Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Передача "Познер" на "Первом"

Что думаете?

Ответы (8) Ответить
  • Мне нравится. Вот сегодня посмотрела с послом США в России. Нравятся мне такие передачи. Ещё "К барьеру" тоже нравится.

• Реклама

• если на первом- можно не смотреть. Все отфильтровано, однобоко, пресно. Никого лишнего туда не пустят и ничего лишнего сказать не дадут. Имитация остроты для хавающего быдла

• Советское телевидение вообще смотреть не стоит. Смотрю, разве что, канал РБК - там действительно есть интересные передачи.

• очень нравится, жаль, что поздно, иногда записываю и потом просматриваю.Люблю я такие передачи, мне интересны интервью.

• ужасно не нравится. приглашет людей для дискуссии, но если они другого мнения, чем познер, то он не дает им ни слова сказать, перебивает, ф орма диалога- я здесь задаю вопроси, а ви только отвечаете, если мне ето подходит ( например передача о Ленине). Сначала его передач навязивается его мнение, остальним остается только промолчать. Россию он не любит, она ему чужда, о чем он несутанно гласит в своих передачах.

• Как могут нравится передачи с Познером, ни слова правды, у таких передач одна цель- зомбировать людей информацией, угодной нашей власти, инакомыслие пресекается на корню.

• Очень не нравится время передачи. Неужели нельзя выбрать более подходящее время? На канале столько всякой с---и, которую без ущерба можно вообще убрать, а передачи, где человек задумывается, надо , наооборот, почаще выпускать в эфир. Навязывает Познер своё мнение или нет-это может решать каждый человек сам, в меру своей образованности и воспрития окружающего мира... Передача вызывает интерес.. Спасибо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни