Гость
Статьи
Купить ли сейчас евро?

Купить ли сейчас евро?

Девушки, вот такая тема. Есть некоторая сумма в рублях, стоит ли ее перевести в евро сейчас или оставить, как есть...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
iPenis
#1

давно пора. газ дешеет, рубль залазит в глубокую жёппу

Вот такая
#2

Если больше 200 тыс., я бы перевела. Сама вот подумываю об этом, хотя надо было раньше думать

#3

Котировки
завтра
USD ЦБ 20/01 32,9085 33,4154
EUR ЦБ 20/01 43,7815 43,3331

Гость
#4

покупайте, падать или резко расти он уже не будет, так и будет держаться на этом уровне где-то до осени. но это лучше чем рубли хранить

#5

на завтра-2 последние цифры. может лучше в доллары?он стремительно растет..

Страсти-мордасти
#6

я доллары взяла, но и то и другое упадет весной

сара
#7

6 А почему упадет весной? Неужели рубль так укрепится? Нефть подорожает? Я не вижу предпосылок для падения евро и доллара по-крайней мере до осени.

Гость
#8

Люди, покупайте запасы и товары, если денег не так уж много - до 400 тыс и тп. На такой сумме все равно не выиграешь, а быт будет обустроен - и на многие годы!

Гость
#9

Вложите в себя - в здоровье! Еще в детей - купите наперед то, что все равно нужно будет ребенку!

Гость
#10

С оплатой образования ужас как сложно. редставляю как тяжело родителям, у которых дети-выпускники. И надо поступать. Мрак.

Гость
#11

А если нет детей, но есть 1 млн руб на депозите??? Что делать?

Страсти-мордасти
#12

11 был бы у меня моллион то родила б..

Гость
#13

шутка? не от кого рожать и жилья своего нет

Гость
#14

к тому же, пока родишь, уже и кризис кончится и деньги обесценятся

Автор
#15

Страшно, что упадет до 35 опять и я с этими евриками останусь. Доллары точно не буду покупать, страшно и не предсказуемо. Спасибки всем, удачи!

Гость
#16

В любом случае евро так сильно не упадет. А вот с рублем точно можно в большой Ж оказаться. Так что в любом случае не проиграете, ИМХО.

DOL
#17

Евро можно покупать. Швейцарский франк, канадский доллар - тоже.

DOL
#18

Евро можно покупать. Швейцарский франк, канадский доллар - тоже.

Гость
#19

По швейцарскому франку в банках маржа великовата, если не планируете ездить в Швейцарию, можно потерять на обмене. Лучше сразу евро

DOL
#20

Что будет с рублем? - мнение М.Делягина.

http://www.forum.msk.ru/material/lenty/710823.html

#21

я сплю и вижу что бы евро упал,я в них за универ плачУ и плАчу((((((

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: