Гость
Статьи
Передача …

Передача "Познер" на "Первом"

Что думаете?

Афтор
8 ответов
Последний — Перейти
Роза чайная
#1

Мне нравится. Вот сегодня посмотрела с послом США в России. Нравятся мне такие передачи. Ещё "К барьеру" тоже нравится.

Гость
#2

если на первом- можно не смотреть. Все отфильтровано, однобоко, пресно. Никого лишнего туда не пустят и ничего лишнего сказать не дадут. Имитация остроты для хавающего быдла

#3

Советское телевидение вообще смотреть не стоит. Смотрю, разве что, канал РБК - там действительно есть интересные передачи.

Василиса
#4

очень нравится, жаль, что поздно, иногда записываю и потом просматриваю.Люблю я такие передачи, мне интересны интервью.

Оля
#5

ужасно не нравится. приглашет людей для дискуссии, но если они другого мнения, чем познер, то он не дает им ни слова сказать, перебивает, ф орма диалога- я здесь задаю вопроси, а ви только отвечаете, если мне ето подходит ( например передача о Ленине). Сначала его передач навязивается его мнение, остальним остается только промолчать. Россию он не любит, она ему чужда, о чем он несутанно гласит в своих передачах.

Гость
#6

http://www.contr-tv.ru/vremena

Елена
#7

Как могут нравится передачи с Познером, ни слова правды, у таких передач одна цель- зомбировать людей информацией, угодной нашей власти, инакомыслие пресекается на корню.

Татьяна
#8

Очень не нравится время передачи. Неужели нельзя выбрать более подходящее время? На канале столько всякой с---и, которую без ущерба можно вообще убрать, а передачи, где человек задумывается, надо , наооборот, почаще выпускать в эфир. Навязывает Познер своё мнение или нет-это может решать каждый человек сам, в меру своей образованности и воспрития окружающего мира... Передача вызывает интерес.. Спасибо.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: