Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

творчество Устиновой

мне нравятся ее ранние романы, особенно "Хроника гнусных времен", но ее книги за последние 3-4 года, ИМХО, ужас. Жаль, ведь автор доказала, что может писать интересно, почему теперь такой отстой? Ее последние романы я читала в надежде на то, что вернется прежняя Устинова

Ответы (5) Ответить
  • наверно, все же трудно клепать романчики в таком количестве, как пишут современные авторы. Исписываешься наверно, сюжет кажется высосан из пальца. Но это проблема не только Устиновой, но и многих других современных авторов

• Реклама

• Автор, полностью с вами согласна, с Дашковой та же история.

• 3, не Дашкова мне и последняя нравится, а вот Устинова сдаёт, да. Ещё Малышева хуже стала, Маринина. Видать, идеи иссякли. Просто пореже надо клепать свои произведения.

• а как вам Донцова? 200 лет ее не читала, когда то была ни че прикольная!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни