Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

свободное время...

Здравствуйте, девушки!!!Я три года назад приехала в Москву,учусь в университете.У меня появился круг хороших знакомых,но мы в основном проводим совместное время только во время учёбы,а так у меня компании нет.Я только сейчас понимаю,что мне в принципе и одной не скучно,я не страдаю от отсутствия большой компании.Вопрос у меня к вам вот какой:расскажите про места,которые вы,возможно, посещали когда-то в одиночестве или собираетесь посетить,какие-то,может, мероприятия.Расскажите,что разнообразило Вашу жизнь,в моменты,когда не было у Вас парня. Заранее спасибо

Ответы (3) Ответить
  • школа танцев, спортивный клуб))

• Реклама

• выставки,музеи,галлереи(что Вам ближе),кинотеатр,театр,балет,да просто -поход в кафе.Берите лаптоп или книгу и вперед в любимое кафе,на чашку каппучино :) Уйма мест.

• Сейчас в Москве открыто множество катков-как вариант-сходить, покататься на коньках. Но мне кажется, с подругой всё-таки веселей будет, чем одной. Удачи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни