Гость
Статьи
На что поменять …

На что поменять СТРИМ?

Девочки, и мальчики тоже, помогите, пожалуйста, тупой тетке. Интернет моего компьютера подключен через СТРИМ. 31 декабря его вырубили. Звоню им каждый день, прошу, умоляю, ругаюсь - все без толку, они только посмеиваются и ничего не делают. Объясняют проблемами на АТС. Но как их исправить не говорят и сами ничего не предпринимают. Интернет сейчас подключаю через мобильный телефон. Ужасно неудобно и очень дорого. Что делать? Поменять провайдера? Живу в Ясенево. Может, кто посоветует, что делать в таких случаях. Пожалуйста, подскажите.

Света
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

corbina или кто у вас местный провайдер интернет услуг

мики
#2

лучше местного никого нет.

очень хорошо понимаю Вас
#3

корбина, если ваш дом к ней подключен. Это можно узнать на их сайте. Мы тоже перешли со СТРИМа на Авакс, т.к. это единственный возможный вариант для нашего дома. Центр Москвы

персидская
#4

я на Акадо поменяла, вроде нормально

10 мг диазепама
#5

странно, едиственный раз за четыре года была проблема со стримом и они её оперативно решили, пришлось только полчаса висеть не телефоне пока они перключали на инженера.

Меринда
#6

Корбина тоже не работала все каникулы, и эту проблему мог решить только провайдер, выехавший на место 11 января. Для меня лучше Стрим. Когда Стрим не работал, тоже им звонила, они ничего не объяснили, сын что-то исправил в настройках и все заработало.
Ищете разбирающегося среди молодых мужчин

Tori
#7

от МГТС вроде еще подключать интернет можно, аналог Стрима, тоже через телефон

а так советую Корбину. с ней тоже бывают проблемы, один раз вообще неделю не работало. но она все-таки поприличнее сотальных провайдеров. был у меня 2 мес местный, сбежала от него, все нервы измотали. каждый день то понос то золотуха

Гость
#8

Корбина лучше. Хотя бы не жульничает с оплатой, как Стрим.

фанта
#9

8, а как Стрим жульничает с оплатой?

10 мг диазепама
#10

8 да не жульничали вроде никогда, наоборот, давали бесплатные месяцы, вместе с симпатичным маленьким термосом. И вообще сейчас тьфу-тьфу-тьфу -- никаких нареканий. И ай-пи динамический, что крайне ценно при скачивании с иностранных файлообменников.

Гость
#11

а также сра**я на форуме

#12

у меня был стрим никаких проблем не было, может у вас действительно проблемы на АТС, а вы на стрим валите.

Калабашка
#13

Corbina. очень довольна!!!

У подруги Кверти - проблемы. На Корбину переходить собирается. У другой - стрим - много проблем. одновремя месяца два не работали, футболили.

Нэнси Дрю
#14

Люди, у меня такой вопрос: если по вине провайдера не было несколько дней интернета, можно ли как-то сделать перерасчет? У меня Старнет, и им хрен дозвонишься. Хотела на Стрим поменять, но вот сейчас автора почитала и передумала.

Кто-нибудь договор заключал с какой-нибудь из контор об услугах, где прописано, как они будут возмещать отсутствие инета по их вине? У меня никаких договоров нет. Честно говоря, когда несколько лет назад устанавливали, мне даже в голову не пришло договор попросить.

Нэнси Дрю
#15

Услуги то их мы вперед оплачиваем.

Света
#16

Всем - огромное спасибо. Уже заключили договор с Корбиной. Сделают через неделю. Еще раз - благодарю.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: