Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выгодный международный тариф!

Всем привет! Я пол дня просидела за компьютером в поиске информации и окончательно запуталась. Очень надеюсь, что здесь получу нужную информацию. Короче говоря, как из Москвы в Казахстан (Алмата) позвонить как можно дешевле? Желательно с мобильного на мобильный. Звонки один-два раза в день, около часа приблизительно. Спасибо всем за любую информацию!

Ответы (20) Ответить
  • www.voipcheap.com

• Реклама

• скайпом можно звонить на мобильный.
    а вот можно ли скайп на свой мобильный установить, я не знаю.

• 2, Установить можно, но если использовать gprs, получится дорого. Дешевые международные звонки у мегафона. Тариф о-лайт (может и на других тарифах так же дешево). Но по часу в день все равно прилично будет.

• Блин, да что ж такое, 2009 год на дворе, а связь такая беспонтовая))
    3, у меня и сейчас мегафон, тариф фикс, посмотрю что там в о-лайте. Прилично, это сколько выходить будет? А то когда оттуда ко мне звонит человек около 100 евро в день выходит.

• 3, Сергей, я тут на сайте Мегафон нашла информацию в услугах, есть "География общения", вроде выбрать Казахстан можно, абонетская плата 150 руб в месяц, подозрительно дешево как то, вы как думаете это не развод?

• 1, еще бы английский знать...))

• Если из Питера с мобилы - ТЕле2 , тариф -Привет на Родину.
    Через карту Метроком со стационара тоже неплохо.

• 1 дело говорит. установи voipcheap. - это как любой другой мессенджер. самая дешевая связь. в ряд стран на городской бесплатно

• 8, так это я с компа звонить буду? Номер в Алмате не городской, а мобильный, Биллайн.

• Автор, простите за офф-топ))) А никто не знает как из России в Португалию звонить ? А то с домашнего дорого!!!

• Человек Нурсултан Назарбаев звонит?

• так в Евросети есть универсальные карты оплаты. тариф на мобильный в казахстан там 5,29 р за минуту + будете платить за свой мобильный по тарифу как на обычный московский городской номер. Может есть-то еще дешевле - но думаю порядок цен похожий

• Автор я правильно поняла что у вас тариф фикс? (то есть на звонок на московский городской стоит 6 руб?) если да, то покупаете карту центел (так и называются) и звоните с мобильного по этой карте (на ней все написано). сколько точно звонить в кз не помню, но не более 3 руб. минута. по-крайней мере минута в латвию стоит 2 р. итого вы тратите 6 руб за звонок на городской + 2-3р. за минуту. на мой взгляд для м\н звонка - не дорого.

• В чем проблема-то? Skype ставите на комп. кидаете денежку на счет и звоните, куда вам надо, хоть на мобильный, хоть на домашний, хоть на рабочий. За границу - вообще можно часами болтать.

• skype ,skype, skype.com :)

• 13, посмотрю, спасибо. Просто картами как то замороченно, хотелось бы просто какой нибудь нормальный тариф. Я тут еще посчитала, по их услуге "География общения" получается минута где то руб 11-12. Ну разница конечно есть.
    Скайп напрягает, то что надо за компом быть, не в любое время позвонить можно.

• 16 - да нет в принципе, я привыкла, номер на автомате набираю

• 17, точно выходит 3 руб минута? Как Вы узнали? Что то я их тарифы не поняла, получается 10 руб. Тогда какая разница так звонить или через карту? Извините, что напрягаю, просто это такая проблема на данный момент для меня))

• ну я покупаю карту за 150 р - и мне при наборе номера говорят что этих денег хватит на час с лишним - вот и получается около 2-3 руб. ещ у них буклетики есть где тарифы во все страны написаны. посмотрите, можут у них сайт есть

• В сети, так я на сайте и смотрела, только там странно тарифы указаны, поэтому я и не поняла. Наверное так и попробую звонить. Спасибо большое!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь