Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

экранизация "Турецкого гамбита"

Кто смотрел, отзовитесь.Особенно интересны впечатления о исполнителях главных ролей.Я не смотрела, поэтому и спрашиваю

Ответы (25) Ответить
  • в целом ничего :) только исполница главной роли не порадовала, какая-то вертихвостка и истеричка. Отказать генералу Соболеву (играл Балуев)- финтифлюшка :)

• Реклама

• Мне фильм понравился. И актеры все замечательная. А уж "финтифлюшка" вообще замечательная.

• и мне понравился, даже очень

• главная героиня ужасная
    все остальное смотреть можно

• Мне не понравилось. ИМХО, Бероев не очень похож на Фандорина. И стиль, в котором снят этот фильм, тоже как-то не очень. Спецэффекты в виде компьютерной графики, отражающие мысли Фандорина, были излишни.
    Главный злодей оказался не тот, кто в книге, но это ладно.
    Ну, и главная героиня в фильме неправдоподобно-истерична. Странно, что ей не надавали люлей за идиотские выходки.

• Почему би самой не составить мнение? Ви сосчитаете положительние и отрицательниен отзиви и, если положительних будет на один больше, тогда посмотрите ф ильм? Или как?)))

• главная героиня - просто бездарность! Испортила все впечатление о фильме.

• А мне понравилось. Дух епохи швачен, по-моему. Все ети аксельбанти, бАчки, виправка у мужчих. Ух...
    Комплименти даме... И кстати, девушка сиграла прекрасно, ви по-моему. путаете актрису с героиней;). А героиня - обичная, немного взбалмошная, избалованная вниманием девчонка. Что ви хотите? Только такая и могла сорваться из дома в те времена и
    дернуть за женихом на ф ронт ;)))

• швачен= С Х вачен. Дурной транслит когда-нибудь будет работать нормально?

• После старых советских фильмов смотреть ЭТО невозможно. Неужели кто-то думает, что люди в 19-нач.20 века вели себя подобным образом??

• Говорят, на премьере, когда отрицательный герой ударил главную героиню, раздались апплодисменты, так уж она всех раздражала :)))

• Без Башни, сделайте поправку на жанр. Он не рассчитан на такое серьезное восприятие.
    ). Не знаю, чето так плохо: подбор актеров удачний, играют хорошо, в целом ф ильм лолучился. А если кого-то раздражает определенний жанр или конкретний актер - тот уже ничего не поделаешь.

• Надо сказать, что Акунин уже кое-где нагородил лес из небылиц и неправдоподобного поведения героев, но уж экранизация всё за пояс заткнула: просто ковбои и индейцы, коламбия пикчерс и голден майер - только для америкосов((((

• тетка, значит, хорошо сиграла)))))
    Не каждие день услишишь аплодисменти в кинозале :)

• 12, смотреть это могут только люди недалекого ума и художественного вкуса, или послеперестроечное поколение, воспитанное на американской третьесортице. Жанр здесь - не оправдание. Сравните с экранизацией Конан Дойля (Шерлок Холмс) или Агаты Кристи (10 негритят), и если вы не видите разницы между постановкой и игрой актеров там и в "Гамбите", мне вам больше сказать нечего.

• интересный фильм, хорошо экранизировали. Единственно главная героиня не понравилась.

• больше всего понравился Балуев в этом фильме :)

• а че эт вы заговорили о старом фильме? он же прошел пару лет как?
    рейтинг держим, да админ?

• Без башни., 15, ну и... не говорите.
    Я високо ценю И Шерлока в советской постановке (вчера смотрели, кстати, с подругами, получили много увовольствия) и десять негритят.
    Ну и что? Давайте еше Гамлета вспомним, со Смоктуновским и сравним художесрвенний уровень.)
    И согласна с 18, чето ето вдруг автор проснулся обсуждать етот ф ильм , а сам исчез?)))

• художесрвенний уровень= художественний уровень

• Главная героиня тоже взбесила. Понравился Бероев:-)

• мне кажется из всех исполнителей Бероев больше всех похож на описание в книжке

• 18,19, я Акунина читать начала в этом году, если честно, не ожидала, что понравится

• ни одной экранизации не видела, сегодня купила диск, но еще не смотрела

• Энни, я тоже начала читать Акунина совсем недавно, тоже всегда думала, что это бульварное чтиво, но ничего вроде, местами даже затягивает:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь