Гость
Статьи
LOST

LOST

По ОРТ показали только 14 серий 4 сезона, где остальные ?

HLOE
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не перевели пока... смотрите оригинал на английском

Лень
#2

в 4 сезоне всего 14 серий. Я уже первые три серии пятого сезона посмотрела.

Гость
#3

ну что вы лепите, блин? уже даже три серии из пятого сезона есть с переводом. гугл в помощь

Гость
#4

Лень, мы синхронно :))

Гость
#5

http://binmovie.ru/zarubezhnye_filmy/tril/1147863449-ostatsja-v-zhivykh-lost-2009-hdtvrip-5-sezoneng.html

HLOE
#6

дадада, 5 сезон смотрим ВСЕ , качаю 4 серии 5 сезон , 2 голосная озвучка))

гость
#7

torrents.ru
kvadratmalevicha.ru

ъ"
#8

была забастовка сценаристов вот и серий мало, 6й сезон - последний

Гость
#9

Lost-abc.ru

Ведьмочка
#10

а я только 2-ой сезон по тнт досмотрела, в первый раз смотрю этот сериал, очень нравиться, жду 3-ий сезон или качать из нта надо.

Гость
#11

А кто-нибудь может в двух словах рассказать, о чем этот фильм? Имела неосторожность увидеть начало (не знала, что это сериал), и потом несколько серий в надежде понять, в чем там фишка, что это за остров такой таинственный, ради чего все затевалось. Но смотреть все просто невозможно! Ужасно затянуто, распилено на бесвязные куски, сюжет все время прерывается какими-то совершенно неинтересными эпизодами прошлой жизни героев. Ужас, одним словом! Такое чувство, что создатели издеваются над зрителем, их главная цель - сорвать побольше денег, растянув серии до предела, а за всем этим ничего и нет, пшик один.

Гость
#12

согласна в некоторой степени с 11 постом, сейчас смотрю только 2 сезон, действительно затянуто, обрывки из прошлой жизни я так полагаю должны пролить свет на развитие событий в настоящем и что все они оказались тут не с проста

В самом начале когда сериал только вышел в прокат читала в инете как снимали, как актеров подбирали, что мол они играли "в слепую" сами не зная что будут играть завтра и как будет развиваться сюжет, но это ладно, там было еще сказанно какие неимоверные миллионы затрачены на съемку каждой серии и сериала в целом. А сейчас смотрю и не понимаю на что были потрачены эти миллионы?...ну остров (каких много), народ бегает по нему почти голый, пещера в которой живут во 2 сезоне и та резиновая, правда там говорили про спец. эффекты, так их тоже там не особенно наблюдается. Скажите а из за чего тогда дороговизна?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: