхэтапку! Ведь теперь вам не нужно встречаться с ней по несколько раз, показывать какой ты ахёенный чувак. Кстати, этот вариант уникально работает и для дрочеров, т.к. им не придется тратить свои последние сбережения на шикарный букет, не нужно водить её по кафе, театрам У неё никогда не бывает плохого настроения, она не будет отмазываться мол у неё болит голова или тупо нет настроения. Никогда не будет скандалов, а это, согласитесь, тоже немаловажно! Ещё один большой плюс, что её ни кто никогда не будет

Гость
#60

ревновать и бить вам морду за неё! И вот, когда вы наконец переходите к самому важному тут можно не бояться и дать волу своим фантазиям. Те позы про которые вы даже не могли подумать с живой девушкой, вам с лёгкостью удастся осуществить с мертвой. Также не каждая девушка согласится чтобы её *** в попу, а тут сами понимаете! Поэтому это незаменимый вариант для того чтобы набраться опыта и стать настоящим мастером этого дела. Кроме того если это лето, то вы ещё и денег можете сэкономить на вентиляторе потому как у вас есть девушка которая и так холодная и сможет вас освежить! Если у вас в квартире тонкие стены или если вы живёте с родителями то можете не переживать что её стоны будут услышаны! Ещё одна классная штука заключается в том, что, вы только представьте, у неё не бывает месячных!!! Также у вас никогда не сможет появиться такая проблема как ребёнок! Она не будет от вас бегать, и вы всегда сможете её найти там где оставили в последний раз! Если вы будете предусмотрительны и и решитесь на групповуху, то и с этим проблем не будет! Тем самым вы можете осуществить свою давнишнюю мечту √ переспать сразу с несколькими девушками! Ее можно одеть во что угодно.. В то что вас возбуждает и при этом она Вам не выдаст ╚Ой, какая гадость.Я этого одевать не буду!╩.

Гость
#61

Если вам очень сильно захочется, то ей можно заткнуть рот кляпом и одеть мешок на голову и при этом не заботиться о том, что она может задохнуться. Огромный плюс такой девушки состоит в том, что ее не нужно удовлетворять и ждать ее оргазма! Она не будет наблюдать за тем как вы будете надевать презерватив и вопиюще смотреть на вас, когда Вы пытаетесь сосредоточиться на своих удовольствиях и получить максимальное наслаждение. Она не будет задавать вам глупых вопросов после секса, не будет просить признаться ей в любви. И вообще, она не требует к себе внимания после полового акта. Если вдруг во посреди оргазма вы ей скажете ╚Я тебя люблю╩, то она не будет вас пилить и говорить, что вам от нее был нужен только секс. Вы можете снимать вместе с ней порно и даже фоткать! И она при этом не будет уварачиваться от камеры и говорить, что это ей не нравится. Будьте уверены √ она Вам никогда не изменит по своей собственной воле, даже сама с собой.
Если во время секса вы вскрикните не ее имя, то она не обидется.

Гость
#62

Она вообше очень тихая и скромная натура. И ничего не сделает сама без вашего на то желания. Она не симулирует оргазм! Ее не нужно возбуждать! вы можете на нее кончать и при этом она не будет от этого испытывать отвращение. Вообще, в свернутом состоянии занимает очень мало места. Даже, если она девственица, то ее к этому совсем не обязательно подготавливать. Она не будет хропеть и мешать вам спать. А также ей не нужны подушка и одеяло. И ее не обызяетльно обнимать и вообще спать с ней после бурной ночи. Ей никогда не нужно в туалет в в самый ответственный момент.
Она не будет вам названивать на ваш телефон и вам не прийдется его отключать, когда вы будете с кем-то другим. Вообще идельно подходит для МЛТР, т.к. у вас моежт быть сразу несколько девушек и не только таких. Другие девушки, если Вы конечно не расскажете и не покажее вашу любовь, никогда о ней не узнают. С ней вы можете быть собой! Для нее не надо специально умываться, бриться, чистить зубы. Она не упрекнет вас, если на вас будет грязная и неглаженая одежда. Вы можете не бояться, что она вас бросит. Если Вы ее все же

Гость
#63

изнасиловали, то она об этом никому не расскажет и не пожалуется. Она умеет хранить тайны. Она бисексуальна. Кроме того, что она прекрасный слушатель, она также может быть и прекрасным зрителем. Она не стеснительна и вы можете с ней заниматься сексом где угодно. Если вам в ней что-то не нравится, то вы можете спокойно это что-то отрезать и выкинуть. Если она вам надоела, то вы ее свободно можете скормить вашим рыбкам или собачке, ну или на крайнят выкинуть в мусоропровод. И когда наконец вы расстались, то она не будет вам мстить и поджидать в вашем подъезде с компанией гопников, за то, что вы с ней так подло поступили. Она не будет грустить о Вас и не покончит жизнь самоубийством.
Ну а если уж так оказалось что вы ***, то вам не стоит расстраиваться, труп того парня никому об этом не скажет!

Гость
#64

Нда.. Автор этого текста - жалкое зрелище..Типичный неудачник, как минимум.))

Гость
#65

А хрен его знает,кто автор.... :-))) Но,на мой взгляд,занятный парень!

своя
#66

53)))))))))))))))))))))))))жесть))))))))))

64
#67

65, да ничего в нем нет занятного. Фрейд по нему плачет.

гость
#68

Согласна с модераторами - давно пора очищать форум. Если он анонимный. значит можно сюда всю муть писать? Тошнит от некоторых тем - засранки. зассыхи.онанисты.извращенцы.педофилы.нимфоманки.алкаши и пр... УЖАС!!!! Тьфу, тьфу, тьфу........

Гость
#69

а меня тошнит от некоторых участников. Которые раз за разом провоцируют ругань, национальную вражду, оскорбляют других участников. И банят их на пару дней, а потом снова в эфир.

Гость
#70

27 - а про Синельщикову, его сожительницу, которая первый канал превратила в психиатрическую клинику не удаляют? Интересно даже!

Вся телетусовка знает об этом, а простому нетеле народу было бы забавно узнать о том, что психотерапевт сожительницы Ген директора руководит структурой производящей процентов 90 пронрамм для Первого канала. Что Синельщикова никогда ничего не понимала в ТВ, воровала всегда хорошо, а сейчас и вовсе под Курпатовым полностью. Курпатов всех профи убрал, пользуется пациенткой и деньги тащит. Вот такая курпатовщина (читай, рапунщина)

Гость
#71

распутинщина))) = курпатовщина)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: