Гость
Статьи
Плесень

Плесень

Посмотрела,пришла в ужас.Перессказывать не буду,но плесень,похоже нас всех победит.Кто смотрел фильм?Как вам?

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Авс
#1

Меня не очень впечатлил. Не прям уж фильм-сенсация.

Гость
#2

исторические сценки ничё так.

сама плесень-красиво снята:)

Гость
#3

Чтобы не победила плесень, нужно позитивно мыслить. Вот это я поняла из фильма. Все остальное читала еще в школе

лилия
#4

Да что вы ужасного увидели? Плесень же не вчера появилась!Мы живём с рядом с ней тыщи лет? И ничего! И дальше будет всё как всегда. Ничегошеньки нового не сказано в этом фильме. Давным-давно известное пересказали ещё раз.Не бойтесь,плесень ничего вам не сделает, она сама по себе ,мы сами по себе.А все эти передачки, комментируемые страшными голосами,показываютдля того,чтобы нас от кризиса отвлечь...

гость
#5

ну все.... Плесень = Секрет-2

лента
#6

я в восторге. хорошо снят и красиво и убедительно.

ну и страшно. мы все уже подсажены. а если лекарств не будет?

про сыр не поняла. хлеб есть нельзя а сыр можно?

Фелисия
#7

Насчет антибиотиков всё правда. Сестра раньше при любом чихе ела их,хотя я её предупреждала. А когда ей понадобилась операция- они не помогли.. Так что не употребляйте их совсем. Как я.

лента
#8

а фильм новый? какого года? откуда тема?

лента
#9

7 а там сказали что привыкание идёт общечеловеческое. если вы не употребляете то к вам они всё рано попадают в организм. хотя бы из куриного мяса. или из молока. но это не из фильма. а в фильме что если в вашем ближайшем окружении все кроме вас едят антибиотики пачками а вы - нет то у вас тоже привыкание идёт. а каким образом - не поняла!

Фелисия
#10

8 сегодня была премьера. неплохой фильм. я вообще такие полунаучные фильмы люблю.

Фелисия
#11

9 и я не поняла...нет у меня привыкания

Гость
#12

Там высказана очень правильная мысль, созвучная с пословицей "все болезни от нервов", что негативные эмоции - страх, ненависть, злоба приводят к ослаблению имунной системы, чем пользуются грибки, живущие в кровеносной системе, что приводит к различным заболеваниям вплоть до рака... так что позитивное мышление - это не пустой звук, а способ прожить дольше

гость
#13

http://binmovie.ru/dokumentalka/1147862948-plesen-2008-dvdrip.html

навозная муха с соседской кучи
#14

Плесенъ, плесень, антибиотики. Сейчас хватит выдумывать, иногда в жизни без антибиотика не обойтись, а когда помогает, то людям на плесень чихать.

Не будьте тупыми индюшками. Правильно писали щас будет сенсация : Плесень= Секрет2

Листва
#15

А я до премьеры посмотрела, скачала - уснула в середине((

Fruttis
#16

Ну что вы так впечатлились-то? Специально же в конце говорили, что есть плесень полезная, которой сыры делают и вино! Чтоб смягчить испуг ))
Ничего страшного там не сказано, особенно для меня, перенесшей черт знает что для своих 23 лет. Но все разные конечно...

1
#17

"А все эти передачки, комментируемые страшными голосами..." да, безруков старался )

#18

Ждала премьеру, прельстившись на рекламу. В середине фильма переключила канал - ничего нового и захватывающего...

Гость
#19

не впечатлилась совсем,отстой неинтересный

Булавка+
#20

ацтой. по дискавери крутят луЧЧе и интереснее материалы

Shelli
#21

фильм не впечатлил. но реклама была конечно супер, всех заинтриговала. а вообще ничего новго они не сказали. плесень как плесень. это живой организм. и ничего такого ужаного в этом нет.

Wizzywig
#22

Было очень интересно. Недавно скачала в сети и прочитала "Христианство и спорынья". Вот это действительно страшно. Фактически спорынья (тоже грибок, если вдруг кто не знает) правила Европой на протяжении тысячелетия. Эрготизм, "пляски святого Витта", "злые корчи", "огни святого Антония", гонения и сожжения ведьм, крестовые походы, ДЕТСКИЕ крестовые походы, эпидемии чумы, голод - это все спорынья. Как это ни печально - если плесень захочет, она действительно сможет уничтожить человечество.

блондинко с розовым мышом
#23

аха, тоже поддалась на рекламу, полторы недели ждала, мужу не дала его "звездный корабль галлактика" смотерть, обиделся:) и что? ну ничего ж нового, девочки. действительно, каждый вечер по дискавери инетереснее. потраченное впустую время.

блондинко с розовым мышом
#24

Wizzywig, ага, теперь к глобальному потепелению, коллайдеру, кризису и прочим страшилкам еще и плесень прибавилась. а жить то когда, если всего бояться?:)))

Гость
#25

больше рекламы было про это передачу а так ничего особенного

bitterljuv
#26

меньше знаешь - лучше спишь :)

Wizzywig
#27

блондинко с розовым мышом, честно говоря, меня больше всего волнует именно глобальное потепление. Недавно по телеку сказали, что по прогнозам пингвины из-за него через пару десятков лет вымрут. Птичек жалко (с)

А так коллайдер не колышет; спорынья опасна, пока нет контроля качества хлеба (особенно ржаного), а его, кстати, в 2004 г. отменили, но вернули в 2006 г. Так что кушайте хлебушек и не волнуйтесь, пока бояться нечего ))))

Юляна
#28

снято красиво, но ничего нового я, как выпускница биологического факультета, для себя не почерпнула, хотя ожидала большего. Автор так пугаться не нужно, вокруг вас в воздухе множество спор грибов и т.д., просто берегите свой иммунитет.

Жесть
#29

Девочки, таких фильмов по Дискавери полно. Меня больше интересует, ЗАЧЕМ такой рядовой научнопопулярный фильм анонсировали аж 2 недели. КОМУ это было нужно?...

Форумчанка
#30

Да фигня фильм, ну даже досматривать не стала, мы все дышим спорами грибов, что ж теперь? Я думаю, есть куда более серьезные вещи, нежели думать о том, как плесень через тыщи лет "покорит нас".

Olga
#31

а мне понравился фильм. Именно про эпидемию оспы очень интересно было, ведь действительно некоторые не заражались. А все от нашего настроя, решительности, душевного сотояния зависит. Даже грибки это чувствуют.

яхта
#32

А у меня с детства плеснефобия. не могу вообще её трогать -боюсь ужасно просто -визжу как резаная

setka
#33

и я не поняла...нет у меня привыкания - внимательнее надо смотреть, привыкает не человек, а микроорганизмы. И если кто-то ест много антибиотиков он тренирует своих микробов, а уж они натренированные вас могут заразить.

Снежок
#34

Я не смотрела, девочки, где его можно скачать?

Хулия ТебеНадо
#35

Wizzywig дайте, пожалуйста, ссылку на данное произведение, где его скачать можно.... Спасибо.

Гость
#36

Больше поразила реклама, которой просто зомбировали.

После такой навязчивости как-то даже и смотреть не захотелось

и судя по отзывам не многое и потеряла.

Плесень
#37

скора я вас фсех зъем

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: