Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ICQ для телефона

Вчера перестала работать аська на телефоне ((( Просит авторизованную версию. Где её можно скачать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Сейчас у всех не работает на телефоне и почти все клиенты icq для компьютера. Работает только ICQ 6, скачанная с сайта www.icq.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, у многих со вчерашнего такая проблема. Причем с многими версиями. У меня то работает, то просит обновить версию. Я думаю-это какой то глюк, который должен пройти. А вообще, если надо, то я закачивла Джимм 6 версию тут: wap.jimm.org или ещё у меня есть Smaper, он оч похож на Джимм, его я скачала тут: infern0.narod.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • http://jimm2009.ru/ эта аська работает. А так объявили, что будут каждую неделю менять протоколы, пока не пропадут левые версии аськи. Во как. КОЗЛЫ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость [3762882441],спасибо Вам огромное!

Нравится0
    Не нравится0
  • Смэпер хороший) Как работал, так и работает :)

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня тоже не робит и у половины моих друзей. Это на телефоне, а на компе работает

Нравится0
    Не нравится0
  • здесь объяснение http://www.newsland.ru/News/Detail/id/333364/cat/65/

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди помогите найти нормальную асю,после того как заблокировали асю я не могу найти везде трафик дорогой или смайлики плохие,

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям