Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Купить ли сейчас евро?

Девушки, вот такая тема. Есть некоторая сумма в рублях, стоит ли ее перевести в евро сейчас или оставить, как есть...

Ответы (21) Ответить
  • давно пора. газ дешеет, рубль залазит в глубокую жёппу

• Реклама

• Если больше 200 тыс., я бы перевела. Сама вот подумываю об этом, хотя надо было раньше думать

• покупайте, падать или резко расти он уже не будет, так и будет держаться на этом уровне где-то до осени. но это лучше чем рубли хранить

• на завтра-2 последние цифры. может лучше в доллары?он стремительно растет..

• я доллары взяла, но и то и другое упадет весной

• 6 А почему упадет весной? Неужели рубль так укрепится? Нефть подорожает? Я не вижу предпосылок для падения евро и доллара по-крайней мере до осени.

• Люди, покупайте запасы и товары, если денег не так уж много - до 400 тыс и тп. На такой сумме все равно не выиграешь, а быт будет обустроен - и на многие годы!

• Вложите в себя - в здоровье! Еще в детей - купите наперед то, что все равно нужно будет ребенку!

• С оплатой образования ужас как сложно. редставляю как тяжело родителям, у которых дети-выпускники. И надо поступать. Мрак.

• А если нет детей, но есть 1 млн руб на депозите??? Что делать?

• 11 был бы у меня моллион то родила б..

• шутка? не от кого рожать и жилья своего нет

• к тому же, пока родишь, уже и кризис кончится и деньги обесценятся

• Страшно, что упадет до 35 опять и я с этими евриками останусь. Доллары точно не буду покупать, страшно и не предсказуемо. Спасибки всем, удачи!

• В любом случае евро так сильно не упадет. А вот с рублем точно можно в большой Ж оказаться. Так что в любом случае не проиграете, ИМХО.

• Евро можно покупать. Швейцарский франк, канадский доллар - тоже.

• Евро можно покупать. Швейцарский франк, канадский доллар - тоже.

• По швейцарскому франку в банках маржа великовата, если не планируете ездить в Швейцарию, можно потерять на обмене. Лучше сразу евро

• Что будет с рублем? - мнение М.Делягина.
    http://www.forum.msk.ru/material/lenty/710823.html

• я сплю и вижу что бы евро упал,я в них за универ плачУ и плАчу((((((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь