Гость
Статьи
Самое страшное кино

Самое страшное кино

Всем привет!Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь ну ооочень страшные фильмы,триллеры, я их очень люблю, а по-настоящему сейчас ничего не цепляет, ну чтоб испугацца сильно.Всякие резиновые монстры и …

йа цветочег
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
йа цветочег
#51

Диггис,а что за оригинальная версия?

Королева в восхищении
#52

Согласна с Доктором Хаусом, посмотрите "Чистилище", а еще рекомендую "Иди и смотри", - испугаетесь на всю жизнь, и производители ужастиков потеряют вас как зрителя...

Королева в восхищении
#53

51, они сняли две или три варианта концовки. Есть, где главный герой остается жив, а есть, где погибает.

Юлия
#54

посмотрите Экзорцист, или Изгоняющий дьявола. Снят давно, но тому как все было поставлено, я до сих пор удивляюсь. Наткнулась на него случайно, не зная о чем он, поняла, когда начались эти самые ужасы...эта поворачивающаяся на 360 градусов голова...бррр..до сих пор страшно вспоминать..После такого ужастика вы вряд ли еще захотите что-то страшное посмотреть

лапуля
#55

вы какие-то фильмы все нестрашные называете, вот посмотите французский "Высокое напряжение"-это настоящий ужас

Черная черная мамба
#56

Куб - самый крутой ужастик всех времен и народов! Смотреть всем))))

Гость
#57

Омен, фильм старый, но все события натуральны, хорошее страшное кино, классика мировых триллеров.

напомните
#58

Девочки, раз зашла такая тема, может кто-нить напомнит название фильма...

Триллер, маньяк. Этот маньяк скажем так создает фигуру Иисуса (прости, Господи) из отрезанных кусков челов. тела. И понятное дело последний кусок - сердце- он хочет забрать у комиссара полиции или его жены. Плохо уже помню...Вот такой вкратце сюжет. Спасибо, если кто напомнит.

Гость
#59

Роман Полански "Ребенок Розмари" - для тех, кому нужно напряжение. Там не ужасы, там именно психологическое напряжение. Фильм классный

---
#60

Мне было очень страшно ,когда в кинотеатре смотрела фильм Элема Климова "Иди и смотри",именно на большом экране!/я не знаю,как при съемках Алексей Кравченко не сошел с ума .А страшилки-это все фигня!

Кареглазка
#61

58, напомните - не "Семь" случаем?

Кареглазка
#62

60, о, точно! Помню, я смотрела его всего один раз, в детстве, на большом экране, но картинка, как девушка со стекающей по ногам кровью (немцы её изнасиловали) идет в эдаком невменяемом состоянии и играет на губной гармошке - до сих пор стоит перед глазами... Тяжёлый очень фильм.

Черная черная мамба
#63

А никто не вспомнит ужастик как назывался, несколько лет назад в кино смотрела, французский? Там про то, как заключенные в тюрьме нашли книгу, которая извращенным образом их самые потаенные желания исполняла. Тоже мне оч. понравился, помню. Вообще с воображением по-моему никакой режиссер не потягается) Тот же Ребенок Розмари и по Кингу фильмы лучше в печатном виде, ИМХО

Гость
#64

Почти все фильмы ужасов по Кингу-шедевры.Один из них-Туман.

йа цветочег
#65

Туман-это по-другому "Мгла"еще называется?Смотрела,хороший фильм!"Семь"тоже смотрела,мне показался немного затянут,"Приют понравился,но все-таки самый любимый это "Прикосновение"

напомните
#66

Нет, Кареглазка, это не Семь. Тот фильм раньше чем Семь был.

Гость
#67

французский психологический - "Кровавая жатва". не только страшное, но и очень интересная задумка! конец совершенно неожиданный. кто хочет посмотреть онлайн: http://intv.ru/view/?film_id=13345

Гость
#68

По Стивену Кингу интереснее книги:)))Исключение 1408 и Мгла, да Сияние А, вообще книги страшнее фильмов. Наше воображение такое дорисовать может. Думаю сценаристы действительно психически не совсем здоровы. Ведь тоже можно сказать о писателях. Кинг был наркоманом, Лафкрафт сумасшедшим, По и пьяницей и ненормальным.

йа цветочег
#69

Кровавую жатву тоже смотрела,актриса очень понравилась,которая играет главную роль.Но даже не страшно было,а просто до жути жалко семью,которую тупо,просто так вырезали...

Гость
#70

"Ключ от всех дверей". Два года прошло, до сих пор страшно, так и не смогла заставить себя второй раз посмотреть. Второй раз рекомендовалось в одной рецензии посмотреть, чтобы оценить работу режиссера.

Гость
#71

70, а это мистический?

Гость
#72

Ключ от всех дверей про Вуду. Моя знакомая с вуду сталкивалась лично, она в Латинской Америке долгое время жила, на КАрибах. Там религия есть- САнтерия, от нее всё и пляшет. ПОэтому фильм для меня лично был жутким.

Гость
#73

Ключ от всех дверей про Вуду. Моя знакомая с вуду сталкивалась лично, она в Латинской Америке долгое время жила, на КАрибах. Там религия есть- САнтерия, от нее всё и пляшет. ПОэтому фильм для меня лично был жутким.

Гость
#74

А можете напомнить фильм , где главные герои оказываются в огромном лабиринте, и не могут оттуда выбраться, и каждый раз они почти у выхода, но не судьба. И там мириады вариантом выхода....Ну что-то такое...интересно, в голове крутится, а никак не вспомню.

гость
#75

Женщина в Черном - долго еще после просмотра лицо этой тетеньки в снах является

гость
#76

ну отчасти "Дикая охота короля Стаха" - Фильм, по праву претендующий на лавры первого советского мистического триллера. Захватывающий и напряженный сюжет. Страшные средневековые легенды, становящиеся реальным ужасом.

Фелисия
#77

Королевская охота не то чтобы страшный,но неприятный. А Дом восковых фигур не смогла смотреть с того момента,как маньяк начал свои действия.

зайка
#78

Гость, пост 74, может вы про "куб" спрашиваете?

зайка
#79

Концовку фильма "Кровавая жатва" так и не поняла, куда делся тот урод, который всю семью вырезал?

Юлия
#80

74, фильм называется "Куб". Но меня не впечатлил

Гость
#81

79,того урода и не было,это у главной героини,влюбленной в свою подругу,было раздвоение личности и это она сделала

serega
#82

смотрите все фантом фильм кул!!!!грибы тоже нечего!

#83

я в контакте посмотрела ролик, который у половины пользователей есть - он и она вместе навсегда называется, кажется... я простите чуть не обсерилась! хотела выключить, но от страха мышкой тупо по экрану щелкала, как ступор был...

#84

"Звонок" японский, "1 пропущенный звонок" тоже японский, "Зеркала".

#85

кто любит на уродов всяких смотреть - у холмов есть глаза (2 части) тошниловка страшнющая...

#86

"Куб" тоже ниче, цепляет...

#87

еще Глаз впечатлил, новый, с Джесикой Альбой...

#88

Доктор, если я прям щас куб посмотрю, я усну? скажите, а то че то хочется, но ночь все-таки, я боюсь....

#89

Не стоит сейчас Куб смотреть. Там неприятные очень моменты есть :) По крайней мере я в голове очень долго потом все это прокручивала.

#90

Первая часть поблевотней. Вторая совеременней. Третья "Куб. Зеро" запутанней, там, типа, все объясняется, она предшествует первым двум.

#91

ну тогда порнушку посмотрю, пока муж спит))))))))

#92

Это однозначно лучше :)

пицотметрофкраснойтряпки
#93

А мне Мертвая тишина понравилась,зырила одна,ночью,в темноте-ужос...

Эль
#94

"Живые" - про авиакатастрофу в горах, ох и жуткий фильм

Sandy
#95

Я смотрела такие страшные фильмы, как "Дом восковых фигур", "Зеркала", "Поворот не туда". Фильмы 90-х - "Джиперс Криперс", " Звонок". Но для меня самыми впечатляющими являются - "Грибы", "Нерожденный", "Пятница 13-е", "Silent hill". В этих фильмах в коне не происходит happy end. Поэтому из новинок рекомендую посмотреть фильм"Нерожденный".Смотрела ещё такой "ужастик" - "Рассвет мертвецов" - почти весь фильм смеялась, этот фильм лучше всякой комедии.

madargel
#96

посмотрите фильм ночь пугало

Гость
#97

А "Паршивую овцу" смотрели по ТНТ))? Представлено в программе как комедия. А на самом деле там овцы-мутанты людей пожирали. Я как раз переключила канал, глянуть, смешно ли, а в кадре овца обнажает клыки и начинает по кускам откусывать от человека

Похухоль
#98

Девочки,никто не вспомнил про фильм "Граница"...Начинала его смотреть три раза и так с 3-го раза кое-как только досмотрела.Сестра тоже сомтрела и сказала что фильм млао того что страшный,ещё и противный...ну не знаю...снято реально,актеры играют на +100,уж не знаю как их уговорили в нем сняться,некоторые сцены есть из ряда вон прям(((.Продюссировал его Люк Бессон.И ещё вот недавно посмотрела тоже французский фильм "Мученицы"-ппц((,психологически ужасный конечно фильм,с тяжелой концовкой.Такие фильмы по разу и можно смотреть.

феликс
#99

А еще про ежика в тумане страшный фильм есть, посмотрите обязательно!!

John Kramer
#100

Ну как по мне, то здесь нету ни одного страшного кина, что б аж спать боялся!(ну эт моё мнение) Самый гениальный ужастик(на моё мнение) - это "ПИЛА"(SAW) все части! Это не тупо жестокие убийства, а гениальный смысл, который за этим скрывается! Все части не похожи одну на другую, если присмотреться! У каждой части есть своя подтема! Например в 3 части - это ПРОЩЕНИЕ, в 4 части - это не вмешиваться туда, куда ненада, в 5 часте - это ДОВЕРИЕ ну и т.д. Которые объденены одним слоганом! - "Цени свою жизнь" Всё сводится к одному правилу : чтобы научиться ценить свою жизнь, надо лично познать смерть!

Ну а так есть пару комедий-ужасов в которых я чуть не умерал от смеха. Это :"КОНУРА", "Операция:"Мертвый снег", "Стен Хеллсинг".

И вот пару фильмов у которых очень класный сюжет, конец еще лутче : "Зеркала", "Грибы" - у этих двух фильмах конец просто гениальный=)))

Думал здесь что-то узнаю "ужастное", чтобы посмотреть, а всеравно нечего((((

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: