Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Передача "Познер" на "Первом"

Что думаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Мне нравится. Вот сегодня посмотрела с послом США в России. Нравятся мне такие передачи. Ещё "К барьеру" тоже нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• если на первом- можно не смотреть. Все отфильтровано, однобоко, пресно. Никого лишнего туда не пустят и ничего лишнего сказать не дадут. Имитация остроты для хавающего быдла

Нравится0
    Не нравится0
  • Советское телевидение вообще смотреть не стоит. Смотрю, разве что, канал РБК - там действительно есть интересные передачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • очень нравится, жаль, что поздно, иногда записываю и потом просматриваю.Люблю я такие передачи, мне интересны интервью.

Нравится0
    Не нравится0
  • ужасно не нравится. приглашет людей для дискуссии, но если они другого мнения, чем познер, то он не дает им ни слова сказать, перебивает, ф орма диалога- я здесь задаю вопроси, а ви только отвечаете, если мне ето подходит ( например передача о Ленине). Сначала его передач навязивается его мнение, остальним остается только промолчать. Россию он не любит, она ему чужда, о чем он несутанно гласит в своих передачах.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.contr-tv.ru/vremena

Нравится0
    Не нравится0
  • Как могут нравится передачи с Познером, ни слова правды, у таких передач одна цель- зомбировать людей информацией, угодной нашей власти, инакомыслие пресекается на корню.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень не нравится время передачи. Неужели нельзя выбрать более подходящее время? На канале столько всякой с---и, которую без ущерба можно вообще убрать, а передачи, где человек задумывается, надо , наооборот, почаще выпускать в эфир. Навязывает Познер своё мнение или нет-это может решать каждый человек сам, в меру своей образованности и воспрития окружающего мира... Передача вызывает интерес.. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям